Перейти к содержанию

Вылеты из игры


Рекомендуемые сообщения

Ссылку дать не могу, там просто выбираю что качать и все!((

Так а на "там" ссылку?

Скачай другую версию, с торрента какого-нибудь, и проверь её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так а на "там" ссылку?

Скачай другую версию, с торрента какого-нибудь, и проверь её.

У тя какой инэт? У меня ДОМ.РУ Там нет Flylinka и Peersa - там Shareman! Дай ссылку торента

Изменено пользователем Smaigorl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компьютере стоит Золотое издание.Когда я начинаю играть, через 20-30 минут вылезает:"Oblivion.exe-обнаруженна ошибка".Как решить эту проблему???

 

Помогите пожалуйста ,у меня таже проблема!только выдает когда захочет (очень часто) при отдыхе,при выходе из дома(нажатие любых дверей...

Изменено пользователем Каин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените идиота,я начел просмотр страницы с 3 страницы=)

Хотя всеравно ничего не помогло,вы просто доказали что у меня таже проблема что и у вас....

 

Похоже нашел решение проблемы,По крайне мере я решил,после установки ОБСЕ играйте исключительно через него!,ошибка (в игре не будит вылетать) но скорее всего после откл игры вылетит.я уже как с 2 часа сидел не вылетало.....

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а патчи есть вообще на всякие пожарные?

Патчи тут врядли помогут. Попробуй обновить драйвера для видеокарты. Еще можно почистить реестр (удалить ссылки, которые остались после сборника), но тогда тебе нужно сначала найти и почитать какую-нибудь инструкцию, как это правильно делать (лично я всегда без этого обходился). После этого нужно будет еще обязательно переустановить игру.

 

Похоже нашел решение проблемы,По крайне мере я решил,после установки ОБСЕ играйте исключительно через него!,ошибка (в игре не будит вылетать) но скорее всего после откл игры вылетит.я уже как с 2 часа сидел не вылетало.....

Странно... Может у тебя какой-нибудь плагин установлен, который требовал ОБСЕ? Обычно чистая игра не требует ОБСЕ, ибо он нужен как раз для плагинов.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нужен для плагинов,но когда я играл через него не было ни каких ошибок,а через ланчер выбивало каждые 5 минут.Почти у каждого кто пользуется плагинами есть ОБСЕ но они заходят через лаунчер,конечно вероятности мало но может быть он поможет.....чего терять то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...