Перейти к содержанию

Кличко vs Гомес


deedj

Рекомендуемые сообщения

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко и кубинец Хуан Карлос Гомес провели последнюю пресс-конференцию перед поединком, который назначен на 21 марта, информирует ИТАР-ТАСС.

 

"Я готов и уверен в победе, - заявил Кличко. - Во время подготовки травм, слава богу, не было, и я готов на сто процентов. Слышал немало громких заявлений со стороны команды Гомеса. Всё, что могу сказать: пусть помечтают".

 

По словам Гомеса, он готов побить украинца и отобрать принадлежащий ему титул: "Я изобью его лицо в кровь. Я сильнее. Побью его, вот и всё. Я родом с Кубы, видел там настоящих боксёров, а Кличко - ненастоящий боксёр".

 

 

посмотрим кто кого и у кого будет морда в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивительно что победил Кличко, ожидал такого исхода боя

1 раунд тупой махач, в 6.7.8.9 раундах было на что посмотреть, хотя нет, тоже махач, только удары попадали в цель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой не очень, честно. Кличко ведь сказал, что он заставит Гомеса платить алименты бывшей жене. Теперь еще за лечение платить :-D А в душе хотел чего-то похожего на бой "Маскаев - Рахман", когда Хасим себя опозорил на многие годы вперёд, чтобы чисто посмеяться на тех, кто думает, что Кличко (сейчас) уязвимы. Хотя если обоих братьев хорошенько зацепить разок, то и они поплывут, т. к. оба брата плохо удар держат. Изменено пользователем Holstad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня стойка Гомеса удивила. о_О

Правая рука всегда где-то сверху, что уменьшает шансы на защите нижней части туловища, да и подбородка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валуев фсе равно порвет всех

Ха-ха, вполне возможно. Но его минус - неповоротливость, мать её. Хотя если успеет вытянуть руку на опережение Кличко, то "сладких снов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...