Перейти к содержанию

tesonline.ru


Рекомендуемые сообщения

О БОЖЕ! elderscrollsonline.ru фуллресте опасносте и ждёт своего героя :sos:

 

Вас ждут тайны, интриги, грандиозные разоблачения и невероятные подвиги :megalol:

 

Послесловие: никому ничего не скажу :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавязчивый (наверное ненавязчивый) пиар за счет использования интересной темы для поклонников ТЕSа, призваный обеспечить увеличение популяции юзверей Фуллреста... Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавязчивый (наверное ненавязчивый) пиар за счет использования интересной темы для поклонников ТЕSа, призваный обеспечить увеличение популяции юзверей Фуллреста... Имхо

Это каг? :megalol: Пиар в интернете - звучит весьма странно :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы пипец заморочились :) Ну купили 2 домена, года два назад, ну и купили, ну валяются с тех пор )))) Ну и чо? ))) и еще будут валяться [censored] знает скока, никакого там "особого" назначения нет ))) Взяли "про запас" пипец )))

 

Следи за речью, надоело твою матерщину читать! -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищо версии будут? :yahoo: Майг, у тебя есть пара тысяч тонн зелени на разработку? У меня нед - следующий ))))

тут новость проскочила что эпики раздают двигло анриал3, для некомерческих проектов - бесплатно, если я правильно понял, так шта вычитаим стоимость графы (тысяч триста евро) из заявленных тобой пары сотен тысяч :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут новость проскочила что эпики раздают двигло анриал3, для некомерческих проектов - бесплатно, если я правильно понял, так шта вычитаим стоимость графы (тысяч триста евро) из заявленных тобой пары сотен тысяч :-D

Приплюсовываем еще стопицоттысячмильоноф исков или тюрягу за [censored] вселенной TES и делание игры ))) Я пока хочу пожить на воле, хотя не - алекс же типа главарь, его посадят :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплюсовываем еще стопицоттысячмильоноф исков или тюрягу за спиздивание вселенной TES и делание игры ))) Я пока хочу пожить на воле, хотя не - алекс же типа главарь, его посадят

Вот проект созданный на движке Unreal Engine 3 http://www.renegade-x.com/ . И кстати Unreal Engine 3 стал бесплатным для некоммерческих проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...