Перейти к содержанию

Teh Звездный Путь


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

http://img4.immage.de/0905866a56.jpg

 

:thumbup: Фильм понравился, смотрел на одном дыхании и даже на паузу не смог поставить, слишком уж захватывающий. Такого от Стартрека честно говоря не ожидал, думаю понравится тем кому и сериалы, и прочие фильмы про Стартрек не пришлись по вкусу, не любителям сабжа... к коим я себя кстати и отношу. Сиквел будет.

 

http://www.imdb.com/title/tt0796366/

Star Trek for people who don't like Star Trek.
- справедливо... именно о чем я и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Фильм понравился, смотрел на одном дыхании и даже на паузу не смог поставить, слишком уж захватывающий. Такого от Стартрека честно говоря не ожидал, думаю понравится тем кому и сериалы, и прочие фильмы про Стартрек не пришлись по вкусу, не любителям сабжа... к коим я себя кстати и отношу. Сиквел будет.

 

http://www.imdb.com/title/tt0796366/ - справедливо... именно о чем я и говорил.

 

Как рестарт франшизы - замечательно. Но это не стартрек. Аспекты морали, которые через ST пропагандировал Роденберри (равноправие, мир, самосовершенствование, оптимизм и вера в будущее, поиск истины), отправлены на помойку истории и подменены красочными взрывами и пальбой из всех орудий. С другой стороны - пальба из всех орудий вышла здорово. Короче говоря, одна надежда - что продолжая сериал, нынешние его управители вспомнят, что есть трек, и снимут не просто эффектную пустышку, а настоящее кино.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Великолепный фильм. Настолько, что я решил посмотреть сериалы про приключения Спока и Кирка, а заодно и Next Generation. Будет чем скоротать вечера после работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Присоеденюсь - фильмы (часть1 и часть2) прекрасны! И, что самое приятное, после просмотра оригинального сериала, фильм вызывает более теплое и приятное отношение. Правда разница мужественности/идеала капитанов из оригинала и в фильме ох как сильна видна)) И сколько же радости вызывает Нимой в фильме ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Стар Трек: Возмездие оказался еще более захватывающим, чем его предшественник 2009 года. Ну умеют же снимать, когда захотят. Эпик буквально льется через монитор. Паузу поставить даже рука не поднималась. Давно я таких фильмов не смотрел, очень-очень давно. Саундтрек тоже прекрасен. Из минусов - во многом предсказуем и часто поступки героев отдают показухой и излишней бравадой, но вот связка злодеев Хан-Маркус действительно немного навела туману. Я до крушения дредноута думал, что Кирк перекинет всю команду на него телепортом и вообще этот корабль достанется ему. Ан нет. Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...