Перейти к содержанию

Возвертаем ники


Рекомендуемые сообщения

Могу поменять тебе на "Раб Отаку #10790", исключительно из уважения к твоей персоне.
Ну вот, я даже персонального рабского имени не заслужил, только порядковый номер. Где же тут уважение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, я даже персонального рабского имени не заслужил, только порядковый номер. Где же тут уважение?

Фермер, да? Ладно, будешь Рабом Отаку на плантации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайте меня обратно.

 

А чем тебе твой ник не нравится?

 

Угадаешь, или звонок другу? Ваша Лиса.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж меня опять переименовал-то?)) Праздник-то уже прошёл, шалунишки) Тогда уж вообще всем поголовно возвращайте самые первые ники, а то как-то избирательно. И почему именно этот вернули? Он у меня даже не первый, кстати. Поставьте, пожааалуйста, Scarab-Framer обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж меня опять переименовал-то?)) Праздник-то уже прошёл, шалунишки) Тогда уж вообще всем поголовно возвращайте самые первые ники, а то как-то избирательно. И почему именно этот вернули? Он у меня даже не первый, кстати. Поставьте, пожааалуйста, Scarab-Framer обратно.

Потому что ты всем нравишься как Феникс-Нека, Скарабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж меня опять переименовал-то?)) Праздник-то уже прошёл, шалунишки) Тогда уж вообще всем поголовно возвращайте самые первые ники, а то как-то избирательно. И почему именно этот вернули? Он у меня даже не первый, кстати. Поставьте, пожааалуйста, Scarab-Framer обратно.

А потому, что назовись ты хоть его величеством, ты всё равно ФН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните кошёрную фиолетовую группу, не хочу быть среди редакции, хочу обратно в алхимию.

UPD. Спасибо.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем. Хотел бы вернуть свой аккаунт. Знаю, что не совсем в тему, но создавать новый тред или беспокоить админа не хотел.

Акком пользовался 3-4 года назад.

Ссылка: http://fullrest.ru/forum/user/8230-belfanor/

Не знаю, чесно говоря, чем доказать что это я. Может найдется кто-то, кто меня знал. Еж12, Seatroll, Akavir, возможно. Они у меня в аське есть, но я не знаю есть ли я у них) Да и не понятно, действующие это юины или старые.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Морское Троллоло подтвердит, то ок.

И почему не вернешь через почту?

за эти 3-4 года было слишком много событий чтоб я помнил на какую именно почту я зарегал аккаунт) Да и на сколько я помню этот ящик сдох еще когда я пользовался Акком)

Пускай тролль напишет мне. Я думаю я знаю как подтвердить ему что я - это я)

 

UPD: Хотя что я туплю, напишу ему сам.

Изменено пользователем ЧеширскийКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю у Ситроля нету аськи, или он ей не пользуется уже очень давно, пиши в ЛС или в стиме

Вполне возможно. Но у нас с троллем есть некоторые общие воспоминания. Ну, если он конечно не запамятовал. Если нет - я думаю это будет железным доказательством.

Написал ему ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limatrean@mail.ru

восстанавливай.

мертвое оно) я на него не заходил уже 4 года) и пасс естественно не помню) Тролль подтвердит, как только прочитиает мое ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвое оно) я на него не заходил уже 4 года) и пасс естественно не помню) Тролль подтвердит, как только прочитиает мое ЛС.

Проверяй лс. И не забудь поменять пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Здравствуйте! Очень прошу поменять ник на Sheni. Это мой основной ник, под ним я зарегистрирована в т.ч. на главной фуллреста. Во избежание лишней путаницы было бы здорово и на форуме числиться под ним. Спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...