Перейти к содержанию

Марафон начался!


Рекомендуемые сообщения

имхо, шея нормальная, в пределах, так сказать)) Но наплечники я бы малясь опустила. Кстати, а чего ты свой плаг не доделаешь? А то столько красавиц уже из него выставил, что любопытство разбирает :-D Да, кстати, только что заметила у нее очень милый животик ^_^

Спасиб милая, до, в плагине было немало красавиц и красавцев. Но я работу над ним год назад начинал и после вирус все испортил. Я там такие квесты написал, ммм.. закачаца:) но увы, начинать по новой делать я уже небуду, да и тем ушел из плагиностроительства -____-... ладно, у нас всетакиж марафон, так что небуду о грусном. ЗЫ: животик Орфен мине тоже нравица, да и сама она красавица :-[

Ню теперь насчет твоей очередной картины - сейчас на данный момент оси перспективы буквально искажаются, при таком трудно сказать что хде. Но вот правую руку (та, что на груди) ее кисть я бы увеличил, имхо, сейчас мы смотрим так сказать ему под юбку:) тобишь снизу вверх - знач правая рука к нам ближе и больше кажеца. Посмотришь, ага?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охохо Кен-чан, альтмерка конечно ж милашка, личико кавайное и носик миловидный^^ но чтот она у тя шибко по высоте растянута О_О или это из-за шевелюры на главе:)вобщем, лови замечания:

правая роговица немного маловата по сравнению с левой и чуток они по горизонтальной линии не сходяца - правый глаз смотрит выше левого.

правый уголок тоже чуток уехал вправо, от этого кажеца что губы намечены правее и отходят от цетральной внешней оси лица. Если это эмоция - перестрой маленько с точным построением, но сейчас на картине ее эмоция статична.

До и напоследнок - чуууть-чуть шея длинная, отрежь..ой..укороти:) ага? а вобщем, порадовал такой портретик:) маладца Кен-чан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

 

Вот смотрю я на текущий марафон и понимаю, что чего-то не понимаю. Раньше я считал, что суть темы в том, чтобы научиться за ограниченное время делать максимально качественную работу и закрепить этот навык повторением его на протяжение недели. Но выкладывание кучи работ в день под ряд полностью убивает идею марафона. Давайте уж тогда организуем тему "скетчи" и будем все быстронарисованное туда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы выкладываем все что можем нарисовать тем, чем умеем и чем можем. Идея марафона в основном тренировка своих навыком, узнать мнения участников и коллектива. Можно будет поговорить насчет скетчес Марфуней-тян и обсудий сей план.

Тяк Кен-чан, держись, ща буду жаловаца =))

Во-первых про фигуру, это мужик, а у мужиков, в особенности с этим, телосложение не соответствует мужыцкому - плечи уже чем таз - накачай его в плечах, это у женщин плечи уже чем попка =)

проблемка с галавой... у мужыка:) головенка либо вытянута за волосы в высоту, или наполучал по ушам и голова примялась по ширине:) к томуж одень шлемак пониже - а то он не облегает череп. чашку, ага?)

левая рука чуток вытянута в локте - пересматри=))

ступни ног - это сложно рисовать - тут нужна максимально точная перспектива, они немного не соответствуют друг другу по длине да и малехо удлиненны (если учесть что он босый).

А так мужик колоритный, баец:) ток это, щит всегда держат в левой руке, ибо левая рука ловчее - правая сильнее. Тем более недумаю что он сможет ткнуть кого то своим капьем (если это капье), или если дротик - тем более уж бросить, может не втого попасть:)

Вобщя, чуток переодень и переделай байца в конструктивном плане построения, мададцом Кен-чан -__0

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы выкладываем все что можем нарисовать тем, чем умеем и чем можем.

С этой целью существуют личные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой целью существуют личные темы.

Оно то да, но можно найти Марфуню и обсудить твое предложение, пока еще марафон не закончился. Или с нововведенной идейком стартовать на следующем марафоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой целью существуют личные темы.

Вот нельзя не согласится...если уж вы устроили марафон, то должно быть соревновние, а тут в день по одному рисунку иной раз струдом набирается.... и вообще мало участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нельзя не согласится...если уж вы устроили марафон, то должно быть соревновние, а тут в день по одному рисунку иной раз струдом набирается.... и вообще мало участников

Ох семпай, в том то вся и бида что участников мало -____- три чела бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,еее, Кенни рулит. Отличный рисунок. Только во щит смущает,вернее то как он его держит... чтото тут косовато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная фикня кая то случилося, чот на сайт нельзя было попасть...

Вобщя, вернемся к нашей беготне.

Маладец Кен-чан, картина шикусик:) многа раз скажу хорошо и два раза плохо - 1)правая и левая рука чууууу-чуть :ok: несоответствуют по наметкам. К примеру правая - локоть выше локтя левой руки о__О или у мня касоглазье.. сдалека этого невидно но при детальном рассмотре - видно как ломаеца перспектива, или, если у него рука в локте согнута и отдалена от нас, то сделай нужный для этого движения тон 2) раз уж йа заикнулся про перспективу - так же пересмотри ножки:) надеюсь догадаешься, что я про стопы ног:)

Картинка смотрица кульно:)

ЗЫ: седня посмотрите мое творчество = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кень, все очень даже труъ. У меня два совета: рисуй что-нибудь сюжетное и таки попробуй сложные позы вроде "лоцорь на пеньке с видом в три четверти сверху"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, его уже наладили! Здорово))

Фальк: я всегда считала, что марафон - стимул плотно поработать, выявить и исправить свои косяки, дабы приблизить лэвел ап))

Вот вам от меня тогда одно мифическое существо: женщина-хаммерит :-D Их вообще-то не берут в орден, и теперь мы понимаем почему ;-) Вырезка из запрещенного журнала "Плэйхаммер".

ЗЫ: теоретически, это одна из двух фигур будущей композиции, но для второй я выбрала слишком сложную позу, и она идет со скрипом...

ЗЫ 2: да, автор - чертов извращенец :-D

post-8623-126666241633_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххь... какая женщина))

Замечательна!..не, нетак. Офигительна!..не, опять не-то. Сногсшибательна-зубодробительна! (=-D

Ехь Марфусь, всегда знаешь, что показать:) Какие у нее красивые... сапожки = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чоты ревешь? анука не реви! :) я просто уточнил...Собсна интересно нарисовано.. только на уж было целиком раскрашивать.. Я вот заметил что твои рисунки както четче смотрятся в уменьшенном виде, а када на весь экран растягивается както сразу нечетко и непонятно... отсюда вывод: истинно картина, ибо картины вблизи мазня мазней. а издалека шедевр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего ревем Кен-чан? Боишься что будут ногами пинать? -_0 не сцать, не обидем :))

Вот твоей хаджиточке хочу отдельный положительный коммент сказать - за-ме-ча-тель-но!! Правда гюльчатай личико прикрыла, хотелось с такой графикой мордочку позырить, ибо опупенно зарисовано :thumbup:

Только нескромный вопрос - это хаджитка из Обливы (где у них ноги не как в Морре - истинно кошачьи), или все-такиж из Морры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, ня! Кенни, ня! ^^

Только ноги не дорисовал.

 

 

 

Марфа *нет слов одни слюни* ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...