Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет,читатель темы!

Поставил я эту винду :thumbup: сделано шикарно:

всё красиво,

удобно,

плавная анимация,

производительность ещё на висте была хорошей - теперь же раза в два быстрее работает.

Кто ставил,кто не ставил,как вам этот новый микрософтовский организьм?

Будете на него переходить?

Если перешли,спрашиваем что,да как и почему?

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так по секрету скажу, UAC в VI двумя кликами мыши вырубается.

 

Седьмая винда уныла, потому что драйвера SPTD Duplex Secure туда не поставишь. А без эмуляции дисков жизнь сера и скучна (Alcohol, кстати, тоже туда не прилепишь). Быстро-то оно конечно быстро, но присутствуют противности, из-за которых ставить ее проблематично. Кстати, весит она больше VI. Короче, мне не по нраву пока. Офис 2007, может, и не конфликтует (нечего ему конфликтовать, собственно - он cпециально для VI писался, а изменений ядра системы в семерке по сравнению с VI вообще почти нет, кроме той части, что за производительность отвечает), а вот на работу системы со стародобрым 2003 офисом я б еще поглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, по бета-версии тока и обсуждать, поддерживается эмуляция или нет, что в ней хорошо, а что плохо

Бета?хоть я официальный выход винды и не знаю,ставил когда,на вид,да и по действию самая настоящая не бета

 

Скоре всего это полная готовая + к тому же английская...или я совсем в этом не разбираюсь

post-11273-1241076759_thumb.jpg

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневайся, выход в свет в январе 2010 года, а релиз-кандидат Build 7100 доступен сегодня подписчикам сервисов MSDN и TechNet, а всем остальным тока 5-го мая :gigi: а релиз-кандидат это еще не финал, хоть и очень близко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета?хоть я официальный выход винды и не знаю,ставил когда,на вид,да и по действию самая настоящая не бета

 

Скоре всего это полная готовая + к тому же английская...или я совсем в этом не разбираюсь

Ага. Такая полная, что при установке, если захочешь посмотреть хелпу, она тебе выдаст стандартную вистовскую.

 

Пожалуй, я на это чудо перелезу. Когда выйдет, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, эмуляторы приводов которые имеют драйвера виртуальных приводов под висту должны и под семеркой работать, если что по и для нее напишут. качаю потихоньку бету 7000 билда, говорят даже операционка будет лучше ХР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы ещё её русифицировать а то родичи замучали.

:scratch: а может линукс поставить...

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приучил,поставил русик всё круто,кстати нашёл daemon 3.16 пашет на винде 7-люди говорят

 

http://www.disc-tools.com/download/daemon

вот последний

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что на Windows 7 не будет работать StarForce. Уже многократно писалось, что на Windows 7 beta игра, защищённая StarForce запускается без проверки диска. Интересно, это правда? Это было бы очень здорово! :thumbup: Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что там есть такая лазейка, так как старые игре не имеющие драйверы защиты для висты на ней не запускались, требовалось их обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на релиз-кандидат дают ключ на 1 год ^_^ автоапдейт сделает из RC в конце-концов полноценную шнягу, а через год или таблетка будет качественная или я уже наконец куплю если сильно понравится

 

ключ ясен пень дают если качать на офф.сайте, а не с торрента

http://redirect.subscribe.ru/comp.hard.nvw...frer_en_dvd.iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатления сугубо положительные

17:25 начало установки

17:41 конец установки

17:50 старт после окончательной полировки, ну там выбор языка, времени и сетки

можно сказать установщик удался :gigi:

нашлись все устройства, без вопросов

работа тоже пока что сугубо положительная, доведенные до ума индексация (диск не хавает), уак (не всплывает по каждому чиху), обновленный таксбар вполне удобен

 

поставил 64-битку, дабы 4 гига не пропадали зря, мона попробовать еще 4 воткнуть :gigi: на кой мне конечно 8 сейчас - сложно представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, я со времен 98-й во встроенные игры не заглядывал

шахматы, фрикел, неарт, интернет бэкгаммон, интернетч чекерс, интернет спадс, маджонг титан, сапер О_о, пурбл плейс, солитер, спайдер солитер

 

MS Flight Simulator'ы там всякие...

да там графика как в каменном веке и приборная панель 90% экрана занимает :-)

 

кстати больная тема висты, еешный замыленный шрифт segoeui от которого можно было избавится тока дефолтной 95-й темой, тут тоже присутствует, но отключив клеартайпинг, заменив шрифты в настройках на тахому и подкрутив через настройки отображения шрифтов - полностью избавился от этого мыла :thumbup:

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально - да. Пираты русский выпускали. Сам понимаешь, какой.

Нормальный русик,ну как"нормальный" всеь текст,который в висте был-переведён хорошо-а тот,который новый в ужасной кодировке изображается,но такого текста очень мало,так что поставить можно и даже нужно,кто к английскому не привык

 

Вот тут чё то про Starforse пишут

http://www.nowa.cc/showthread.php?t=217563

 

Не мультипость!

H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйдет обновление драйвера и все, линки в студию где такое писалось )

 

Я был прав - на Windows 7 не работал StarForce и он позволял без проверки запускать диски. А всё потому, что в новой ОС не было цифровой подписи защиты. По этой же причине - отсутствию цыфровых подписей, не работают остальные программы, типа Daemon Tools и т.д. - всё заработает в финрелизе, когда добавят подписи. На самом деле всё совместимо, т.к. в Windows 7 есть виртуальная машина Windows XP, но для её запуска процессор должен обладать технологией intel-VT или AMD VT.

 

Интересно, а возможно ли удалить цыфровую подпись в StarForce в релизе? Тогда для данной ОС понадобятся больше Алкоголь, антидрайвера, краки и т.д., т.к. драйвера защиты в системе просто не будут работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как впечатления? дос-коробка работет? а более новые игры типа моррика или ОФП? Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...