Перейти к содержанию

Отображение времени


Рекомендуемые сообщения

Скрин сделан в 23.49 по Москве 2 марта 2009 года:

post-1814-1236027052_thumb.png

 

Жму F5:

post-1814-1236027123_thumb.png

 

И так далее: время скачет туда-сюда по нажатию F5, при переходах по страницам - то нормальное, то спешит на час. Часовой пояс в настройках выставлен корректно. Any ideaz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое постоянно. Чесно говоря я думал что это изза того, что у меня наше "рiдне незалежне" а у вас - московское. А теперь еще более непонятно

 

Какойто день на прошлой неделе было такое, что все время, которое на форуме отображается, у меня отставало на 4 часа 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте часовой пояс, у меня как был (GMT +2:00) Каир, Хельсенки, Калининград, Южная Африка, Варшава

так и остался, может у вас что-то полетел0 о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще прийти к такому выводу - выставить несколько часов: Москва - Нью-Йорк - Токио. И всё. А там все разберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте часовой пояс, у меня как был (GMT +2:00) Каир, Хельсенки, Калининград, Южная Африка, Варшава

так и остался, может у вас что-то полетел0 о_0

You think you're so f*ckin' clever, yea?
Часовой пояс в настройках выставлен корректно.

 

Дон, ну что за свинство? Вот честное слово, очень захотелось отплюшить. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно в профиле скачет время просмотра последнего. На час, то вперед, то назад. Форумное вообще может прыгать как угодно и на сколько угодно. (минута-две - норма) Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда добавляется час, и скачет туда-обратно. Уже забил на это дело, форумному времени просто не доверяю, вот и все :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Давно уже установил GMT +8:00 (Пекин, Гонконг и др.), но форумное время всегда отставало ровно на полчаса. Сегодня перезапустил этот часовой пояс, сначала время совсем сбилось, а потом стало отставать на 20 минут. Это можно исправить? Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у меня время также отстает на 20 минут. ;-)

 

Дон, относительно языка общения на форуме и завуалированного флейма я вас уже предупреждал, в следующий раз совершенно гарантированно будет люль за такие дела, совесть-ка поимейте-ка. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил правильное время на сервере, отстают часы видать :-D

У кого время всеравно различается на час или несколько часов - выставляйте правильный часовой пояс и летнее время в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Почему-то после падения сервера форумное время опять стало отставать на 20 минут. А я уже привык к нормальному времени... :-( Исправьте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...