Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мед2? Когда я начинал делать мод, компьютер с трудом тянул Рим. Сейчас я предлагал моделисту взять мед, но он не хочет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте =) Я главный(потому что к сожалению,единственный) 3D и 2D моделер сего проекта.

Буду держать с вами связь напрямую, ибо необходима помощь с ЛОРом, идеями некоторых моделей, описанием, принципиальными основами графики (цветовая гамма и прочее) поэтому великая просьба: текстурщики и 2D художники мы в вас очень нуждаемся )))) а также в поддержке всего остального TES сообщества.

И раз уж на то пошло, был бы благодарен за скрины, ссылки и прочие графические материалы, которые помогут мне в этом нелёгком деле )

Пока что по Имперским войскам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю рим как основу ибо он изначально создавался как прога для илюстрации боёв для америкосовских исторических програм, и нужно один из 2римов брать, я предлагаю второй ибо там типов побольше и по климату можно подогнать, классный проект!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю рим как основу ибо он изначально создавался как прога для илюстрации боёв для америкосовских исторических програм, и нужно один из 2римов брать, я предлагаю второй ибо там типов побольше и по климату можно подогнать, классный проект!!!!

 

а чем Медиивл2 в этом плане хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... лично для меня хотя бы тем, что комп его еле еле тянет и процесс постоянной отладки, да и самой игры становится практически нереальным =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли от одних только наших пожеланий создатели мода возьмут и перенесут все на движок медиевла (а почему медиевла, сразу ымперии!), это не так то просто. Да и из рима можно создать вполне конфетку, рим модили не меньше чем моррку, и графика получается вполне неплоха. Может шейдерными красотами блистать не будет, зато и тормозить не будет.

 

к разработчикам

А какие вам нужны скрины имперцев? Все что есть в играх (и в морровинде и в обливионе) взяли, или это тоже нужно? Можно посмотреть по различным плагинам что-то, а вот концептов с имперцами я как-то не припоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штандарты, флаги, баннеры, значки фракции,стлистика меню, эвентпики(картинки отображающие определённые события),портреты генералов и прочее прочее, то что создаёт атмосферу. Если есть рисующие так или в фотошопе то за эскизы или какие то наработки просто расцелую(с 2D у меня туговато просто :pardon: )

орки-легионеры, вспомогательные маги, имперские боевые маги.

Ваши соображения - пожелания по этому поводу.

Изменено пользователем Prisoner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга каккая то, где вивек отвлекал агрониан на конях при помощи элиты дома редоран, я тоже офигел, как бы ящерицам не очень удобно верхом ездить :megalol:
Тху, мне уж померещились имперцы верхом на ящерах.

Однако если ты про "2920", то там не Редоран, а Индорил; что аргониане были именно конниками, я упоминаний не помню; да и вообще это другая Империя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, кажется 3960, которая древковому оружию учит хотя смысл спорить если там представлены войска данмеров, а имерию мы знаем как по морре так и по обливиону

 

 

 

идея про ящеров вместо коней прикольная :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, кажется 3960...
Нет такой книги, хех. "2920, Месяц Первоцвета" - как раз учит древковому оружию и рассказывает про подобный эпизод.

Надо только учитывать, что там события полуторатысячной давности описываются. Что, даже с учетом всей консервативности мира, в основе которого лежит магия, весьма и весьма немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именнов консервативности и заключается весь мир ТЕС, всё на тех же богах и нет глобальных динамических изменений(без учёта действий игрока), соответственно мы вправе использовать за основу те типы войск, это явно лорно, плюс атмосфера мооровинда в наше время))

 

 

не забываем про мнения создателей

Изменено пользователем ShadowlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именнов консервативности и заключается весь мир ТЕС, всё на тех же богах и нет глобальных динамических изменений(без учёта действий игрока), соответственно мы вправе использовать за основу те типы войск, это явно лорно, плюс атмосфера мооровинда в наше время))
Это как посмотреть.

Это только имхо, но по-моему завоевания Септима и были таким "динамическим изменением". На мой взгляд, это именно в его правление были "изобретены" легионы по образцу римского с огромной боеспособностью не столько из-за уберспособностей рядовых бойцов, сколько из-за граммотного и слаженного управления.

Плюс за Вторую Эру на киродильскую культуру (в том числе и военную) оказали огромное влияние акавирцы.

А на Морровиндовскую, соответственно - возрождение Дагот Ура.

 

Ну и плюс к тому же описания в книге не слишком-то много дают. На чем вот, например, люди Герцога Морнхолда скакали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт флагов поподробнее, где и что лежит можно не описывать, я особо не играл (((

А вот скрины запостить или свои наброски в шопе или хотя бы указать место расположения файла текстуры было бы просто замечательно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рыцари Мары

 

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/15/5f/5faf4b83b0567880970c8da09525e4d8.png

 

Рыцари Кинарет

 

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/15/b2/b2d4fecc5b8977961878ca7e632176c8.png

 

Рыцари Аркея

 

http://i060.radikal.ru/1003/19/6c978aaaa551.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в качестве загрузочных картинок использовать арт, лучше батальный. Может кто ссылками поделиться или знакомого художника посоветовать?))

Есть еще вариант - сделать в стиле Моррувиндовских с игровыми юнитами. Правда для этого нужно рисовать с нуля, а арты можно найти готовые.

Если ничего из этого не получится, придется просто скринить бои и ставить в красивую рамочку(

Изменено пользователем Basileus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше брать отдельных солдатиков в красивую рамочку, а сбоку давать краткую характеристику и историческую справку? Дешево и сердито, да и любители ЛОР будут счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше брать отдельных солдатиков в красивую рамочку, а сбоку давать краткую характеристику и историческую справку? Дешево и сердито, да и любители ЛОР будут счастливы.

 

только для этого, опять же, лучше брать не низкополигональные игровые модели, а рисунки этих солдатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...