Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как впечатления? дос-коробка работет? а более новые игры типа моррика или ОФП?

 

под дос ещё не пробовал,а так моррик,да и всё остальное пашет.

немного хуже идёт NFS Carbon,не знаю почему,но не почти не работает Fallout 3- в самом начале,в бункере все нормально,а уже на пустошах,когда VATS включаешь игру выбивает-грустно.

зато Hellgate:London на 10 директе шикарно выглядит и не лагает,как на Старой XPшке.

нужно обновить драйвера на видяху и тогда наверно все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подцепил недавно толи какуюто заразу,или просто глюк был-непонятно!Короче пропал рабочий стол с панелью пуска,кнопка пуск не работает,скрытые файлы не видит,вкладка свойства папки исчезла вовсе,при загрузке пользователя открывается папка Мои документы...и все,блин работай только через проводник типа! Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник за Смертью, официально русской нет, но вроде как на других языках есть. пока имеется только неофициальная русификация. думаю, Макйкрософтия русскую семерку выпустит только в конце этого года - начале следующего года. никто не знает, до какой даты можно будет бесплатно скачать RC 1 с офф сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какой даты можно будет бесплатно скачать RC 1 с офф сайта?

It will be available at least through June 30, 2009, with no limits on the number of downloads or product keys available.

 

Из почтовой рассылки Микрософта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7-ку есть что-нибудь типа "Vista Аdvisera" (теста копма)? Хотелось бы узнать, что из моего софта и железа её устроит, а что нет. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за календарем. Срок действия версии-кандидата Windows 7 истекает 1 Июнь 2010 г. С 1 марта 2010 г. каждые два часа на вашем ПК будет происходить автоматическое завершение работы. За две недели Windows уведомит вас о начале процесса автоматического завершения работы каждые два часа. Во избежание прерывания вам придется установить действительную версию Windows до 1 марта 2010 года. Вам также будет необходимо установить необходимые для работы программы и данные. (Узнайте дополнительно об Установке Windows).

 

Нахера интересно каждые два часа комп вырубать? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подробнее о Windows 7 на Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Windows_7.

 

Вот мне интересно: на сколько я знаю "Семёрка" может без проблем запустить практически любое ПО от ХР (благодаря встроенному эмулятору ХР ядра), а сможет ли она без проблем запустить Морру и Облом, т. к. первая редко работает на Висте, а вторая пашет?

 

Про совместимость скажу так: если вы уже ставили себе Висту, и она у вас пошла без проблем, тормозов и глюков; то у 7 технические требования ещё, кажись, менее придирчивые. Ну если вы не знакомы с Вистой, то вам дорога в Википедию.

Изменено пользователем M@rcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот, честно, мучает одна мысль - нахера? Кроме дх10 ну ничего ведь полезного! Сидите на хрюше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, чисто теоретически система должна быть более стабильной, безопасной, оптимизированной под работу с современными программами и все такое, по аналогии с 98 и ХР. ;-) Другое дело, что мне начорта не нужны все эти тормозные графические навороты и я хотел бы повырубать все это к чортям, оставив интерфейс а-ля ХР. Там такое возможно? И что вообще из всяческих ненужных привесок можно повыключать там? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сможет ли она без проблем запустить Морру и Облом, т. к. первая редко работает на Висте, а вторая пашет?

Кто такую чушь сказал? Морувенд под вистой замчатно работает.

У 7 технические требования ещё, кажись, менее придирчивые.

Не чуть, а менее.

Ну если вы не знакомы с Вистой, то вам дорога в Википедию.

Я даже боюсь представить, как педивикия может помочь познакомиться с вистой.

Там такое возможно?

Да.

И что вообще из всяческих ненужных привесок можно повыключать там?

Свободно вырубается графический интерфейс Windows Aero, который кушает большую часть видео- и оперативной памяти. Остальное там так-таки почти не менялось со времён ХР.

Кроме дх10 ну ничего ведь полезного!

Идущие в комплекте с 7 DirectX 11, крайняя стабильность и скорость даже по сравнению с ХР и халявная лицензия до 1 февраля 2009 года как бы говорят тебе "превед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы все это по барабану. Особенно срок лицензии.

 

В чем, интересно, измеряется стабильность? В отсутствии крашей и фатальных ошибок? Да у меня и сейчас их никогда не бывает. А со старыми играми и демонтулзом будут проблемы, не говоря уже про жестокий размер самой винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсутствии крашей и фатальных ошибок?

И в них тоже.

А со старыми играми и демонтулзом будут проблемы, не говоря уже про жестокий размер самой винды.

Проблем с демонтулзом нет. Неожиданно. Со старыми играми - это конкретно с какими? Если что, могу поставить погонять, даром что досбокс работает. И когда это 7 гб стали считаться жестоким размером? Думаю, одной игрушкой ради нормальной оси можно пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда перестали?
Когда уже идут терабайтные жесткие диски, да игрушки уже более 7 гб, то это не имеет значения. Зато проблем с дровами не будет, хотя такой подход мне не нравится. :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже больше всего беспокоит вопрос совместимости старых игр, хоть сейчас я и не играю почти. ;-) Но иногда все-таки такую жажду испытываю. Впрочем, полагаю, разные "режимы совместимости со старыми версиями Виндовс" должны помочь в этом плане. По крайней мере, на ХР почти все, что разрабатывалось под 95 и 98, идет без малейших проблем и при отсутствии таких режимов. А вот с Вистой бывают косяки, это уж кому как повезет, Шейд вот на своем ноуте с лицензионной Вистой так и не смог заставить работать ни Морровинд, ни Обливион (оба вылетают с замечательными мессагами "Morrowind не работает"\"Oblivion не работает" :gigi: ). Причем режимы совместимости не помогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже больше всего беспокоит вопрос совместимости старых игр, хоть сейчас я и не играю почти. ;-) Но иногда все-таки такую жажду испытываю. Впрочем, полагаю, разные "режимы совместимости со старыми версиями Виндовс" должны помочь в этом плане. По крайней мере, на ХР почти все, что разрабатывалось под 95 и 98, идет без малейших проблем и при отсутствии таких режимов. А вот с Вистой бывают косяки, это уж кому как повезет, Шейд вот на своем ноуте с лицензионной Вистой так и не смог заставить работать ни Морровинд, ни Обливион (оба вылетают с замечательными мессагами "Morrowind не работает"\"Oblivion не работает" :gigi: ). Причем режимы совместимости не помогли.

Хех, надо просить Беседку патчиков подкинуть. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото совершенно нифига не качается с офф-сайта... Тест оборудования зависает даже не запустивнись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест оборудования зависает даже не запустивнись...

Это же Microsoft... Все более-менее полезные действия на их сайте лучше через Internet Explorer выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото совершенно нифига не качается с офф-сайта... Тест оборудования зависает даже не запустивнись...
А ты там в windows live зарегистрировался? Хех. У меня всё прекрасно скачивается через мозиллу, а впоследствии download master'ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё прекрасно скачивается через мозиллу, а впоследствии download master'ом.

Через мозиллу не пробовал, а вот Chrome и Opera не работают. Рега была в наличии, но пришлось заходить через ие и качать какой-то плагин-менеджер загрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мозиллу не пробовал, а вот Chrome и Opera не работают. Рега была в наличии, но пришлось заходить через ие и качать какой-то плагин-менеджер загрузок.
Хром оказался сволочью. Через лису все пошло. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...