Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А на счет форума, IPB3 это весчь. Очень удобно все реализовано на аяксе без перезагрузок, вот только не хватает мне быстрого ответа без перезагрузки страницы.(видать не хотят вобле подражать :gigi: )

Ну а так собственно все на высоком уровне. Думаю IPB3 станет более популярна чем 2-ка.

 

Касательно шаблонов. Там нет нечего сложного кроме как:

1. В 3-ки практически отказались от табличной верстки, за исключением мест, где без таблиц обойтись нельзя. Остальное ”плавает” в div-ax. Позиция правых и левых элементов задается параметрами float с большим зазором, дабы один из блоков не перескочил на другую строку.

2. Верстка в тегах heading всего, что только можно. Так в h2 засунут даже выбор скина и языка, а в h3 – имя пользователя в темах, ip адрес и номер поста (все это в одном теге!).

Это не говоря уже о заголовках, включая и все служебные. Если и сохранился класс maintitle, то это теперь maintitle h2 или maintitle h3.

 

Ну вообще наверно 60% кто читал этот пост, меня вообще не поняли. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вобщем кто думал что все забыли был не прав

тадам

http://fullrest.ru/forum/index.php?act=idx

 

Релиз-кандидат для ФР-форума 3.0.5

Я планирую в конце этой неделе перенести форум, желательно чтобы кто то внезапно вызвался для нарисовки временной шапки за эти 2-3 дня, вместо IPBoard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем кто думал что все забыли был не прав

тадам

http://fullrest.ru/forum/index.php?act=idx

Шикарно! Будем ждать.

Я планирую в конце этой неделе перенести форум, желательно чтобы кто то внезапно вызвался для нарисовки временной шапки за эти 2-3 дня, вместо IPBoard

Может Майка припахать? Он у нас мастер по шапкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верстать скин придется заново. И такой как сейчас скин Ежа не сделать уже некогда.(Я гарантирую это!)

 

Под скин ежа можно переделать вот этот скин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета не главное, их поменять проще всего.

 

А сам Ёж не может включиться в создание нового скина?

 

Ещё модуль наград надо прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шапки дружно просим Майка. Сделал же он новогоднюю по моей просьбе.

А скин сами рисуйте. Кто у нас дизайнер? Лелуш, кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел тут гостем в свой профиль, у меня в подписи тег спойлера, его Владимир прикручивал. На 3-ке он что-то не открывается. Посмотрите пожалуйста, тег-то хороший, годный и нужный. Не знаю работает ли это или нет, но проверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желто-паносный вариант нивариант...

дефолт тоже не особо рулит. Ну вы там подберите что поставить временно.

 

Kalian конечно он пахать не будет, т.к его еще не поставили на новый двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт синов - просто впилите побольше разных для 3.0, что есть в интернетах, а там разберёмся. Дефолтный - не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Менорра, нуна чтобы на каждую нарисовали шапок иначе неприкольно =)

 

http://ipbskins.ru/forum/ipb.html?automodu...il&f_id=183 - а мне такой нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Менорра, нуна чтобы на каждую нарисовали шапок иначе неприкольно =)

Ну лучше пока хоть так, шапки со временем приделаем. Кстати, сейчас шапка тольтко на ежовом скине, я сразу говорила, что это не прикольно.

Мне вот нравится что-то в тёплых тонах, типа этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится что-то в тёплых тонах, типа этого :)

+1. Но администрация сказала на это:

желто-паносный вариант нивариант...

 

 

К каждому скину ipbskins.ru прилагается исходники(шрифты и psd). Так что сделать надпись Фуллрест будет не проблема. Сейчас пытался состряпать шапку, получилось некрасиво. Завтра может попытаюсь опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Но администрация сказала на это:

Так это о том, чтобы делать дефолтный скин в таких цветах, как я поняла. А в том, чтобы закинуть его в менюшку, нет ничего плохого) Вот сейчас у нас можно выбрать позитивный и яркий скин tea - я его с удовольстием юзаю и переходить на мрачный стандарт или винтерфолл нет никакого желания, наш дефолтный мне тоже н нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.... Чёрт, непривычно-то как :D Меня на данный момент вот что больше всего интересует - хде в этой бандуре перевести вид сообщений с линейного на стандартный? >_

Да, и вот возле подфорумов папки - какие-то с кавычками, какие-то с уголком, написано, у одних написано "форум", у других - "категория"... это что-то сакральное означает? :D

 

Ага, вид сообщений меняется аж из профиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.... Чёрт, непривычно-то как :D Меня на данный момент вот что больше всего интересует - хде в этой бандуре перевести вид сообщений с линейного на стандартный? >_<

Ваша панель управления-> Форумы-> Настройки форума

Там будет меню "Форумы". во вкладке "Настройки форума", будет пункт "Режимы отображения тем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. У меня по крайней мере, форум грузится стал быстрее. Алекс нужно поставить какой нибудь шаблон, дефолт как-то не тру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До шаблона еще руки не дошли я сплю на клаве и пытаюсь понять откуда глюк кнопочек дефолтных.

 

Выб лучше шапку нарисовали =)

 

[buspoiler]Ляляля[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кнопка "Просмотр новых публикаций" не работает. Ничего не показывается, хотя темы обновляются.

А не, работает, хех. Звиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...