Перейти к содержанию

Терминатор (киносерия)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

один раз посмотреть можно. Качество, конечно, полный ахтунг. Мне вот интересно, морда губернатора настоящая? Ибо тело явно не его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело - взяли какого-то австрийца!!! бодибилдера. физиономия полностью компьютерная

 

:megalol: идиоты! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жон Коннор в роли Кристиана Бэйла... лучше убить себя стеной, чем увидеть это.
Что, неужели даже Бэйл не спасает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наезжайте так на мувик. Он вполне себе симпатичный, хотя не лишён недостатков в виде полного забывания собтыий даже третей серии. А Маркус, между прочим, ИМХО на Арни похож. ;D

 

Жон Коннор в роли Кристиана Бэйла... лучше убить себя стеной, чем увидеть это.

Может, Кристиан Бэйл в роли Джона Коннора? :jokingly:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного в фильме, кроме киборга, да и то тупые с ним сцены, как ни крути. Но за фантазию пядь, я думал будет еще один римейк второй части... А Бейл мне вообще нравится только в Эквилибриуме, говеный актер.

 

Вопщем, гуано. Уже забывать начал о чем там.

 

Ах да, радует русская фамилия в главной роли ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу задать такой же вопрос по поводу Т4, чего обсираете?
Бейл играет так дерьмово, что хорошо видно, что он именно играет. Экшен тупой - достаточно вспомнить идиотские рестлерские драки с самим терминатором (причем во всех частях) и сравнить их с полусекундным боем роботов в фильме "Я, робот". Кстати, данный отрывок из вышеобозначенного фильма запихивает весь экшен т4 куда-то в глубокий анал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наезжайте так на мувик. Он вполне себе симпатичный, хотя не лишён недостатков в виде полного забывания собтыий даже третей серии. А Маркус, между прочим, ИМХО на Арни похож. ;D

 

ну какбы имя у него слишком громкое, чтобы посредственностью быть. Терминатора все знают. А он даже до посредственности не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус - единственное светлое пятно в фильме (и играет неплохо, и роль хорошая), все равно в итоге скатившееся в боян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел я фильм, скажет так понравился, но как продолжение терминаторов не вопринимается. Арни, созданый на компе, повеселил. Если вымрет человечество будет гораздо интереснее, вам так не кажется? Хотя, здесь должно быть что-то третье, типа все человечество на сторону врага, а отдельные роботы убегают от людей :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да это пипец. я уже мобилу посмотрел. :D

 

В целом фильм доставил. Правда немного огорчило отсутствие постаппокалиптической атмосферы, но в целом фильм очень хороший.

 

И немного задумался о первом терминаторе. Типа скайнет классифицировала человечество как самую большую угрозу человечеству и решила его перебороть, однако потом отсылает в прошлое засланца чтобы уничтожить главу восстания людей, так почему бы не зрить в корень и не закунуть засланца к зарождению человеческой рассы и просто взять её под контроль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скорее не понравился, нежели понравился. ;-) Чересчур от него веет заключительной частью трилогии Матрицы, и сей смрад сильнее, чем запах собственно терминаторский. ;-) От Матрицы там действительно дочорта понаворовано - от атмосферы роботного палева в городских руинах до дизайна мелких водяных роботов, он тут типично "матричный". От Терминатора, на мой взгляд, в данном случае только имена, названия и нарисованный губернатор солнечной Калифорнии. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...