Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет, така фигня , я поставил в файле морровинд.ини еденицу к строке енейблд скриншотс, но скриншоты не пашут все равно, пишет типо добавтье еденицу к строке енейбл скриншот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот думаю у товарища МГЕ стоит, но он пытает скринить стандартными методами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, я в макрос едиторе се плеер натсроил и музыки накидал в папку с музыкой в морре Изменено пользователем buka52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я тут посмотрел, в ини файле действительно есть подтемка Fonts, вот:

[Fonts]

Font 0=magic_cards_regular

Font 1=century_gothic_font_regular

Font 2=daedric_font

Но вот в чем проблема, хз, никогда с этим не сталкивался...

P.S: Font с перевода на англ. шрифт.

Вот тебе рабочий ини файл, если что.

Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я в курсе, но тут походу дело в другом,канешь вариант есть такой попробывать другой ини, но наврятли это поможет, тут по хуже что-то кажется - я игру переставил - все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я знаю, ини файл не конфликтует с реестром, и разные данные (из Морровинда) туда не вводятся.

P.S: На всякий случай попробуй удалить игру и почистить реестр программой CCleaner (отыщи в этой проге реестр, который связан с Морровиндом, или имеет путь к нему).

Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за прогу, канешь в том то и дело что я нашел ини в реестре и перепутав его с exe снес. Щас попробую еще разок, мож что нить прога найдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально? :) Я думал проблема в чем-то другом, ну лан. Приятного времяпровождения в Морровинде :) Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка категорически отказывается изменять содержимое ини-файла Морры. Как уломать её сделать это? На своём компе явлюясь единственным пользователем и обладаю правами админа. Сколько я ни копошилась с свойствах на вкладке "безопасность", всё равно пишет "отказано в доступе" и всё! Что делать? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/64.gif

 

Обновлено!

Создаём текстовый файл и прописываем в нем следующее:

Windows Registry Editor Version 5.00

 

[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\runas]

@="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту"

"NoWorkingDirectory"=""

 

[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\runas\command]

@="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant администраторы:F"

"IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant администраторы:F"

 

[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\runas]

@="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту"

"NoWorkingDirectory"=""

 

[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\runas\command]

@="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant администраторы:F /t"

"IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant администраторы:F /t"

Нажимаем "сохранить как" -> "название.reg"

Закрываем файл и открываем его снова. Винда должна на него ругнуться. После этого, зажав Shift, кликаем правой кнопкой мыши на нужный нам упирающийся файл. В меню должна появиться строка "стать владельцем и задать полный доступ к объекту". Нажимаем. Готово!

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более простой вариант есть - скопируйте файл Morrowind.ini на свой рабочий стол. Дальше вносите все изменения в этот файл на рабочем столе и сохраняйте его там же - с этим проблем возникнуть не должно. Потом копируйте его в папку с игрой согласившись на замену. Вас скажут что нужны привилегии администратора и спросят продолжить ли копирование. Соглашайтесь и все должно получиться. А пляски с бубном в реестре не по нам. :-* Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая:

- устанавливаю Морровинд, всё запускается нормально;

- Устанавливаю на него Трибунал, Бладмун или оба вместе, и при нажатии "Играть" он выдаёт ошибку и пишет что-то про то, что Morrowind.exe не тот. Что делать? Хочется поиграть с официальными аддонами, плагами, требующими их, да и хотя бы с MGE! Если что, у меня "Винда 7"... Поможите, чем сможите, плеазе!!! :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком порядке ставим игру? Нужно Морр->Триб->Блад. Если поставить Трибунал поверх Бладмуна, то игра не запустится. На 7-ке Морра прекрасно идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая:

- устанавливаю Морровинд, всё запускается нормально;

- Устанавливаю на него Трибунал, Бладмун или оба вместе, и при нажатии "Играть" он выдаёт ошибку и пишет что-то про то, что Morrowind.exe не тот. Что делать? Хочется поиграть с официальными аддонами, плагами, требующими их, да и хотя бы с MGE! Если что, у меня "Винда 7"... Поможите, чем сможите, плеазе!!! :dash2:

Возможно, проблема именно с МГЕ.
MGEGui.exe - это программа настройки MGE.

Важно! Для работы программы на версии игры от 1С необходимо отключить встроенный Morrowind Script Extender (вкладка Misc/disable internal MWSE). Иначе при запуске Морровинда вы будете получать сообщение "incorrect Morrowind.exe". Это делается установкой галочки MGEGui.exe/Misc/Disable internal MWSE version.

Альтернативное решение - ставим Talky Morrowind.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...