Перейти к содержанию

Вылеты из игры


Рекомендуемые сообщения

У меня такой нет, а где скачать?

Здесь,

хех(с)Deathruler

.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лады кароч, пишу вручную

Комп:

ADM Athlon^4 Processor 3000+

1.81 ГГц, 512 оперативки

Видюха с 256 миграми(помоему)

ATI RADEON x1600 XT

должно быть всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывать все плагины сюда-нет смысла, потому-что у мя и без плагов такая ошибка вылезала

Некоторые плагины намертво прописываются в сейвах, а еще часто заменяют оригинальные модели и текстуры. Все эти последствия остаются даже после отключения плагинов. Лучше все-таки напиши, какие у тебя были плагины. На всякий случай...

 

Лады кароч, пишу вручную

Комп:

ADM Athlon^4 Processor 3000+

1.81 ГГц, 512 оперативки

Видюха с 256 миграми(помоему)

ATI RADEON x1600 XT

должно быть всё

Слабоват компьютер. Особенно мало оперативки... Возможно, что проблема возникла именно из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю уже на среднем качестве графики...а когда у мя были только психованные острова и ещё несколько плагов, ошибки не было

ладно, щас займусь составлением списка

у меня из плагинов сейчас стоит только DMS wearons, и ещё несколько моих плагинов, и всё

Изменено пользователем Мерунес Дагон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Повторяю: напиши, какие плаги у тебя раньше стояли (вне зависимости от того, отключил ты их сейчас или нет). И что это за "и ещё несколько моих плагинов"? Что они делают? Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADM Athlon^4 Processor 3000+

1.81 ГГц, 512 оперативки

Ну и чего ты хотел с таким процессором и, в особенности, с оперативкой? ;-) В Обливионе до ЗИ такой ошибки точно не возникало? Сильно сомневаюсь. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего ты хотел с таким процессором и, в особенности, с оперативкой? ;-) В Обливионе до ЗИ такой ошибки точно не возникало? Сильно сомневаюсь. ;-)

Зря сомневаешься...до Зи у мя такого не было...и кстать, я на своём компе в готику 3 играл! :jokingly: и ничё не вылезало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстать, я на своём компе в готику 3 играл! :jokingly:

И там у тебя сохраненная игра каждый раз грузилась полторы недели? :megalol: У меня с двумя гигами еле-еле ползало, особенно долго загрузки шли. Это ж каким труъ-фаном надо быть, чтобы с таким геморроем все-таки играть. :gigi:

 

На самом деле, докупи оперативки хотя бы до двух гигов, тогда разговор сей будет иметь хоть какой-то смысл, если вылеты продолжатся. ;-) Оперативка сейчас крайне недорога. ;-) 512 для Обливиона - самый крайний минимум, с которым он вообще способен запуститься, так что вылеты твои меня ничуть не удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там у тебя сохраненная игра каждый раз грузилась полторы недели? :megalol: У меня с двумя гигами еле-еле ползало, особенно долго загрузки шли. Это ж каким труъ-фаном надо быть, чтобы с таким геморроем все-таки играть. :gigi:

 

На самом деле, докупи оперативки хотя бы до двух гигов, тогда разговор сей будет иметь хоть какой-то смысл, если вылеты продолжатся. ;-) Оперативка сейчас крайне недорога. ;-) 512 для Обливиона - самый крайний минимум, с которым он вообще способен запуститься, так что вылеты твои меня ничуть не удивляют.

сейчас вылеты происходят через 1-2 часа

и кстать-мне кажется-доводы на счёт оперативки неверные-у мя и морр вылетал-только уже через 20-3- минут, а ведь на него максималка-512 мигов!я думал что это связанно с загазованостью диска, а теперь думаю что эт не так

и игра у мя загружалась 15 минут максимум, и я эту готику успел пройти за месяц

Изменено пользователем Мерунес Дагон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...

Недавно купил новый компьютер

 

Процессор i7 quad 2.99 ГГц

Видеокарта Nvidia GTX285 1024 мб

Оператива DDR3 6 Гигабайт

Windows Vista Home Premium Service Pack 3

 

Поставил Обливион: Золотое Издание, вроде все круто, на максимальных настройках летает

 

НО вылетает на рабочий стол ОЧЕНЬ часто.

При чем самый смех в том что вылетает после 5-6 загруок новых локаций

На примере допустим быстрого путешествия

____

Что пробовал:

- Последний патч, фэйл

- Совместимость с XP SP3 / WIN2000, фэйл

- Запуск от администратора, фэйл

- Снос Shivering Isles, фэйл

- Макс. приоритет в дисп. задач, фэйл

- Ковырять Oblivion.ini по-разному, тоже фэйл (хотя не факт что ковырял не там где надо канеш...)

 

Еще кое-что - точно помню что та же проблема была год - два назад, когда впервые играл, только вот как исправил не помню =\

 

___

Алсо - два маленьких бага

1) Иногда перед глазами когда повернешься в опредленном радиусе черная плоскость... чуть повернешься - опять исчезает. еще чуть повернешься - опять появляется

2) ОЧЕНЬ долго выходит из игры. Т.е. жмешь выход, и еще где-то минуту окошко с иконкой и надписью Oblivion, в не черный экран, курсор в виде загрузки - в течение минуты

 

Умоляю помогите :sos:

Изменено пользователем Cracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Плагины какие-нибудь стоят?

2. Зачем ковырялся в Oblivion.ini? Что там изменял?

3. Совместимость с XP SP3, Запуск от администратора и Макс. приоритет в дисп. задач вряд ли на что-то влияют в твоем случае.

4. Зачем снес Острова? Они тут совсем не при чем.

 

Похоже, что игра конфликтует с железом или операционкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мультипости, не стоит, есть кнопочка "Правка". Рано или поздно, кто-нибудь, да отпишется.

У меня точно такая же проблема, но дискомфорта как ни странно, не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дабы не плодить новых тем, напишу здесь... Установил лицензионный Обливион Золотое издание. Потом начал ставить плагины, штук 50-60 и OBSE 0016. Все работало отлично, играл на максимуме, но без HDR и других самый навароченных эффектов. Никогда не было проблем. Потом правда начались такие глюки, иногда при выходе из игры, игра выдавала ошибку. Внимания не обращал... потом забросил на год. Недавно решил поиграть... но игра вылетает через каждые 5 минут. 100 процентные вылеты если хочешь подождать или ложишься спать... Что делать, не знаю. Переустановить не реально, плагинов много, Виндоус XP, я его не менял с самого начала. Что может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новых тем, напишу здесь... Установил лицензионный Обливион Золотое издание. Потом начал ставить плагины, штук 50-60 и OBSE 0016. Все работало отлично, играл на максимуме, но без HDR и других самый навароченных эффектов. Никогда не было проблем. Потом правда начались такие глюки, иногда при выходе из игры, игра выдавала ошибку. Внимания не обращал... потом забросил на год. Недавно решил поиграть... но игра вылетает через каждые 5 минут. 100 процентные вылеты если хочешь подождать или ложишься спать... Что делать, не знаю. Переустановить не реально, плагинов много, Виндоус XP, я его не менял с самого начала. Что может помочь?

За год многое могло измениться... В системе ничего не менял? Вирусов не хватал? Может какой-то плагин стал глючить? Ты пробовал плагины отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не в кайф переустановить Обл? У меня плагинов чуть меньше, и я переустанавливал бывало даже по 2 раза в день, когда пробовал плаги, и как глючило. Лучше переустановить и проверить комп на вирусы.

512 Мб оперативы это крайний минимум? Хех, я года 2 играю так и с качеством графики "средне" (видюха 128мб) и настроками средненькими, даже некоторые много ставил. Конечно, висл не сильно, грузилось средне. Сейчас появились другие игры и оперативы не хватает, даже Морр начинает глючить с "деревьями из Облива" и новыми реплейсерами.

Вот куплю гиг и будт 1 гиг или 1.5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год многое могло измениться... В системе ничего не менял? Вирусов не хватал? Может какой-то плагин стал глючить? Ты пробовал плагины отключать?

 

Да, видимо игра живет своей жизнью )) Вирусов точно нет, проверял, а как отключить плагины, не представляю, так как там в основном те, что меняют гемплей. Не уверен что без них вообще будут запускаться сейвы. Помню в морре такое было, так я начал игру заново и все стало гуд. Но здесь что-то пока не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда появляется точно такой же вылет при фаст тревеле либо при входe в дверь(с подзагрузкой). Дело точно не в железе, т.к недавно собрал новый комп и на нем точно такая же трабла, как была и на старом. Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки решил переустановить игру. Запустил на чистую, все гуд. Стал устанавливать плагины по списку из темы топ-10. После штук 10 проверил снова. Все гуд. Потом установил еще около 15, начал игру с плагином, где можно начинать не в тюрьме а в порту. Чуть чуть поиграл и вот, после выхода ошибка... попробую сегодня поотключать плагины. Но вот в чем фишка, ОБСЕ я установил, но файлы подключал от стандартного загрузчика. А вроде есть еще какой-то специальный файл менеджер, его я как раз не устанавливал, но на него ссылались некоторые плагины... Изменено пользователем Ralf-go
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде есть еще какой-то специальный файл менеджер, его я как раз не устанавливал, но на него ссылались некоторые плагины...
OBMM (Oblivion Mod Manager)?
Но вот в чем фишка, ОБСЕ я установил, но файлы подключал от стандартного загрузчика.
Гы, я тоже при установленном ОБСЕ юзал стандартный лаунчер для подглючения плагинов, но через HEX-редактор сделал так, что при нажатии на кнопку "Игра" запускался сначала лаунчер ОБСЕ, за ним - игра. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...