Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Натик, ты супер. :thumbup: Почаще выкладывай свои наработки. И скрины всевозможных портов и любопытных экспериментов (знаю, у тебя такого добра масса, хоть показывать стесняешься или не хочешь нарушать авторские права). :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Также я думаю, если кому-то это может быть интересно...
Интересно-интересно. Больше кричеров, красивых и разных!

 

Сейчас занимаюсь львами из Короля Льва, игра Kingdom Hearts 2. В данный момент в работе первая, львица Нала.

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/nala.jpg

Она еще не закончена, не доскинены лапы, уши, хвост.

Я даже не сразу сообразил, что это рендер, а не кадр из мультика.

 

Кстати, надо бы поискать, у меня где-то должны быть сохранены львица и собаки из первого поста. Если найду - могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду - могу выложить.
Лучше в базу. Если не как плаги, то как ресурсы для модеров однозначно (конечно, с согласия Нати).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо бы поискать, у меня где-то должны быть сохранены львица и собаки из первого поста. Если найду - могу выложить.

 

Пожалуйста, сделайте это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в базу. Если не как плаги, то как ресурсы для модеров однозначно (конечно, с согласия Нати).
Согласен, в базе их хотелось бы увидеть.

Но правильнее будет, если Нати сама их туда выложит, на мой взгляд.

 

Пожалуйста, сделайте это!
Вот:

ColortfulDogs.rar

Lioness.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моды, Deathruler - я бы их сама не нашла. xP Постараюсь таки найти сеттера, все же. По-моему он еще валяется где-то в папках.

Но я не думаю что их стоит выкладывать в базу... во-первых, разрешения у оригинальных авторов я не спрашивала, во-вторых, они сильно устаревшие уже - думаю я их просто залью куда-нибудь дополнительно, для архива.

 

Кстати куда лучше моды складывать, на какой обменник? Откуда вам удобнее скачивать будет?

 

Naty, скин великолепный! Ты молодец!

 

Любые мои скины - исключительно твоя заслуга @}-->-- Ведь это ты меня всему научил! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не думаю что их стоит выкладывать в базу... во-первых, разрешения у оригинальных авторов я не спрашивала
Укажи авторов в ридми. Будут от них предъявы - уберём. Не будет предъяв - будет всем хорошо. Насчёт устаревших тоже не беспокойся - кто-то скачает, переделает, и будет новый :-) Заливай, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно я как-то не думаю что эти моды стоят того чтобы заливать их в базу. :scratch: Да и лень мне этим заниматься, если кому не лень - можете залить без моего участия, я не возражаю. :crazy:

 

Нашла и собрала спаниеля. Жду мнения народа, куда мне лучше класть файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно я как-то не думаю что эти моды стоят того чтобы заливать их в базу. :scratch:
Стоят-стоят.

 

И скачивать, опять-таки, отсюда удобнее, чем с файлообменников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай на Ифолдер всё, что у тебя есть - моды, ресурсы. Я залью в базу :-)

 

Собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде залила файлы на IFolder, сейчас буду обновлять первый пост со ссылками.

 

Обновила! Ссылки на новые файлы теперь - в первом посте.

 

Подразнюсь еще немного пока я собираю пантерок и гнома к релизу:

http://i1179.photobucket.com/albums/x382/Nanorat/2.jpg

Карточный страж из игры Алиса: Безумие Возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!)

 

Правда сеттер чет на вирус жалуется и блокирует ссылку для скачивания((

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж не знаю чем помочь. :scratch: Я не ставлю антивирусы потому что никакой пользы и вообще ничего хорошего от них пока не видела - они только блокируют все подряд направо и налево не разбираясь ни в чем, скачивается - значит вирус, а последняя попытка просканировать комп на вирусы закончилась тем, что антивирус просто поудалял мне все .exe файлы с компа. :dontknow: Поэтому я не знаю, что там...

А отсюда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда сеттер чет на вирус жалуется и блокирует ссылку для скачивания((
Антивирус - нод? Гении из кампании ЭСЭТ вносят в чёрный список ресурсы, где выкладывают кряки и взломанный софт. Под раздачу попали и некоторые сервера файлообменников. Вопрос решается заходом в настройки и добавлением исключения в список сайтов. В самом же архиве вирусов нет.

 

Залил в базу львицу и сеттера. Обновил ссылки в первом посте.

 

а последняя попытка просканировать комп на вирусы закончилась тем, что антивирус просто поудалял мне все .exe файлы с компа.
Конечно. Если ты не держишь на компе антивирус, вирусы позаражали все ехе-шники, которые нашли. У меня как-то была аналогичная ситуация - вири добрались до папки с тестами и испоганили все исполняемые файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил в базу львицу и сеттера. Обновил ссылки в первом посте.

 

Здорово! @}-->-- Спасибо!)))

 

Конечно. Если ты не держишь на компе антивирус, вирусы позаражали все ехе-шники, которые нашли. У меня как-то была аналогичная ситуация - вири добрались до папки с тестами и испоганили все исполняемые файлы.

 

Вот только меня удаление ВСЕХ моих программ без моего разрешения не устраивает.(( А этот антивирус сделал вид, что спрашивает, спросил - переместить в карантин? А потом блым, обнаружены вирусы, все удалено, удаляю. И даже просто выключаться отказался, пришлось через Процессы вырубать! Так что мне пока, странное дело, антивирусы больше вреда нанесли, чем вирусы. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие - лошадки из Алисы.

Картинка

Тынц

Проверены в игре, но без .esp, только ресурс. Добавлю в первый пост когда перестану лениться. :-[

Эти наверное в базу не зальешь... рипы из чужой игры. Так что таки все еще в поиске нормального места для хранения файлов! 1 месяц всего на ИФолдере - очень мало мне кажется...

 

Архив обновлен!

Изменено пользователем Naty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Оружие - лошадки из Алисы

Все это баловство, но в этом и игра.

 

Радует разумное количество полигонов (хотя для всех оно разное).

 

Вот только моровские нифы не подделживают двустороннее отображение текстур.

Грива со стороны спины исчезает.

 

Я ее отзеркалил

 

Помоему тебе лучше перенести раздел в свободные плагиностроители.

Попроси ежика.

 

> 1 месяц всего на ИФолдере

А в своем разделе можно выкладывать что-угодно и сколько-угодно.

Изменено пользователем olol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: действительно, не заметила что грива не имеет обратной стороны. Но разве не лучше просто добавить StencilProperty, чем добавлять еще одну модель?.. @}-->-- Ведь это оружие, ему не нужна коллизия обратной стороны гривы...

Спасибо за информацию, сейчас обновлю архив. @}-->--

 

Тут больше подходит слово "безумие", чем *баловство*. :crazy: Эти лошадки именно безумное оружие, скажем, от дяди Шигората - самое оно. Всегда логичное и серьезное - скучно. :gigi:

 

Помоему тебе лучше перенести раздел в свободные плагиностроители.

Попроси ежика.

 

Ой, четыре мода и уже в плагиностроители?.. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Ой, четыре мода и уже в плагиностроители

Дело не в колличестве. Просто туда перенесли все разделы тех, кто жив и может еще работать.

 

Я не работаю с максом (NifSkope).

Рулер то же делал зеркалку, говорил что в морка не понимает двух сторонние шапы.

 

Так что за StencilProperty спасибо, проверил, в игре работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Ой, четыре мода и уже в плагиностроители

Дело не в колличестве. Просто туда перенесли все разделы тех, кто жив и может еще работать.

 

Я туда перенес только темы тех, кто является "Свободным плагиностроителем".

Naty достаточно опубликовать один полностью готовый плагин в базу фуллреста, тогда она получит соответствующее звание, и тогда можно переезжать в другой раздел. Не вижу проблемы, ибо плагины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти наверное в базу не зальешь... рипы из чужой игры.
Ну, я заливал. Правда, Облома не "чужая", но, по идее, это тоже "запрещено".

 

Я не работаю с максом (NifSkope).

Рулер то же делал зеркалку, говорил что в морка не понимает двух сторонние шапы.

Я тогда еще про стенцили не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать ресурсы или плаги - это разные вещи.

Если тебя устраивает свое звание, то попроси ежа.

Я думаю, что тогда публиковать ничего не нужно будет.

 

Просто в том разделе можно собрать все нароботки вместе и при этом не слеплять их в кучу.

 

Помнится у тебя еще лошадка была (рулер резал ее на кусочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...