Перейти к содержанию

АнтиТоп плагинов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, весёлые творения. Не видел только расу из лиц, но это уже искренний перебор упорина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда подбираю только лучший упорин. Оффтоп, но где можно поменять просто воина (под аватаркой серыми буковками) на упоринового воина, или же упороина?

 

Яннп твой оффтоп, так что разверни, или лучше не надо)) - Ао3

 

Развернул, дополнил.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Русская мафия, птицы и пчелы; мотоциклы и автоматы калашникова, драконы и кораловые рифы, - уродство. Еще ужаснулся, когда в отличном плагине дети морроувинда увидел котят и собак, леденцы, яблоки и эти ужасные площадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская мафия, птицы и пчелы; мотоциклы и автоматы калашникова, драконы и кораловые рифы, - уродство. Еще ужаснулся, когда в отличном плагине дети морроувинда увидел котят и собак, леденцы, яблоки и эти ужасные площадки.

Народ, ну вы точно не понимаете сути антитопа плагинов. ... И если плаг вам просто не понравился, это тоже не значит, что он плохой, он просто вам не понравился. Вот Домик Дядюшки Даэдрота - это да, это эпичный плохой плаг. Мне вот Ежа плагины не нравятся ну вообще, но я же их не сую в антитоп из-за этого - они сделаны на высочайшем уровне, Ёж много труда в них вложил, у него первоклассные текстуры и модели, просто они не в моём вкусе. Мысль ясна?

 

Это к вопросу о кораллах и детских площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мр, а где, собственно, взять оригинал плагина "домик дядюшки Даедрота"?

Я как буду за своей машиной скину тебе, вроде валялся у меня. Но это будет через пару дней. Поспрашивай пока у бывших и нынешних бета-тестеров. О, у Дезрулера спроси - у него все ходы записаны обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мой антитоп:

 

- остров Антилия. Древний плагин, вроде бы наш, и вроде еще до Бладмуна ваяли. Соверешенно нелорный, и почему-то постоянно вылетала игра после путешествия на лодке. Если же топать до острова пехом (по воде или как), то все же можно было попасть туда.

- плагин про стражников, кажется называется Advanced Guards, точно не помню. Идея хорошая, но почти сразу словил несколько серьезных багов, которые заставили меня отказаться от него. Из них баг двойной оплаты штрафа, еще иногда стража просто с ума сходит, подбегает к тебе в городе и начинает дубасить не за что. И там был баг AI некоторых стражников, связанный с заклинаниями телепортации, ими пользоваться просто нельзя, иначе стража начинала вести себя очень странно - требовала уплату штрафа, даже если самого штрафа не было.

- мод с квестом про Паллу, вроде так и называется "Палла квест". Во-первых бездарно начинается, несешься в Балмору читать книжки, которые кто-то оставил прямо на ступеньках книжного магазина(!). Потом посыпались баги. Ну про двоящихся людей я после узнал, но почему-то мне стали иногда попадаться неписи из плагина, которых, судя по их диалогам, тут быть не должно. Однажды в Вивеке на меня напал некто в доспехах Руки, причем он выпрыгнул откуда-то из стены, когда я заходил к торговцу. Потом мне попадалась сама Ксарлис из книги. Дважды. С первой я благополучно расстался с помощью консоли. Вторую встретил уже в "конце" квеста, да-да квест я каким-то чудом закрыл. И что думаете мне подарили? Эбонитовую кольчугу и Разрушитель заклятий, причем дубликаты, причем оригиналы по прежнему были в игре. Самое главное что мне показалось странным - события в книге происходили ч.з когда, если вообще происходили, и Ксарлис к тому времени просто никак не могла быть еще жива.

- плаг Dark Prince Legasy - название какое звучное, а на самом деле унылое г... Нужен лишь для того, чтобы можно было сравнительно быстро получить полный сет даэдрика.

- Exodus - это вообще что-то, но я его все же героячески пытался пройти. Не получилось. Пусть он и был "демо", но багов действительно очень много: застревающие скриптовые подъемники, проваливающиеся полы, отсутствие стен и даже целых блоков в некоторых локациях и пр...

- Flying Carper - скриптовый ковер-самолет. Ну то что не лорно - это ладно, но однажды я из-за этого коврика запорол сейв, ковер улетел, а я замер в воздухе и почему-то уже не мог перезагрузиться. Так же есть хороший шанс легко свалиться с этого коврика во время полета.

- The Attack on Ynys Mon - помимо того, что напрочь конфликтует с Бладмуном, чем-то напоминает LOS, но еще бесполезнее. Особенно мне понравились римские массовые баталии. Автор уже в те времена видимо имел космолет, а не ПК, если решился на создание такого мода. В связи с тем, что движок игры не расчитан на такие извращения, играть становится просто невозможно - фпс падает на самое дно! И вообще даже неясно - в чем сюжет этого мода. Бессмыслица.

- точно не могу вспомнить название, но вроде называется Terra Island. Видел только английскую версию. Добавляет кольцо-телепортатор в бочку возле маяка Сейда Нин, которое переносит на остров с данмерской крепостью. Это ваш дом! Все бы хорошо, но часть острова просто провалилась в воду, деревья висели в воздухе, а в воде плавали прислуга и охрана.

- из нереальных домов еще можно вспомнить Andy House. Снаружи дом выглядит как часовня, но стоит зайти внутрь.. я заблудился. И сундуков прорва!

- Jedi Knight Academy - ...арбалет с лазерной озвучкой, это звучит круто! И вообще я не сторонник всяких нелорных модов, которые тащат в игру элементы из других игровых вселенных: джедаи, муглы, мечи Клауда, разный шмот из Властелина колец, и пр.

- что касается графических модов - против почти всех работ ej 12, единственное что у него получилось хорошо - это атронахи. От лишнего блеска спасает MCP, но и сами текстуры часто очень яркие и излишне ново выглядят. То же самое можно сказать про модели, почти все не лорные, разве только железные и стальные получились лучше оригинала. Что интересно, с технической точки зрения все сделано отлично , ошибок нет, но... видимо все это видится автору именно так как он и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный опыт. У меня почему-то никогда и не было особого желания ставить небольшие плагины на новые земли, квесты и дома. С недостатком первых двух проблем не было, так как и оригинальная игра до сих пор не полностью изучена, в этот раз помешало желание усовершенствовать игровой мир, посредством реплейсеров. Дома только два, небольших. И почитав список понял, что ничуть не жалею о незнакомстве с кучей таких вот поделок.

А что насчёт отсутствия ошибок с технической точки зрения на плагины Ежа? Что именно имелось в виду? Это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт отсутствия ошибок с технической точки зрения на плагины Ежа? Что именно имелось в виду? Это интересно.

...что кайфово Еж делал модели: сложные, качественные, с кучей наворотов... и при этом, совершенно вырвиглазные. "Если бы чучело выглядело так как ты, у ворон бы глазки повышибало" (С) Р. Асприн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что кайфово Еж делал модели: сложные, качественные, с кучей наворотов... и при этом, совершенно вырвиглазные. "Если бы чучело выглядело так как ты, у ворон бы глазки повышибало" (С) Р. Асприн

Так же он сделал уникальные модели чуть ли не всем предметам в игре. За что я ему очень благодарен. Хотя лорности в моделях нету. Ну и порой они даже для меня слишком яркие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот качество самих моделей вызывает вопросы. До сих пор. В прошлый раз аж в отдельную тему перенесли.

Геометрия странная, под модификаторами. И чрезмерно объёмные модели. Что для одного большого плагина, где находится ряд этих моделей, не очень хорошо. Но в изобретательности разнообразия видов моделей не откажешь, этого у него с избытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста что это за плагин такой "ДДД" (Дядюшка?) уж больно захотел испробовать = )

Наслаждайся :))

Домик Дядюшки Даэдрота.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что это за плагин такой "ДДД" (Дядюшка?) уж больно захотел испробовать = )

Добро пожаловать, хехехе.

Дом Дядюшки Даэдрота. Эпический фэйло-плагин по мнению некоторых личностей. Состоит из багов почти целиком. Используется для приема в бета-тестеры как отсеивающий экзамен. Кто больше ошибок находит - тот и круче. Так что, по совместительству - предмет фаллометрии тостеров.

Интересен тем, что каждый раз этот плагин предоставляет тестеру все новые и новые баги, о которых ранее никто не знал. Такая вот уличная магия.

 

В общем, не забивай голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое = )

А можете описать какие последствия для игры он вообще может сделать? (ну там битые сейвы, необходима полная чистка сохранений) Хочу быть готовым = )

Изменено пользователем Abelardo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Извините за некропостинг, но был один такой ужасный и глючный плагин - Музей Алексея Великолепного (очевидно, автор назвал его в честь Самого Себя). Впервые я открыл его для себя в 2011 году. Это было что-то.

 

Музей находился рядом с Балморой и был довольно читерским местом, т.к. там было много артефактов и учебных книг. В одной из версий плагина сундук с книгами был неоткрываемым. Также там был дом, в котором располагался торговец с бесконечными деньгами, инструктор, глючные скамп-слуга (глючный, с ним нельзя было нормально поговорить), аквариум, зоопарк и девушки. Там еще был авторский юмор. Также там было "проклятие музея", располагавшееся в случайной бочке (или в контейнере) и убивающее персонажа. А еще там была совершенно трэшовая башня "Гробница Дагот Ура", кишащая скелетами. Короче, я это не осилил.

 

Плагин до сих пор на MTES лежит.

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасный и глючный плагин

 

Извините за некропостинг, но был один такой ужасный и глючный плагин - Музей Алексея Великолепного (очевидно, автор назвал его в честь Самого Себя). Впервые я открыл его для себя в 2011 году. Это было что-то.

 

Музей находился рядом с Балморой и был довольно читерским местом, т.к. там было много артефактов и учебных книг. В одной из версий плагина сундук с книгами был неоткрываемым. Также там был дом, в котором располагался торговец с бесконечными деньгами, инструктор, глючные скамп-слуга (глючный, с ним нельзя было нормально поговорить), аквариум, зоопарк и девушки. Там еще был авторский юмор. Также там было "проклятие музея", располагавшееся в случайной бочке (или в контейнере) и убивающее персонажа. А еще там была совершенно трэшовая башня "Гробница Дагот Ура", кишащая скелетами. Короче, я это не осилил.

 

Плагин до сих пор на MTES лежит.

 

А можно картинок попросить добавить и ссылочку? (нашел http://mtes.ru/catalog/item/37/ ) На MTES только зарегиным там можно качать. А что не осилили-то? Во избежания глюков у себя спрашиваю, мож поставлю когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно картинок попросить добавить и ссылочку? (нашел http://mtes.ru/catalog/item/37/ ) На MTES только зарегиным там можно качать. А что не осилили-то? Во избежания глюков у себя спрашиваю, мож поставлю когда-нибудь...

Не осилил именно "гробницу Дагот Ура" (когда в первый раз пытался пройти Морровинд (без дополнений), но потом комп сломался (позже таки прошел целых 6 раз). Вот ссылка на скачивание: http://rusfolder.com/42334101. А еще был не менее ужасный плагин "Остров Нереварина". Также были Крысиный король, угоняемый силт страйдер, Creatures X, раса скелетов (можно было играть за скелета), раса скампов и прочая фигня. Лично для меня единственным нормальным плагином (не ретекстуром) на MTes был "Full Glass Armor" (http://mtes.ru/catalog/item/451/) А Домик Дядюшки Даэдрота еще почище, наверное.

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на mtes довольно часто можно было встретить некачественные плагины.

 

А Домик Дядюшки Даэдрота еще почище, наверное.

Тут про него можно прочитать статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...