Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, лошадка есть, из кусочков правда ничего не вышло - слишком все далеко от центра xP но она есть заскиненная. Выложу, спасибо за напоминание.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так нету никаких проблем :pardon: лошадь уже есть, даже заскинена, а не из кусочков. Только сейчас мне лень ее выкладывать. xP Выложу попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Большое спасибо! @}-->-- Обновила первый пост.)))

 

Я тут подумала. Будет ли кому интересен мод, заменяющий\улучшающий Дядюшку Сладкая Доля? :scratch: В таком духе:

 

Как бы лорное применение всяких рождественских модов, в моей сборке(не знаю, собирал ли кто-то такое прежде или нет...). Я однозначно буду собирать дядюшку себе лично, но если кто-нибудь захочет, могу сделать это на отдельном еспе, а не на моем рабочем, и выложить потом.

 

Сегодня соберу и выложу еще парочку кричеров. O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли кому интересен мод, заменяющий\улучшающий Дядюшку Сладкая Доля?
Однозначно. Не все же тут лор-спятившие вроде-меня :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снова я ленюсь, то отвлекает меня что-то, то за новые проекты берусь... в основном конечно пока просто активно перегоняю модели, еще не в том виде чтобы можно было зачем-то их использовать, просто статики. Что-нибудь да выложу скоро, а пока покажу что меня отвлекает на данный момент. :crazy:

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/4.jpg

Реколор голов от Вестли, тел от Slof, орки и редгарды, соответственно. Не знаю, они конечно лорные, но меня всегда бесил хлорофило-зеленый цвет орков и слишком рыжий редгардов... Вот, мой взгляд на их расцветку.

 

Edit:

Выяснился неожиданный, но приятный эффект для орков. :crazy: Честно - мне нравился цвет из Линейки, но в его оттенок я не целилась!

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/4-1.jpg

Такой текстуре практически идеально в тон - головы из Линейки II. Теперь бы найти текстуры мордочек кроме тех трех оригинальных в папке MOrc...

Всего получилось 4 головы и 16 причесок.

Изменено пользователем Naty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Набор тюленей и моржей из игры Zoo Tycoon 2.

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/22d908e9.jpg

Куча морских котиков и моржей на анимации хоркера - пять цветов тюленей, пять моржей, по четыре разновидности каждого, итого 40 кричеров.

Проверяем пожалуйста - если пропущена текстура, не забываем об этом постить!! Текстур много, не могу 100% гарантировать что положила все!

 

Скоро:

Броня Темного Лорда, костюм сумасшедшего игрока, и еще что соберу по мелочи.

 

Не стесняемся постить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^__^ кавай кавай, хочется сказать нелорно, но вспоминается "нелорность - недостаток фантазии" (Naty) XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нелорно? Если глянуть на Скайримского хоркера, морж-моржом, только клыка три. Вполне применимы термины "детеныш хоркера" - вообще без клыков - и "молодой хоркер" - у которого средний клык еще не вырос. ;-)

 

А вообще реалистичные животные в лор вписаться могут в любом случае. Оленей на Солстхейме тоже нет; но волки же явно не медведями питаются. xP Реалистичную фауну в ТЕС принято ограничивать одним-двумя видами, а остальные опускать а-ля "они есть, но они не интересные, нечего вам на них смотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь за такое количество дабл-постов... мы вообще можем как-нибудь свои предыдущие посты удалять? На одном форуме было, очень удобно - если твой пост последний, и после него никто не писал, его можно удалить. Удобно постить обновления...

 

Скука+креативное настроение = очередной бред. xDD

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/OkamiSusano.jpg

Голова Сюзано по игре Okami, рядом оригинал, в квадратике плод моей буйной скуки. Пьяный нос, как и положено. Кому-нибудь нужен страшный дядька? xD Могу выложить, если нужен. xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разница между постами в несколько дней, то это нормально, а в своем разделе тем более.

 

Последний пост вроде можно редактировать. Стереть и написать новое.

 

А вот в свободных плагостроителях ты была бы модератором своего раздела.

Попроси перенести раздел или может здесь можно эти права тебе дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюзано из игры Okami.

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/OkamiSusano-1.jpg

Особо нечего сказать... пьяный норд. xD Все оригинальные текстуры от Westly, я только перекрасила.

Тюк

 

 

Пока выкладываю только то, что легко выложить... броня слишком в большом количестве папок. Не могу пока собрать. xP

Плод очередной скуки...

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/2e5dc990.jpg

DoberMAN. :jokingly: Пока не закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не везет мне с файлообменниками. -.- Попробую перезалить то, что удалили, позже.

А пока:

Odious Chalice (Vtm:B)

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/Chalice.jpg

Тюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой Велот! Это что за хрень?

 

Натик, может, будешь сразу в базу заливать? А то на левой стороне они рискуют потеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой Велот! Это что за хрень?

Полезная такая хрень из Vampire the Masquerade - Bloodlines.

 

Сосуд Мерзости (Odious Chalice)

Извращенный плод трудов Цимици, это существо обречено на вечное и мучительное существование в услужении у проклятых. Когда вы убиваете врагов, Сосуд наполняется кровью. Используйте Сосуд, чтобы пить из него накопленную кровь.

Можно получить от Пиши в обмен на статуэтку-идола из Музея естественной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Интересссно... Насчёт больших коллекций не уверен - много полигонов, интерьер лагать может. А вот поодиночке - в качестве пряжек, заколок, брошек, элементов декора, статуэток и т.д. или в виде маленьких коллекций - то, что нужно.

 

P.S. С возвращением, попугай.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. x3

 

Полигонов как раз весьма мало. Модельки из игры на Nintendo Dual Screen, эта приставка большие модели не тянет в принципе. xD

 

В иных ванильных мисках и тарелках больше.)) Поэтому думаю полное собрание жуков в один интерьер можно поместить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура?
Ура-ура.

 

К сожалению качество текстур невысоко, поэтому до кричеров их не дотянуть, только мелкие misc item.
Хгмм. Можно было бы сделать их активаторами, как в Скайриме или в Bitter Coast Sounds. Или даже очень мелкими кричерами, как скарабеи в Cretures от Piratelord'а. Но тут еще проблема анмации, да.

 

Интересссно... Насчёт больших коллекций не уверен - много полигонов, интерьер лагать может.
Не, от полигонов интерьеры сильно не лагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пиратлордовские жуки тоже полигонами не отличаются, а используют анимацию шалков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С анимацией шалка есть проблемы - там нет SkinWrap'а. То есть модели жуков надо будет либо каждую резать по сочленениям и класть на нужные кости, либо делать SkinWrap с нуля, а это я не умею.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, от полигонов интерьеры сильно не лагают.
Помнится, был мод, добавляющий в подвал СН объёмную карту Вварденфелла. Просаживал ФПС весьма прилично.

 

Натик, а если подбросить твоих жуков ТР-овцам? Может, сделают из них кричуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...