Перейти к содержанию

Не могу на прямую зайти на сайт и форум.


Рекомендуемые сообщения

Вчера тоже такое было, но к вечеру прошло. Ни форум ни сайт просто не грузятся, вылезает стандартое сообщение, что мол не могу зайти, проверьте правильно ли введен адрес или "попробуйте поковырятся в носу". Зайти получается только через прокси, что не айс, так как на этом форуме, когда сижу через прокси, постоянно приходится логиниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема твоего провайдера, какой то промежуточный узел сдох и фуллрест не работает как минимум для всех юзеров вашего прова. С нашей стороны тут естественно ничего не поделаешь, тебе только ждать или пользовать прокси прийдется. Не помешает и позвонить в тп провайдера сообщить, вдруг это какая то проблемма у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки сервер глючит? У меня тоже вчера были проблемы с загрузкой Фуллреста (и не только вчера). К вечеру, как и у CemKey, все прошло. Иногда такое бывает: то тормозит жутко, то вообще не грузится. Врядли тут провайдер виноват: мы же в разных регионах живем. Да и к тому же, другие ведь сайты нормально грузятся.

 

P.S. Вот только через прокси не проверяю, ибо не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не работает только у вас - проблемы у вас. Если одновременно не работает у всех - проблемы у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...