Перейти к содержанию

Age of Decadence (RPG)


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

С другой стороны, лучше бы разработчики потратили ещё столько же на доведение до ума, шлифовку и добавление разных вкусных фич, многие из которых прямо напрашиваются. С третьей - тогда космическая РПГ от них была бы отложена на неизвестный срок.

Доработают как мне кажется. "Корабль-колония" вроде бы сильно откладывается, поскольку Винс говорил, что они планируют сменить игровой движок.

 

Возможно, стоило делать не самостоятельную игру, а столь желаемое DLC для оригинальной AoD.

В декабре планируют последний контентный патчик выпустить для AoD'а с доработанной концовкой, тогда же я буду повторно проходить за остальные классы, я правда боевой режим там не знаю поскольку проходил учёным и участвовал одном с половиной бою, правда в родственном Dead State мне боевой режим не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

там боевая система очень серьёзная. Можно быстро ударить, нормально и сильно ударить. Ну, и разные оружия разные шансы. Игра сильная, спору нет, но начну ка я её торговцем- не выдержу я такой серьёзной боевой системы.

У меня всё руки не доходят попробовать игру за класс не социального уклона, но прохождение за социальный класс в AoD меня удивило, всего полтора убийства за первое прохождение, но самое грустное, что диалоги меня не шибко зацепили (в плане самого текста, с проверками всё отлично), а в Dead State не зацепили первые вылазки, но тут надеюсь, что обе игры просто под настроение не подошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто там хотел пройти, но не прошел из-за сложности - вышло много модов, облегчающих AoD. Без проблем ставятся на русскую версию - Community Edition. Моё внимание, например, привлек Difficulty Levels - перед стартом можно выбрать количество выдаваемых очков опыта (+20% или -20%). А кто захочет, может вообще поставить Double SP mod и просто получать в 2 раза больше очков опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь мне посоветовать что-либо текстовое, можно лохматых годов, без разницы?

Из нео-рогаликов попробуй NEO Scavenger игра свежак и игра весьма презанятная. 

Если вообще то попробуй King of Dragon Pass. Эту игру должен попробовать каждый, правда нужно будет вооружиться словариками. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...