Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Возвертаем ники

• Эта тема закрыта Тема закрыта
104 ответов в этой теме

sheid

sheid
  • rosetta stoned

Уровень: 1280
Йеп.

Я уж думал, всем вернули. )

Almazz

Almazz
  • Командор

Неожиданно-то как! =)
Благодарствую! :nobledon:

Сообщение изменено: Almazz, 24 Август 2009 - 04:00 .

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

нафиг мне ник вернули? кому, что, мешало?

sheid

sheid
  • rosetta stoned

Не знаю, не я.
Вернуть zurajkeee?

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

ненадо уже (-;

Ньярлатотеп

Ньярлатотеп
  • Le Roi est mort, vive le Roi!

Верните и мне Бякса что ли :-)
Засмейся вслух, когда обидно,

когда кретином вдрызг издёрган;

по безголовым лучше видно,

что жопа - думающий орган.

Boeny

Boeny
  • Рыцарь

Наконец-то)) Boeny
"...рисуя из нитей дождя и света немыслимые вариации тьмы и резонанса; лукаво щуря острые глазки, полуприкрытые остатками век без ресниц этого старого, но все еще великого учителя многих наук, неизвестных нигде, кроме пещер с освещением камня, среди монументальнейших творений древне..."

Я вот думаю, что Псиджики, когда они не заняты делами внешнего мира, целыми днями читают книжки, практикуют магию и пьют чай с тортиком.©Mythbuster

сидишь и тут ОМГ ПОБЕРИ МЕНЯ ДАЭДРА Я ДОЛЖНА НАРИСОВАТЬ СОТА СИЛА!!111СРОЧНА!!11ЕПИКЪПАФОС ПОЗНАЙ СВЕТИСТИННОЙВЕРЫ!111 вот прям так © л.а.а.м.д.т

Я обожаю старые игры! Почему теперь не выпускают старых игр? ©

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.) © Д. Хармс

Menorra

Menorra
  • Императрица

Что-то я в этой треклятой админке тебя никак не найду 0_о Ау, у кого есть доступ в админку - это нормально, что я юзера ни по нику, ни по ип не могу найти? :D

Upd: по мылу получилось. Поменяла ник.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Ищи по номеру. Проще всего.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Boeny

Boeny
  • Рыцарь

Что-то я в этой треклятой админке тебя никак не найду 0_о Ау, у кого есть доступ в админку - это нормально, что я юзера ни по нику, ни по ип не могу найти?

Ну по ип понятно почему... динамический он у нас...
"...рисуя из нитей дождя и света немыслимые вариации тьмы и резонанса; лукаво щуря острые глазки, полуприкрытые остатками век без ресниц этого старого, но все еще великого учителя многих наук, неизвестных нигде, кроме пещер с освещением камня, среди монументальнейших творений древне..."

Я вот думаю, что Псиджики, когда они не заняты делами внешнего мира, целыми днями читают книжки, практикуют магию и пьют чай с тортиком.©Mythbuster

сидишь и тут ОМГ ПОБЕРИ МЕНЯ ДАЭДРА Я ДОЛЖНА НАРИСОВАТЬ СОТА СИЛА!!111СРОЧНА!!11ЕПИКЪПАФОС ПОЗНАЙ СВЕТИСТИННОЙВЕРЫ!111 вот прям так © л.а.а.м.д.т

Я обожаю старые игры! Почему теперь не выпускают старых игр? ©

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.) © Д. Хармс

Цытрусовый Раб Отаку

Цытрусовый Раб Отаку
  • imba

Прошу переименовать мой ник в Apel, прошу вас добрые и миролюбивые власти

Сообщение изменено: ApelCiH, 18 Март 2010 - 01:46 .

We're Crimes, Crimes, Crimes, Crimes, Crimes

Menorra

Menorra
  • Императрица

А надо ли оно тебе? Все твои моды известны под авторством ApelCiH - это уже почти бренд ;-) Надо ли вводить фанатов в заблуждение?))

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Опять же, да, для плагоделия полезнее иметь именно текущий ник, ибо он в таком написании наверняка уникален или, как минимум, мало распространен. ;-)
Прототип бога (пищущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

Размещенное изображение

Цытрусовый Раб Отаку

Цытрусовый Раб Отаку
  • imba

Apel please

Тилк

Тилк
  • W.I.P - "Арбалеты Тамриеля". Наконец-то много!

Не пойму, почему администрация упорствует в смене ника данному человеку? Меняли всем, кто просил, кроме него. Как будто он каждый день просит поменять. Сделайте как он просит, тем более он занят полезным делом - продвигает проект УЛМ!

Lucyfire

Lucyfire

Заткнись. Это официальное предупреждение.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Можно сменить ник на Fenk?

Lucyfire

Lucyfire

Ты всем под этим запомнился.

Цытрусовый Раб Отаку

Цытрусовый Раб Отаку
  • imba

Ksar, make Apel please

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

nope - it's official.
Тысячу раз - героям салют!