Перейти к содержимому

Фотография

Возвертаем ники

• Эта тема закрыта Тема закрыта
104 ответов в этой теме

sheid

sheid
  • rosetta stoned

Уровень: 1280
Йеп.

Я уж думал, всем вернули. )

Almazz

Almazz
  • Командор

Неожиданно-то как! =)
Благодарствую! :nobledon:

Сообщение изменено: Almazz, 24 Август 2009 - 04:00 .

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

нафиг мне ник вернули? кому, что, мешало?

sheid

sheid
  • rosetta stoned

Не знаю, не я.
Вернуть zurajkeee?

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

ненадо уже (-;

Ньярлатотеп

Ньярлатотеп
  • Le Roi est mort, vive le Roi!

Верните и мне Бякса что ли :-)
Засмейся вслух, когда обидно,

когда кретином вдрызг издёрган;

по безголовым лучше видно,

что жопа - думающий орган.

Boeny

Boeny
  • Рыцарь

Наконец-то)) Boeny
"...рисуя из нитей дождя и света немыслимые вариации тьмы и резонанса; лукаво щуря острые глазки, полуприкрытые остатками век без ресниц этого старого, но все еще великого учителя многих наук, неизвестных нигде, кроме пещер с освещением камня, среди монументальнейших творений древне..."

Я вот думаю, что Псиджики, когда они не заняты делами внешнего мира, целыми днями читают книжки, практикуют магию и пьют чай с тортиком.©Mythbuster

сидишь и тут ОМГ ПОБЕРИ МЕНЯ ДАЭДРА Я ДОЛЖНА НАРИСОВАТЬ СОТА СИЛА!!111СРОЧНА!!11ЕПИКЪПАФОС ПОЗНАЙ СВЕТИСТИННОЙВЕРЫ!111 вот прям так © л.а.а.м.д.т

Я обожаю старые игры! Почему теперь не выпускают старых игр? ©

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.) © Д. Хармс

Menorra

Menorra
  • Императрица

Что-то я в этой треклятой админке тебя никак не найду 0_о Ау, у кого есть доступ в админку - это нормально, что я юзера ни по нику, ни по ип не могу найти? :D

Upd: по мылу получилось. Поменяла ник.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Ищи по номеру. Проще всего.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Boeny

Boeny
  • Рыцарь

Что-то я в этой треклятой админке тебя никак не найду 0_о Ау, у кого есть доступ в админку - это нормально, что я юзера ни по нику, ни по ип не могу найти?

Ну по ип понятно почему... динамический он у нас...
"...рисуя из нитей дождя и света немыслимые вариации тьмы и резонанса; лукаво щуря острые глазки, полуприкрытые остатками век без ресниц этого старого, но все еще великого учителя многих наук, неизвестных нигде, кроме пещер с освещением камня, среди монументальнейших творений древне..."

Я вот думаю, что Псиджики, когда они не заняты делами внешнего мира, целыми днями читают книжки, практикуют магию и пьют чай с тортиком.©Mythbuster

сидишь и тут ОМГ ПОБЕРИ МЕНЯ ДАЭДРА Я ДОЛЖНА НАРИСОВАТЬ СОТА СИЛА!!111СРОЧНА!!11ЕПИКЪПАФОС ПОЗНАЙ СВЕТИСТИННОЙВЕРЫ!111 вот прям так © л.а.а.м.д.т

Я обожаю старые игры! Почему теперь не выпускают старых игр? ©

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.) © Д. Хармс

Цытрусовый Раб Отаку

Цытрусовый Раб Отаку
  • imba

Прошу переименовать мой ник в Apel, прошу вас добрые и миролюбивые власти

Сообщение изменено: ApelCiH, 18 Март 2010 - 01:46 .

We're Crimes, Crimes, Crimes, Crimes, Crimes

Menorra

Menorra
  • Императрица

А надо ли оно тебе? Все твои моды известны под авторством ApelCiH - это уже почти бренд ;-) Надо ли вводить фанатов в заблуждение?))

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Опять же, да, для плагоделия полезнее иметь именно текущий ник, ибо он в таком написании наверняка уникален или, как минимум, мало распространен. ;-)

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Цытрусовый Раб Отаку

Цытрусовый Раб Отаку
  • imba

Apel please

Тилк

Тилк
  • W.I.P - "Арбалеты Тамриеля". Наконец-то много!

Не пойму, почему администрация упорствует в смене ника данному человеку? Меняли всем, кто просил, кроме него. Как будто он каждый день просит поменять. Сделайте как он просит, тем более он занят полезным делом - продвигает проект УЛМ!

Lucyfire

Lucyfire

Заткнись. Это официальное предупреждение.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Можно сменить ник на Fenk?

Lucyfire

Lucyfire

Ты всем под этим запомнился.

Цытрусовый Раб Отаку

Цытрусовый Раб Отаку
  • imba

Ksar, make Apel please

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

nope - it's official.
Тысячу раз - героям салют!