Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно, как выяснилось, у некоторых граждан нашего форума зрела мысль о создании подобной темы... А тема сия будет представлять собой собрание перлов хороших и разных.

А что такое перл (по-нашему "жемчужина")? - Это словосочетание, фраза или предложение, вызывающее у читателя искреннее восхищение (правда, не всегда здоровое), каковым восхищением читатель жаждет немедленно поделиться если не со всем миром, то хотя бы с обитателями родного форума.

А что такое "прода"? - Это сокращение от слова "продолжение", употребляемое аффтарами и их (по)читателями с СамИздата (и не только с него) относительно выкладываемых произведений. Употребляется обычно в таком контексте:

 

Аффтар: "я тут накалякала на досуке... это первая глаффа моего перваго романа не судите срого... ксате ждите скора будет прода))))))))))"

 

или

 

Восхищенный читатель, тихо подвывая, биясь головой о стол и грызя в экстазе клавиатуру, пишет в комментах: "ААААААААА!!! Я требую проду!!!"

 

В общем, чтобы было еще понятнее, эта тема предназначена для выловленных в выложенных на фулле произведениях перлов.

 

Несколько нехитрых правил:

 

1) Постить в теме имеет право любой перлонаходец.

2) Розыски имеет смысл вести только в произведениях с Фуллреста.

3) Это могут быть как свежие произведения, так и давно забытые (производить раскопки в старых темах Академии не только не возбраняется, но считается весьма душеполезным).

4) Перлы должны выкладываться без указания автора, без названия произведения, без ссылки на тему, где выловлены, а также без намеков на все это (ибо авторы - существа ранимые, и не все из них способны по достоинству оценить значимость своих перлов для культурного развития человечества). Исключения составляют случаи, когда возмущенный автор написал вам в приват и потребовал проставить копирайты. Тогда пишите смело ник, название и ссылку с пометкой типа: "Указано по просьбе автора".

5) Перлонаходец имеет право сопроводить запощенный перл своим комментарием. Только как-то разделяйте, что ли, шрифтом там или цветом свои и авторские слова, чтобы не возникло недоразумений.

6) Не постите все подряд. Выбирайте самые ядреные перлы, представляющие интерес для общества и хотя бы способные вызвать улыбку.

7) Эмм... Если придумаю что-нибудь еще, допишу. :-D

 

Авторам:

 

если вы обнаружили в этой теме цитаты из ваших произведений, не торопитесь возмущаться цинизмом не понявшей вашего произведения публики, а попробуйте извлечь из ситуации какой-нибудь урок. Ведь если фраза из вашего текста оказалась в этой теме, это не просто так. В конце концов, отнеситесь к этому с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сломал , подняв перпендикулярно человеку руку , шею бегущего на него с мечом Врагу .

 

Хоть это многие ещё и не забыли, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне кажется вы не совсем правильно уловили суть проды. Сюда выкладываются перлы из литературных произведений форумчан, а отжиги и шутки из обычных постов собираются

в bash.org.fullrest.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила часть постов, не соответствовавших изложенном в посте №1 требованиям, т.е.:

- те, в которых были перлы не из лит.произведений,

- те, в которых указывалось авторство

- те, которые являлись не цитатами, а пересказом

 

Похоже, меня не поняли...

 

И да, как правильно заметил Маскарад, для обычных отжигов есть другая тема. А эта посвящена перловке в произведениях йуных и не очень авторов Фуллреста.

 

============================

 

Вот, нарыла тут:

 

под капюшоном скрывались голубые глаза, тёмные волосы и неподражаемое выражение лица - /самого лица там не было.../

 

Когда придёт время, я налажу на тебя чары - /а попутно наклоду на русского языка/

 

Прошло около получаса, и М. заметил небольшой костерок на берегу. Прекрасно понимая, что у костерка всё равно никто не сидит, М. вошёл в круг света и стал ждать.

 

Выражение лица альтмера часто говорило за него.

 

Думаю, Телванни нескоро сообразят погоню - /потому что соображать надо на троих, а у Телванни трудно с взаимовыручкой/

 

никакие монстры не донимали настойчивыми предложениями стать для них обедом

 

вот они уже увидели дома деревни, как вдруг услышали над собой, что – то похожее на песнь. Вернее это были стихи, ещё точнее, заклинание.

 

А вот Н. совершенно этим не озабочивался. - /оно и правильно, озабочиваться вредно/

 

Шагать приходилось осторожно, дабы не упасть на пятую точку и что-нибудь себе не сломать. - /эмм... сломать что? пятую точку? 0_о/

Кровать под ним напоминала больничную: странное металлическое сооружение, не включающее в себя даже простыню. - /больничная кровать, в отличие от, - это сооружение, включающее в себя простыню... -_-/

 

На фанерном полу не было ничего, даже самого элементарного мусора. Аналогичная картина была и на стенах, и на потолке. - /Мусор на стенах и потолке... 0_о Феерично!/

 

Впрочем, голова не была абсолютно безволосой: на висках тянулся ряд седых волос. Если бы они не прерывались на лбу и затылке, то описали бы полную окружность. - /Щито?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вящего усвоения сути термина "прода" (и попутного поднятия настроения) рекомендую вот эту страничку:

http://community.livejournal.com/fantasy_proda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ФуллРест Прода: Выпуск первый (условно), новогодний

 

«Добрый вечер, уважаемые перловколюбы и перловкоманы! В эту славную предновогоднюю ночь каша в наших котлах особенно густая и рассыпчатая, пройти мимо и не зачерпнуть ее полной ложкой просто невозможно. С вами снова Schadlich und Schelmisch Schrе…»

 

Да-да-да, именно так это обычно и выглядит. Но сегодня и вправду особый случай: сегодня мир увидит первый и, надеюсь, не последний выпуск Проды «Fullrest only». На сей раз собирать драгоценные крупицы авторской перловки взялся ваш покорный слуга Бякс.

 

Собственно, поехали. Начнем с прекрасного далека:

 

Сегодня в селении Рокша был праздник Урожая, все жители веселились и пировали, собравшись на лобном месте. - Урожая чего, простите? Лобное-то место как бы предназначено для судов и казней :scratch:

 

Этой ночью у королей Роллании и Шагратора было одно и то же видение, в котором им явился бог войны Оррамг. Его доспехи и меч так ослепительно сверкали, что короли, даже если бы и осмелились, все равно не смогли бы взглянуть на бога. Склонив голову, они почтительно ждали, что скажет им бог войны. Оррамг громким величественным голосом сказал, что он очень доволен тем, что обе армии целых три дня дрались, как разъяренные звери, не отступая и не прося пощады. Это зрелище очень порадовало бога войны, который давно уже не видел такого побоища… Но Оррамг знал, что армии Роллании и Шагратора, понесшие такие огромные потери и обессилевшие за три дня, так и не смогут превзойти своего противника. И поэтому, чтобы определить победителя, Оррамг повелел королям выбрать по одному воину, которые в смертельном поединке решат, кто победит в этой битве и войне. - В этом коротком отрывке слово «война» встречается 4 раза. Автор, откуда в вас столько воинственности?

Для сравнения: Во всем тексте слово «война» встречается 12 раз, а слово «воин/воины» 27(!) раз. :markk:

 

Увидев ролланийца, шаграторец громко захохотал и решительно двинулся ему навстречу, размахивая многопудовой секирой, как легкой палкой. - Что-то не вяжется у меня. Много – значит как минимум десяток, так? Размахивать секирой весом от 160 кэгэ … Да Терминатор спрессуется от зависти!

 

Противники, значит, стремительно ринулись навстречу друг другу. Ариус взмахнул своей секирой и обрушил ее на Сильмара, но ролланиец ловко увернулся и в прыжке ударил шаграторца по массивному плечу. Броня выдержала, и Ариус, обернувшись, описал широкую дугу своей секирой, надеясь достать своего противника. Сильмар вовремя отскочил, а затем снова ударил врага, но теперь уже по голове. Меч со звоном отскочил от рогатого шлема, оглушенный шаграторец заревел и могучим взмахом руки отбросил ролланийца на несколько метров. Сильмар рухнул на землю и остался лежать ничком. Ролланийцы громко ахнули, а шаграторцы восторженно заревели. - "Я кончил и закурил". Вот вам и эпическая битва. :dry:

 

Каврон остановился, поднял голову и посмотрел на них печальными глазами, в которых читалась огромная боль: как физическая, так и душевная. Так продолжалось несколько минут. - Только представьте: возбужденная толпа и покалеченный старик смеряют друг друга подозрительными взглядами где-то 300-400 секунд… Игра в гляделки?

 

:jad: :jad: :jad:

 

Сразу предупреждаю - миниатюра эта с элементами кровищи и расчленеки. Да и вообще она жестокая... - Вот так вот. Большими Буквами. И да убоиться читатель! :aaoouu:

 

Казалось, эти беспощадные белые хрустящие комья снега, которые в неприличном количестве валили с небес, заполнят собой всю землю до верха первых этажей. - Что-что у них там валило с небес? Ужас-то какой, не зря предупреждали… Ядерная зима?

Однако свет от них был какой-то мистический, таинственно-матовый. - Матовый свет – это нечто сродни глянцевой тьме, не иначе.

 

дивные голубые глаза, были словно покрыты налетом неизвестной пока тревоги. - Это все плесень, батенька, это все плесень.

 

В форуме не оказалось ни одного знакомого, аська стыдливо краснела из-за отсутствия знакомых. - Ладно уж «в форуме», вместо традиционного «на форуме»… Но краснеющую аську отправить в компанию к матовому свету, однозначно!

 

Он отправился спать.

Когда он пришел с работы… -

Ох, нелегкая это работа –

Спать с восхода и до восхода

 

в глазах появилось нечто нерушимо твердое, неломаемое, то, что возникает у любого мужчины, когда возникает какая-то цель, ради которой он готов расплатится не только жизнью. - Твердое и неломаемое у любого мужчины – это к сексопатологу. :sempai:

 

Будем ждать результата, – металлическим голосом проговорил Толик. - И ржаво захохотал…

 

Это долгое время семье Тамасковых пришлось еще и жить… - Какой кошмар! Наверное, обычно они в это время проводили на том свете.

 

И взгляд стал какой-то ледяной, будто прокалывающий насквозь… - Еще один вариант «дико эпического взгляда» Кстати, если не считать «налет тревоги» - то это первый ДЭВ на фуллрест проде

 

Возможно, это угрозы фанатиков и идиотские фильмы настроили людей против него, хозяина Преисподней. - Ага, а вообще Люцифер добрый и пушистый

 

Вспомнилось тут:

А этот назгул был вообще-то мирное созданье.

А что он злобный негодяй, так это орки врут!

 

Да, вижу, застой… А мастурбация не помогает… Вот и ходишь, наверное, по ночам, телок цепаешь, а? – он благожелательно улыбнулся, с наслаждением смотря, как трусливо затряслись колени у насильника, лицо приняло нежно-салатовый цвет. Салага. - Это, значит, герой решил показать свою снисходительную крутость. Он даже на-астолько крут, что последние слова – это уже слова автора. А я вот в толк не возьму, почему при слове «мастурбация» у здоровенного мужика начался припадок?

И, да, конечно. Картон-с ;-)

 

Толик вонзил лезвие…

Спустя пару минут он брезгливо выкинул орган в мусорное ведро. - И что он там две минуты делал? Да и мужик что-то не сопротивлялся… ах, да, это же картон

 

 

Засим все на сегодня :-) Надеюсь, вы наелись.

Изменено пользователем Иннельда
было пропущено слово выпуск ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради которой он готов расплатится не только жизнью

:sempai:

Ога, чем-то еще более ценным. Стесняюсь даже спросить, чем именно. :-D Смайл, однако, уместенъ. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю - миниатюра эта с элементами кровищи и расчленеки. Да и вообще она жестокая... - Вот так вот. Большими Буквами. И да убоиться читатель! :aaoouu:
А вот это Вы зря. В правилах публикации четко сказано, что в случае наличия в тексте жестокостей, сексуальных сцен и всего такого прочего автор обязан дать об этом предупреждение, причем оно должно выделяться из массива текста. Так что в данном случае автор просто следовал, тыкзыть, букве закона. ;-)

 

Матовый свет
Кстати, довольно распространенная метафора. "Глянцевую тьму", впрочем, тоже пару раз встречала.

 

ДЭВ
Кто-кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Вы зря. В правилах публикации четко сказано, что в случае наличия в тексте жестокостей, сексуальных сцен и всего такого прочего автор обязан дать об этом предупреждение, причем оно должно выделяться из массива текста. Так что в данном случае автор просто следовал, тыкзыть, букве закона. ;-)

Что не мешает мне занести его в Проду ;-)

 

Кстати, довольно распространенная метафора. "Глянцевую тьму", впрочем, тоже пару раз встречала.

Ну, распространенная - не значит "качественная", так ведь?

 

Кто-кто?

ДЭВ=Дико Эпический Взгляд ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к товарисчу Бяксу. Ты тут типа осмеял мой рассказ (Последняя Битва), но мне интересно, почему ты не написал все эти твои замечания в моей теме с данным рассказом? Ибо тут действительно есть, что исправить, и я не замедлю этим заняться. И когда я закончу свои исправления, первая часть твоей Фуллрест-проды будет уже не актуальна.

 

И так как ты не соизволил написать эти замечания в моей теме, то я отвечу на них здесь.

 

Сегодня в селении Рокша был праздник Урожая, все жители веселились и пировали, собравшись на лобном месте. - Урожая чего, простите? Лобное-то место как бы предназначено для судов и казней.

Исправлено.

 

Для сравнения: Во всем тексте слово «война» встречается 12 раз, а слово «воин/воины» 27(!) раз.

И что? Это не так уж и много, особенно если учесть, что это рассказ про воинов.

 

Увидев ролланийца, шаграторец громко захохотал и решительно двинулся ему навстречу, размахивая многопудовой секирой, как легкой палкой. - Что-то не вяжется у меня. Много – значит как минимум десяток, так? Размахивать секирой весом от 160 кэгэ … Да Терминатор спрессуется от зависти!

Да-да, фиксед.

 

Противники, значит, стремительно ринулись навстречу друг другу. Ариус взмахнул своей секирой и обрушил ее на Сильмара, но ролланиец ловко увернулся и в прыжке ударил шаграторца по массивному плечу. Броня выдержала, и Ариус, обернувшись, описал широкую дугу своей секирой, надеясь достать своего противника. Сильмар вовремя отскочил, а затем снова ударил врага, но теперь уже по голове. Меч со звоном отскочил от рогатого шлема, оглушенный шаграторец заревел и могучим взмахом руки отбросил ролланийца на несколько метров. Сильмар рухнул на землю и остался лежать ничком. Ролланийцы громко ахнули, а шаграторцы восторженно заревели. - "Я кончил и закурил". Вот вам и эпическая битва.

При чем тут эпическая битва? :scratch: Битва уже отгремела, и это был последний решающий поединок (кстати, ты не до конца его описал). И вы что, хотели, чтобы этот поединок длился несколько часов?

 

Каврон остановился, поднял голову и посмотрел на них печальными глазами, в которых читалась огромная боль: как физическая, так и душевная. Так продолжалось несколько минут. - Только представьте: возбужденная толпа и покалеченный старик смеряют друг друга подозрительными взглядами где-то 300-400 секунд… Игра в гляделки?

Fixed.

 

P.S. И не надо опять говорить, что я плохо отношусь к критике. Если бы это действительно была критика (в моей теме), то я бы еще и спасибо сказал, что ты обратил внимание на некоторые недочеты, которые действительно нужно исправить. А так ты просто решил осмеять эти недочеты и поступил на мой взгляд неэтично по отношению к автору, т.е. ко мне.

 

P.P.S. Знаете, есть и более "достойные" рассказы, которые заслуживают осмеяния.

 

Еще один подобный пост - будет плюшка за оффтоп. Все свои комментари мог бы писать непосредственно в ЛС Бяксу. К тому же ты нарушаешь правило анонимности цитируемых произведений.

Иннельда

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякусус, советую порыцо в самых старых темах раздела, там такие отжиги бывали ппц просто )

Инферно, не разводи оффтоп эта тема не о твоем творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Смысл проды - как раз в анонимном осмеянии рассказа, без указания авторства. См. шапку темы. Попасть под обстрел может кто угодно :-) Я бы вот с радостью попал :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день Товарищи!

 

Как известно в Академии часто проходят литературные КОНКУРСЫ.

 

Конкурсы это хорошо.

 

Не менее хороши, рецензии которые пишутся по рассказам конкурсантам.

 

Авторы рецензий иногда достают из рассказов такие перлы, что мышцы лица танцуют пламенную джигу.

 

Данный сборник представляет собой собрание перлов найденных рецензентами шестого и седьмого конкурса прозы, с сохранением их авторских комментариев:

 

(Отдельное Спасибо товарищу Дарин-у, товарищу Fr0st Ph0en!x-у и другим мастерам отделять зёрна от плевел)

 

 

 

 

1. «Маузер» изящно прыгает в моих руках.

 

Изящно? О_о

 

 

2. В темноте раздался кашель и знакомые шаги: это вернулся отец.

 

Не совсем ясно, что сделали знакомые шаги.

 

 

3. Уставший и грязный толстяк с маниакальным упорством двигался к своей цели.

 

И это сборщик налогов… Мория в шоке.

 

 

4. королёвский чиновник

 

Я тоже болею за букву «ё», но не до такой же степени!

 

 

5. Тяжёлая каменная дверь с шуршанием подалась вверх.

 

Это чё ж там за лебедка-то? И чё за стражники для галочки – два Супермена? Положим, гранитная плита 3х2х0,5. Это 3 м3. Плотность гранита – 2600 кГ/м3. 2600*3=7800 кГ, восемь тонн сиречь. Ыыыыы. Я еще понимаю, они б створки поворачивали, но ВОДИНОЧКУ поднять это с помощью блоков? Или лебедка с электродвигателем?

 

 

6. Васелевс представлял собой унылое зрелище. К тому моменту когда сборщик налогов заделал крышу, он умудрился шесть раз упасть, сломать указательный палец и вывихнуть плечо.

 

А еще прошло пять месяцев, потому как крыть соломенные крыши – это целая наука!

 

 

7.-Отлично, вот малый список того, что тебе предстоит сделать. Ты должен прополоть сорняки, починить крышу, вымыть полы, нарубить дрова, собрать два ведра кедровых шише…

 

Король занимается бытовым мазохизмом? Свежо!

 

 

8. Гражданин Дадано придумал нехитрый план: на гербовом бланке секретариата, в котором работала его незабвенная супруга, уверенным и размашистым подчерком министра народной обороны был отдан чёткий приказ всем войскам фаланги пропускать предъявителя документа и оказывать ему всемерное содействие.

 

Супруга работала в гербовом бланке?

 

 

9. Пусть крепнет дружба между народами, пусть на земле установится гармония и справедливость, не станет угнетателей и угнетённых. И нет страны более передовой в этих справедливих начинаниях, чем наша великая и любимая родина!

 

Аминь!

 

 

10. "Перед ними была очень прочная дверь, изнутри закрытая на железную задвижку."

 

Здравствуй, Морровинд. Каждая пещера с дверью, ога. Еще и железо в первобытном обществе...

 

 

11. оказался упругим и мягким… нет, скорее – твёрдым…

 

Кэп недоумевает.

 

 

12. Разведчик был прав: он, Торопыга, на самом деле тупой! Всю дорогу он громко разговаривал со всеми, кого видел или слышал: с цветочным деревом; с тем, кто пел в траве; с птицами; с воющим зверем…

 

Да уж, премия Дарвина ему обеспечена. Автор-то сего отзыва надеялся, что главгерой все это мысленно говорил...

 

 

13. Она почти превратилась в мягкий, похожий на бревно комок кровяной каши, но почему-то еще слушается.

 

Ога, "почему-то"... Не иначе, как чудом. Как может слушаться конечность, в которой так повреждены мышцы и сухожилия, не говоря уж о том, что вряд ли кости там остались целыми?

 

 

14. Не ОТпуСКаЙ!!!!

 

УрА, дА зДраФФсТвуюТ прЫгаЮщиЕ бУкаФФки! Так девочки-школьницы обычно в аське общаются. Очень любопытно, как персонаж выделял эти буКаФФки в устной речи.=)

 

 

15. За Меня!

 

А тут прописная зачем? В символ пафоса?

 

 

16. без фрага никто не остался

 

Здравствуй, Квейк 3.

 

 

17. Это долбаная охренительная мысль.

 

В бетон же ж моя цепь!

 

 

18. Это таймер. – спокойно сказал хорват. - Мне очевидно, что он не работает.

 

Ухъ ты, самый настоящий кэп.=)

 

 

19. Иногда приятно не осознавать себя собой даже будучи самим собой, но очень полезно уметь осознавать себя в любое время, иначе можно выйти из себя и заблудиться, оставаясь собой и в себе.

 

И главное абсолютно логично, что характерно.

 

 

20. Норд пошатнулся и присел, снова выпучив свои гениталии уходящим людям.

 

Это он так дышит.

 

 

21. - Немедленно успокойтесь, он защищал эту девочку, от смерти. Заткнитесь, я сказал, он спас эту девочку от этих существ. Он спас ее от неминуемой гибели. Он герой! Посмотрите на него, он сильно пострадал, смотрите на его рубцы и кровь! Позовите срочно, кого-нибудь из храма!

 

Я не мог не процитировать речь стражника. Просто попробуйте произнести эту фразу вслух.

 

 

22. сбросил с плеч провонявший затхлостью подземелий и гоблинской кровью плащ и направился на поиски местного трактира

 

Думаю, там не только плащ в таком состоянии пребывал

 

23.

Джуга считал себя доминантным альфа самцом.

Его любят, его уважают.

Любая готова отдаться по первому зову.

Любой при встрече уступит дорогу.

Власть и уважение, самки и жратва.

Он это заслужил.

Он - самый большой грязекраб на коралловом рифе. Он король…

 

http://s52.radikal.ru/i136/1103/b4/712efec62f86.jpg

 

Извиняюсь, не удержался

 

 

24. верховная Блать Ночи Вварденфелла

 

Вот не пойму, все-таки в плюс это все засчитывать, или в минус?

 

 

25. Эбонитовых Шахмат Кальдеры

 

Гы.

 

26. Отакот, малята...

 

Отака кузня, малята.

 

 

27. Над бухтой реяли жадные чайки, кричали, шумно дрались. Мерно покачивались у берега прогнившие насквозь лодки и тушки погибших птиц.

 

Мда. Локальный экологический чепец явно грядетъ.

 

 

28. он еще больше взревел

 

Да ладно? Еще больше! Это уже по-настоящему страшно.

 

 

29. что пришли их господины

 

И господарки.

 

 

30. дав возможность непослушным протокам крови выливаться быстрыми потоками в направление к земле

 

Чудовищно. Потоки упоминаются аж два раза, очевидно, для большей эпичности. Еще и непослушные, гады эдакие.

 

 

31. давя ногой еще один череп

 

Хоссподи. Нудист, да раздави ты их уже, хватит героически превозмогать.

 

 

32. проснувшиеся от шума жители города, окруженные тремя стражниками

 

Ого! В городе-то, поди, два с половиной человека живут, раз уж их три стражника смогли окружить.

 

33. Девочка, спрятавшиеся в узком проеме набережного переулка, молясь азуре, не могла понять, чего она боялась больше, яростных безумных направленных в нее морд гневных существ, которые вот-вот ее пожрут или трясущийся странный формы длинный отросток из голого пояса обнаженного норда.

 

О да. Автор сего отзыву сам, бывало, боится, когда по нужде идет. А что поделать.

 

 

34. он мысленно просил ее, увлажнив глаза

 

Точно, а автор сего отзыву-то в раздумьях, почему его телепатия никогда не работает. Глаза же надо увлажнить при этом!

 

 

35. Скальные наездники, захлебываясь в собственному кровяном соку, словно захотев спать, резко затихли и прилегли к земле, закрыв глаза и перестав кричать.

 

Идиллия просто. Пастораль.

 

 

36. окутал свои гениталии вокруг пояса

 

Мужык! Есть чем гордиться.

 

 

35. Ишь же, ты какой, голый тут собрался, скальных наездников повалить

 

Сказали бы спасибо, что не повалять! Он-то может еще и не такое, со своим-то достоинством!

 

 

36. Направившись к выходу, норд увидел у выхода

 

Богат был норд на выходы.

 

 

37. С этого момент можете называть меня, Ульх Голый или Ульх Обнаженный.

 

"...потому что "Ульх Эксгибиционист" - это слишком длинно."

 

 

38. Малакат примчал, сияя уродствами.

 

И выпученными гениталиями.

 

 

39. как ни странно, он никогда не видел эту данмерку без одежды

 

Что ж в этом странного? Автор сего отзыву тоже не видел в таковом виде многих знакомых девушек

 

 

40. а и всему отряду – одеться и вооружиться

 

Разбойники, наверное, оценили голозадых гопников наемников.

 

 

 

 

На правах рекламы. Сейчас проходит первый Драматургический.

 

И авторы пъес... начудили.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно символ представленной выше проды:

 

Миниатюра: Выпучив гениталии Норд превозмогает скальных наездников

 

ВНИМАНИЕ: Открывайте спойлер на свой страх и риск, изображение содержит сцены насилия и Ню натуру.

 

Беременным Женщинам и детям смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

 

 

http://bigdad-89.narod.ru/Nord_vipuchiv_genetalii_prevozmogaet_Skalnogo_Naezdnikov.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наогир Ркат> Да: вспомнила, посмеялась :-D

Только вот: №9 ты зря процитировал и № 23.

 

№9 - это был антиутопический рассказ Ermano,

и как раз он сам над этими лозунгами стебался и иронизировал.

Не только в том месте, которое ты цитируешь,но и во всём рассказе :scratch:

 

А что касается №23, твоего, кстати, рассказа, то эти процитированные фразы -

как раз самые мощные, яркие, "королевские", а никакая не "прода"... :dontknow:

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...