Перейти к содержанию

Жизнь "там"


YAR

Жизнь в Нирне  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Променяли бы вы ваше пребывание в этом мире на пребывание в мире ТЕС ? Хотели ли вы бы жить там ?

    • Да , хотел бы жить
      81
    • Нет , ни за что
      26
    • Не определился
      26


Рекомендуемые сообщения

Нуу, если в роли Неревара так тут ваще все в шоколаде. Самый верный способ выбраться из серой массы городской топы - при взятии основных квестов просить денег. Передать пакет Каю Косадесу? Ок, но с Вас 2000 септимов.Что? Найти "двемерскую голволомку"? Извольте раскошельться!

Фишка в том, что квестодатели в реале не смогут отказать Вам - ведь Вы последняя надежда Морровинда, как-никак.

Наверно, я бы так и сделал!=)

И какой нибудь любитель чужого с большой дороги при встрече сказал бы "Несёш пакет Каю? Плати за проход по моей дороге 500 септов. Или кирдык." При учёте что этот любитель такого же уровня раскачки, имеет доспехи не хужt, а может даже лучше и зачарованый шворц. Разбогател бы он достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

>>>[†]ARMAGEDDON

Ординатором не получилось-бы стать. В ординаторы берут только данмеров.

 

А я все равно был-бы воином, плевать на рассу (хотелось-бы данмером). Путишествовал по Морру, а из слухов узнавал, кому какая помощь нужна. Потом набравшись опыта (не всякий может мечом на право и на лево махать) вступил в Гильдию Бойцов, стал-бы Мастером гильдии и на протяжении оставшихся лет поддерживал порядок в Морровинде. Привлекал новобранцев, для битвы против Дагот Ура и в помощь Нереварину. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опять вы просто к обсуждению игры скатились. А тема-то лирическая и творческая... :1anim_ad:

Нет, ну вот сами подумайте - удалось ли бы никому не известному, например, нордлингу без каких-либо особых талантов стать главой Гильдии Бойцов или Гильдии Магов? Сильно сомневаюсь.

А вот еще, повторюсь - вряд ли вы смогли бы выбрать расу. И вас никто бы не спросил, хотите ли вы быть аргонианином, орком или данмером. Вот так. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опять вы просто к обсуждению игры скатились. А тема-то лирическая и творческая... :1anim_ad:

Нет, ну вот сами подумайте - удалось ли бы никому не известному, например, нордлингу без каких-либо особых талантов стать главой Гильдии Бойцов или Гильдии Магов? Сильно сомневаюсь.

А вот еще, повторюсь - вряд ли вы смогли бы выбрать расу. И вас никто бы не спросил, хотите ли вы быть аргонианином, орком или данмером. Вот так. :1anim_ad:

Что-бы стать главой Гильдии Бойцов, не оязательно иметь особые таланты. Ведь в гильдии такие-же простые люди, отнють не супер мены. Можно сравнить с повышением на работе или в армии. А на рассу я не претендую, просто высказал свое пожелание. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если бы я попал в МД по настоящему, то я стал бы охотником за теми, которые разлагают общество, т.е. за имперцами, телванни, хлаалу, наёмными убийцами, культистами и храмом. Имперцы - грязные империалисты, которые под личиной добродетели скрывают свои хищнические намерения (аналог - янки). Телванни - хитрые и беспощадные. Им не знакомо слово честь (аналог - китайцы). Хлаалу - жадные и безжалостные. Втираются в доверие, опутывают сетями дружбы и обирают до нитки (аналог - евреи, олигархи). Наёмные убийцы - тут всё и так понятно. Культисты и храм - грязные сектанты. Первые - открыто (относительно) проповедуют свои ереси и заблуждения (аналог - сатанисты). Вторые - скрывают свою истинную сущность под видом добродетелей религии предков (иных религий), аналог (баптисты, адвентисты и т.п.). Убивать вышеперечисленных - есть добро, так как этими делами мы очищаем мир от скверны и порока.

 

Не важно, сколько ты проживёшь. Главное, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету, благородные доны и донны, есть у меня один сундучок, только тссссс... сундучок, забитый лунным сахаром. Отстроил бы я себе где-нибудь лабораторию, варил бы скууму и сбывал бы её какому-нибудь знакомому наркоторговцу (пока Вварденфелл избегаешь столько неожиданных знакомств завяжешь). Только надо всё это тайно провернуть. Нет-нет, я Империи не боюсь, а вот хаджиты... хаджиты узнают - в клочья порвут. Так что тсссссс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, людсы)) слушаю вас, то есс читаю, и диву даюся)) многие говорят что типа фирму забацают, разбагатять)) ага, счас)) придет какой-нибудь там Нереварин, убьет всех и заберет выручку)) Нереварин - этож самый что ни на есть гопник))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо опять начинать сравнивать реалии и Морр. По двум причинам:

1. Парарель можно провести практически везде. Это не раз доказано.

2. Ничего толькового из этого не выходило. Каждый стоял на своем.

А если по теме, то наверне бы стал магом ( Если выживу, то доросту до некроманта) и иследователем двемеров, изучал бы их прибамбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если бы действительно было реально жить в Morrowinde я был бы магом, изучалбы историю Тамриэля и путешествовал по прекрасному острову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"голубых гномиков"(С).

 

ГЫЫЫ кажется мы с аффтаром копирайта мыслим в одном направлении 8-)

 

Кстати, вопрос темы интересный. Учитывая что я и в реале владею арбалетом, мечом да и не в первый раз надеваю доспехи... ну вы поняли )))) Просто сам много раз задумывался на тему.

 

ЗЫ скампецкий, а что за дрынчик у тя на аватарке ? Больно занкомый, кажется китайская "пальцерезка" BAM XS ? Ну явно что-то воздухострельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
поклялась бы служить лорду Даэдра в обмен на знания и способности, изучила бы тайные знания мабригашей и с их помощью добилась бы вершин в Доме Телванни, после чего организовала бы войну как открыто так и другими методами с Империей, Храмом, Эшлендерами и Домами Хлаалу и Редоран, Вварденфелл будет принадлежать Телванни! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, за все время игры в Моррровинд я так и неудосужился почитать его историю, узнать что такое Телевани, с чем их едят... Поэтому отвечу просто - я бы стал магом и записался бы в Гильдию Магов. Пользовался бы исключительно Разрушением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рената, фигассе =) Тут все такие скромняжи.....)

 

Не помню, писал иль нет, но хотел бы стать наемником) И резать Телванни!!! :1anim_aq:

 

ЗЫ а я вот скромный... :1anim_ah: :1anim_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, замечательная тема! Я бы был хаджитом из TG, тырил бы везде бриллианты и баловался сахарком. Ажира пекла бы мне пирожки с комуникой. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал бы работать в Мораг Тонг.Присягнул бы на верность Мефале. Был бы Темным Эльфом, после заданий сидел бы на крыше Арены, кидал в воду камешки, смотрел на звезды и баловался сахарком. А по выходным резал бы ночью имперцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт Мораг Тонг... Граждане, вы имейте в виду, что это только в игре можно было туда вступать представителю любой расы. А вообще-то это сугубо данмерская организация, чужеземцев туда не принимают. ;) Так что увы вам, бедные хаджиты, мечтающие работать в Мораг Тонг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varg

Он написал "был бы хаджитом", а не "стал бы хаджитом". ;) Хотя в игре-то можно по-всякому, конечно...

Но в самом Морровинде, если верить его книжкам, чужеземец в Мораг Тонге немыслим. А также немыслим коренной данмер в Гильдии Воров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная романтика вступать в Мораг Тонг... Всё ж на руках чужая кровь будет, хотя если в менталитете заложено, что жизнь человека ничего не стоит - всё будет нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Иннельда

В Морре достаточно много членов Мораг Тонг из других рас... Например аргонианин из основного квеста...

 

Что-то я так и не придумал, кем бы был... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Смотря какой рассой был бы :) А так в гильдию бойцов лучником. Заработал бы немного потом на охране караванов работал. Потом как научился на охрану лорда (только не телвании скорее всего в эвенгард подался бы) а там заработал бы денег и где-нибуть рядом с Вивеком постороил бы себе домик и жил бы там спокойно никого не трогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...