Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки при сохранении

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

Midnight

Midnight
  • Присягнувший

Уровень: 1280

Вижу два варианта: либо проблема в новом наборе плагинов, либо - в сейвах... С первым все понятно - вернуть исходный набор плагинов... На счет второго (оно мне кажется более вероятным): сколько часов наиграно? автосохранение включено? в новой игре глюк остается?

В новой игре глюка нет,странно...сколько наиграно часов не знаю...Автосохранение только при переходах с локации на локацию да при сне.

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Ну вот от того и вылетает... Есть в облиивоне один баг, связанный со слишком долгим временем игры - появляются вылеты с повреждением сейва... Сам с этим сталкивался... На сколько мне известно, единственное, что можно сделать - отключить автосохранение и сейвиться по-реже... Возможно, конечно, это уже исправлено в каком-нибудь патче - не в курсе, к сожалению...

Midnight

Midnight
  • Присягнувший

Ну вот от того и вылетает... Есть в облиивоне один баг, связанный со слишком долгим временем игры - появляются вылеты с повреждением сейва... Сам с этим сталкивался... На сколько мне известно, единственное, что можно сделать - отключить автосохранение и сейвиться по-реже... Возможно, конечно, это уже исправлено в каком-нибудь патче - не в курсе, к сожалению...

Согласен с тобой,ибо только что отключил полностью ВСЕ плагины,Картина не изменилась.. :(
Автосейв вырубил но картина не изменилась..так и вылетает.

Сообщение изменено: Midnight, 03 Ноябрь 2009 - 02:40 .

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Значит уже предел... Попробуй поставить все патчи - возможно поможет...

Деморион

Деморион
  • Горожанин

Проблема следующая - у меня неожиданно вылетела игра, а вместе с ней глюкнулись файлы автосейва и квиксейва. Последний слот с сохранением сделан давно и очень не хочется начинать оттуда.

Вопрос: можно ли как-то "отремонтировать" глюкнутые сейвы? Типа, запустить игру, сделать быстрое сохранение, а потом его отредактировать, исходя из имеющегося ломанного сейва? Если это возможно - опишите, пожалуйста, пошагово, как это сделать.

ЗЫ. Ломанные Квиксейв и Автосейв сохранились в двух вариантах: с расширением ess. и bak. Такого раньше вроде не было...

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Пойдеи, .бак - это резервная копия твоей сохранённой игры, и его можно попробовать переименовать в другое расширение. Например, в .есс
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Деморион

Деморион
  • Горожанин

Phoenix_Neko

Спасибо огромное, получилось!

фростиш

фростиш
  • Горожанин

Аналогичная проблема, с аналогичным решением. Спасибо!
А то уже с отчаяния думал тех. документацию по "Обливион. Золотое Издание" читать!
The World

Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.

фростиш

фростиш
  • Горожанин

Катастрофа - в одной и башен царства Мерунес Дгона "сломалса" кьюик сэйв, загружаетса только одно сохранение - автосохранение, .bak сохранения тоже не загружаютса, после попытки выйти через любую двер башни, игра вылетает, также в башне ничего "не работае", ни подьемник, ни альтари, и часто "замирает" анимаци эффектов. Перезапуск, пересохранение игры - не помогает. ----------- ШО ДЕЛАТЬ!? -------------
The World

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Начать с более раннего сохранения, когда ты ещё не вошёл во Врата Обливиона.

фростиш

фростиш
  • Горожанин

Начать с более раннего сохранения, когда ты ещё не вошёл во Врата Обливиона.

Это мой САМЫЙ КРАЙНИЙ ВАРИАНТ, ибо там пилить и пилить, пару тройку игровых дней/недель :( .
Как же заЖУВАЛИ меня эти "ломаные сейвы"......
Благо ща еще прохожу "Jade Empire" на хардкорчику, а то вобще тоска по первах взяла....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Продолжение следует
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БАНЗАЙ: "Вырулил" с помощью конслоли "тильда", и скриптов: "coc toddtest" потом "coc BravilMagicGuild" :) :) :) :) :) :) :) .

Все, я опять ныряю у виртуальный мир, продолжая гробить реальное здоровья :( , нада бы наказать "Мистический Рассвет" за такие пакости с игрой . ;) ;)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение следует
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Недолго музыка играла, недолго фростиш побеждал... Теперь при попытке зайти в ту злущасную БАшэньку "Шпилевая Святыня" , судя по названию там оргии проводились :( , игра ЗАВИСАЕТ на***. И вобще, в том месте где башня стоит, ЖУТКО всЕ ТОРМОзит, зависает при загрузке областей - вобщем ОБЛИВИОН полный.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение следует
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче Врата Обливиона возле Пещеры Гоблина Джима - превратились в Сумеречную Зону, заходить персонаж туды, и вСЕ начинает "глючить", эффекты "замерзают", небо превращаетса в небо обливиона даже вне врат, хоть как далико ты не отбежал от них, переодически игра зависает/вылетает. Шо с этим в такой-то матери делать, ничего не помогает (переустановка, перезапуск, предыдущие сохранения и т.д. :( ) ШО ДЕЛАТЬ???
To be continued....
Вобщем катастрофа, "артефакты" в эффектах начали появлятса ВЕЗДЕ! Все начало "Глючить", я не выдержал такой *********, переустанавливал игру, не помогло и наконец залез у те ***** врата и закрыл с помощью скрипта "CloseCurrentOblivionGate" и ВУАЛЯ, пока-что все вроди как было до....
To be continued...
Оказалось что эти торможения, залипания, эффектов открывания дверей, магии - это "баг" под названием A-bomb. Надо искать инструкции, мануалы и т.д.
To be continued...
Баг анимации в Обливионе появляетса когда наигруеш больше 200 часов (вмоем случае намного :( ) , также что-то непонятное делаетса с фунциями сохранения графического окружения в Вратах Обливиона.

В решения этой прблемы, очень помог "конченый" ;) :( форум forums.ag.ru , также ресурс http://www.nexusmods...ivion/mods/5127 - фикс для бага.

Инструцкия:
Вктратце:
Распаковываем файлы ОАФ.екзе и Оаф.тиекстти ву папку из сохранениями игры (бла-бла-бла Мои Документы\/Май Геймс\/Обливион/Сэйвс/)
Запускаем бинарный ОАФ, тыкаем Опен, выбираем нужный Сэйв для правки БАГА

В поле Презет, фигачим десятичное з-е от 40до48 включно.
Жмем ФиксМе.
Говорим спасибо програмерам за сей продукт.

Сообщение изменено: фростиш, 21 Октябрь 2014 - 11:14 .

The World

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru