Перейти к содержанию

Возвертаем ники


Рекомендуемые сообщения

Прошу переименовать мой ник в Apel, прошу вас добрые и миролюбивые власти Изменено пользователем ApelCiH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А надо ли оно тебе? Все твои моды известны под авторством ApelCiH - это уже почти бренд ;-) Надо ли вводить фанатов в заблуждение?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, да, для плагоделия полезнее иметь именно текущий ник, ибо он в таком написании наверняка уникален или, как минимум, мало распространен. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не пойму, почему администрация упорствует в смене ника данному человеку? Меняли всем, кто просил, кроме него. Как будто он каждый день просит поменять. Сделайте как он просит, тем более он занят полезным делом - продвигает проект УЛМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста мне ник Apel

Ибо я сменил везде, а тут по непонятной причине не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, просьба к админам поменять мой ник на Tanogran.
Вообще, данная тема была открыта для ликвидации последствий праздничных мероприятий, а не для приёма заявок от скучающего населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, данная тема была открыта для ликвидации последствий праздничных мероприятий, а не для приёма заявок от скучающего населения.

Мне очень нужно :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Возвертаем ники взад. Те, кому не терпится - подавайте заявки. Остальные могут ещё поколбасится до середины января, а то и навсегда, если понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаю заявку, ^_^.

*Оперативненько, большое спасибо.

Изменено пользователем Lord_Hyro-lang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зачем вернули? Ну ладно, теперь уже пусть остаётся.

Могу поменять тебе на "Раб Отаку #10790", исключительно из уважения к твоей персоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...