Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И того пока по "репутации" в сутки

 

Граждане и иже с ними: 10 (+) и 0 (-)

Фанаты: 25 (+) и 25 (-)

Дружинники: 25 (+) и 25 (-)

Народники: 50 (+) и 50 (-)

Герцоги: 50 (+) и 50 (-)

Лорды: 100 (+) и 100 (-) (да мы такие :Р)

 

какие идеи? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему смысл этой опции вовсе не в репутации которая в профиле, ее то как раз мне не жалко, я лишь говорю что оценка ответа нормальная фенечка, да я бы лучше предпочел ченить типа "спасибо", но спасибы нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они не взаимосвязаны? Впрочем, из профиля ты все равно уберешь плюсики, я тебя верно понял?

И я не понимаю, как + или - в теме помогут посты искать? Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть абилка, выделять посты у которых N-ое число плюсиков, допустим тема "В какой пещере искать левую даэдрическую перчатку", стопицот ответов флудоголиков и один прально ответил, все его отплюсили, потом приходит кто то с тем же вопросом заходит в тему и сразу узнает ответ.

 

Или спрашивают в железе как настроить фаервол, Варг отвечает, его плюсуют и все следующие сразу видять грамотный ответ.

 

Вариантов использования масса, допустим дать плюсовать только модераторам и границу "подсвеченого ответа" установить на 1, получается увидел модер ответ на вопрос темы, отметил. Другой вопрос это конечно не совсем дело модеров а скорее автора темы, но такой функционал не предусмотрен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну репутация в профиле у ИПБ и есть оценка постов, я бы ее назвал не репутация а "полезность постов", ну короче надо фантазию проявить как организовать все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, хм. Ясно. В общем я бы поотключал репутацию в профиле.

Все, пойду под освоюсь с форумом, ага.

P.S. Если будет время, поставь пожалуйста мне дополнительную группу "нарпреды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил Варга поменять местами Дримеров и Нарпредов, пока был НГ и праздники. В итоге получил то, что есть сейчас. Вот и прошу добавить нарпредов в доп. группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить: раньше у меня при нажатии на ссылку на другой сайт он открывался в новой вкладке, а сейчас в той же. Это глюк или фича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, клёво, а я могу Алекса отшлёпать плюшками :crazy: Лордов, тобишь, плюхать мона и по такой пьянке естественно гренцогов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда под аватаром написано, что Дримеры?

Так мало ли что там написано. Это ручками пишется, а не автоматом.

 

Кстати, а сам не можешь отредактировать? Посмотри в личных данных.

 

 

О, клёво, а я могу Алекса отшлёпать плюшками :crazy: Лордов, тобишь, плюхать мона и по такой пьянке естественно гренцогов))

А герцогов давно уж можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало ли что там написано. Это ручками пишется, а не автоматом.

 

Кстати, а сам не можешь отредактировать? Посмотри в личных данных.

А, ну не знал.

Нет, зашел в личные данные, не нашел подобного поля. Не могу видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня сегодня почему-то не пускало на форум, хотя пароль я набирал однозначно верный. Пришлось юзать восстановление и менять пароль со сгенерированного на старый, вроде пока все работает, к счастью. ;-)

 

P.S.: Ну уберите же эти дрянные графы под аватаркой! К тому же, раньше было не "Город", а "Из", и не "Интересы", а "Деятельность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно поменять фотку остается старая. Пробовал все, от перезагрузки браузера до чистки куков.

 

Кстати ширину фотки нужно ограничить т.е больше 266px вылазит из своего поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш, угар и содомия. Репу выключить анйух, простыни под аватарами убрать. И... и... и ешё чего-нибудь - пока не знаю, чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...