Перейти к содержанию

Собака на Дрожащих Островах


Tulejka

Рекомендуемые сообщения

При выполнении расследования за параноидальную Сил наткнулся на орка, который в результате прохождения коротенького квеста выдал собаку. Собака постоянно носится за мной и смущает, так как мы в ответе за тех, кого приручили, но я ее не хотел приручать. Можно ли куда-нибудь ее сплавить?

 

Если уже спрашивалось, дико извиняюсь, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выполнении расследования за параноидальную Сил наткнулся на орка, который в результате прохождения коротенького квеста выдал собаку. Собака постоянно носится за мной и смущает, так как мы в ответе за тех, кого приручили, но я ее не хотел приручать. Можно ли куда-нибудь ее сплавить?

 

Если уже спрашивалось, дико извиняюсь, не нашел.

Квестого от нее никак не избавиться, зато можно ее убить (а если не хочется ее убивать - советую походить по подземельям, пока эту милую собачку кто-нибудь не убьёт за Вас). Вариант - нагружаем псину консолью чем-нибудь тяжелым, пока та не нагрузится настолько, что не сможет двигаться. Но я не уверен, что кричеры могут стоять на месте от перегруза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я просто бегал и не обращал на нее внимания. После пары квестов увидел, что больше у меня нет собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм. А я себе сделал плагин, проставил собаке эссенциала и мессаджбокс сторожить/следовать за мной. Сейчас она у меня гордо сторожит покои герцога Деменции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...