Перейти к содержанию

Есть в обливионе лимит обектов?


Рекомендуемые сообщения

Существует ли в обливионе лимит обьектов которые можно поместить в ячейку?

 

Просто я решил холм засеять камнями и булыжниками... посже когда выхожу из КС, загружаю сохр около холма и меня выкидывает на Робстол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда про такой лимит не слышал. Выкидывает с сообщением или просто так?

 

 

до половины загрузка дойдет и меня выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был какой то глюк, после перезагрузки все пришло в норму! :yahoo:

 

Ну и чтоб не создовать новую тему еще вопрос:

 

Как вставить в игру карту своего мира (острова) ??? :hao:

Изменено пользователем SG21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Тоже, чтобы новую тему не создавать, т.к. мой вопрос в некоторой степени касается "лимита")

Мастера, может кто подскажет новичку.

Затянул модострой - сил нет как, все свободное время убиваю. Задумка - наиглобальнейшая, я бы даже сказал, в силу возникших проблем - слишком глобальная)Короче, дело вот в чем - где-то с месяц я "лепил" свой собственный мир, высоты там, текстурки, что-то фотошопил, что-то варганил в максе...И внезапно мой плагин перестал сохраняться! Обидно, однако. В сети я выяснил, что, судя по всему, я уже переплюнул размерами Сиродил(и действительно-она уже 8 квадрантов занимает, против сиродильских четырех), а это нежелательно, но, там же, было указано, мол, "в пределах одного ESP".Так вот мой вопрос заключается в чем: а как тогда сделать НЕ в пределах одного плагина?В пределах нескольких?Совсем чуть местность не доделал,а то, что не влезло - территории более чем ключевые,они мне необходимы.Жалко бросать: в максе висит с полусотни новых моделей статиков, вид всех неписей переделал, гору скриптов в тхт формате напечатал...

Спасибо за любой ответ.

 

 

Хм, вроде бы я нашел хитроумный способ, как обойти эту проблему, но думаю, должно быть более простое решение, мое выглядит слишком замороченным. Что сделал я: конвертировал свой *.esp в *.esm, подключил в tes cs, и делаю изменения ландшафта в новом плагине - вроде бы работает, но только в моем мире - Тамриэль ландшафта лишается вовсе, если подключать созданный мною мастер-файл... Если кто знает способ проще, просьба подсказать, скажу спасибо огромного размера)

Изменено пользователем Saladorec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...