Перейти к содержанию

Приколы из Морры


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=F0sNfQsWanc очередной идиотизм дабы поддерживать тему живой :)
Браво.

*аплодирует*

Это уже вполне цельное произведение искусства, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Дез :-)

 

К сожалению не могу сказать что ни один Фаргот не пострадал при создании этого видео. И это здорово хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня произошел такой прикол:

Иду на задание для Гильдии бойцов Альд`руна - сходить вместе с какой-то "леди" в двенмерские развалины. По пути вижу - даэдрическое святилище. Подхожу поближе. Вижу - впереди стоит даэдра, меня не замечает. Я достаю свое магическое кольцо на ловлю душ и швыряюсь издали снарядом. Достаю лук и несколько раз пуляю в него из стрел - оружие не действует. Достаю меч и начинаю с ним рубиться. После того, как я у него отнял 20% здоровья, он начал от меня улепетывать. Я за ним, но тут оборачиваюсь: справа от меня Огненный Атронах! я бежать быстро от него и издали поливаю из стрел, хоть все же потом пришлось мечом добить. Ищу даэдру недобитого. Нашел: он пыталься зарыться в гору своей секирой (или носом)!!!!ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я К НЕМУ ПОДБЕЖАЛ, ОН СТАЛ МЕНЯ БИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Больше всего меня прикалывает альтмерская реплика:

"Я оказался там совершенно один и совершенно голый..." :jokingly:

Сухопутные рыбы и дреуги вообще меня просто преследуют. Однажды повергла в глубокий шок фраза стражника Хлаалу "Проходи, ничтожество". =-O

Но сильнее всего поразило, когда три крысы из канализации Морнхолда методично изничтожили моих двемерского центуриона, двух крупных ходячих трупов, одного мелкого, трех скелетов и скампа! И это при том, что такая компашка без труда валила золотого святошу. В общем, знайте, страшнее крысы зверя нет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это гениально!!!!

И моя любимая раса драконов тут xDDD В главной роли :megalol:

Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В славном городе Вивике проходил мимо трёх ординаторов, которые мне вдруг один за другим выдали фразы:

1. "Отдайся троим!"

2. "Пойдём со мной."

3. "Давайте не будем афишировать..."

 

В Морнхолде какой-то непись воскликнул:"О, боги! Как всё чешется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашёл кое-что среди старых скринов. Объясните мне кто-нибудь, как я так сделал?

Ну, у меня очень часто бывает такое, всего-то и нужно, что умереть, и в экране посмертного меню нажать "новая игра". Фишка в том, что умирать надо от третьего лица.

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня очень часто бывает такое, всего-то и нужно, что умереть, и в экране посмертного меню нажать "новая игра". Фишка в том, что умирать надо от третьего лица.

А ещё есть плагин такой, ускоряет начало игры. Там без проблем можно табом переключиться на третье лицо в данном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морроувинд не только доставляет, но и достаёт. Иногда одновременно.

 

Вышел из Пелагиада, решил подремать под деревцем до утра. А хрен вам. Утром, невыспавшийся и злой, сфоткал такую картину:

http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/8438479bb9_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из Пелагиада, решил подремать под деревцем до утра. А хрен вам. Утром, невыспавшийся и злой, сфоткал такую картину:
Нужно просто первым делом слетать разок в Морнхолд, чтобы ассассины не надоедали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто первым делом слетать разок в Морнхолд, чтобы ассассины не надоедали.

А лучше поставить соответствующий плаг.

 

По теме: вчера учил играть в Морровинд младшего брата (тот конкретно заделался читером, подумаешь, разок убили Дагот Ура, и ещё кусок Трибунала прихватил) Собственно, блуждая по канализации он умертвил скелета, и тот "упал" замертво в весьма нестандартной позе:

post-12021-011589900 1291026824_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрину, скелета парализовала от ужаса. В такой позе и умер )

 

Спасибо за советы. Это папка с тестовой Моркой (процесс разочарования в Вуртовских Аскадианах), и загоняться с подключением специальных плугов/наездами в Морнхолд/отключением Трибунала/модификацией квеста консолью и т.п. нет никакой нужды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера учил играть в Морровинд младшего брата (тот конкретно заделался читером, подумаешь, разок убили Дагот Ура, и ещё кусок Трибунала прихватил) Собственно, блуждая по канализации он умертвил скелета, и тот "упал" замертво в весьма нестандартной позе:

 

Тоже самое и у меня случилось. У тебя плагин анимированный морровинд не стоит случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только Ежовая сюита.

Хотя ещё стоит вот это: http://fullrest.ru/f...joks-animation/

 

Досконально проверил природу этого бага, мне просто надо было переустановить анимацию Джока. Странно, когда я отключил анимацию Джока, всё вернулось на свои места, кроме пресловутых скелетов. Когда я её включил опять, скелеты пришли в норму, но остальные неписи... =-O стали ходить по-девчачьи http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif . Решила проблему перезагрузка компа, всё заработало как надо! :ok: (мультипост в целях поднятия темы)

Если не помогло, попробуй после переустановки анимации нажать "фикс эни эррорс".

 

>>(мультипост в целях поднятия темы)

а оффтоп в целях чего? - Ао3

 

В целях решения пороблемы с анимацией. Оффтоп оффтопом, но не новую же тему создавать?!

 

А тема про анимацию уже не катит?

 

 

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Немного покопавшись в недрах Морровинда я нашел топик "Сетевая игра" который находится у М'айка Лжеца с такими словами: "Ì'Àéê íå çíàåò òàêîãî ñëîâà. Âû çàõîòèòå, ÷òîáû äðóãèå ïîìîãàëè âàì â âàøèõ ïîèñêàõ? Òðóñëèâî! Íî, åñëè õîòèòå, ïîèùèòå @àðãîíèàíèíà# Èì-Ëèòà, èëè áîëüøîãî @íîðäëèíãà#, Ðîëüôà Þáåðà. Îíè íàâåðíÿêà ïðèñîåäèíÿòñÿ ê âàì." Расшифрофка такова: М'айк не знает такого слова. Вы хотите чтобы другие помогали в ваших поисках? Трусливо! Но если хотите, поищите аргонианина по имени Им-Лита, или большого норда, Рольфа Юбера"

 

Как думаете? На что они намекают?

 

АА наверное это разработчики беседки, которые хотели зделать мультиплеер для морры

Изменено пользователем Ejikin91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ì'Àéê íå çíàåò òàêîãî ñëîâà. Âû çàõîòèòå, ÷òîáû äðóãèå ïîìîãàëè âàì â âàøèõ ïîèñêàõ? Òðóñëèâî! Íî, åñëè õîòèòå, ïîèùèòå @àðãîíèàíèíà# Èì-Ëèòà, èëè áîëüøîãî @íîðäëèíãà#, Ðîëüôà Þáåðà. Îíè íàâåðíÿêà ïðèñîåäèíÿòñÿ ê âàì."
не знаю что у тебя с фонтом а в английскоим варианте все понятно:

 


Multiplayer

M'Aiq does not know this word. You wish others to help you in your quest? Coward! If you must, search for the Argonian Im-Leet, or perhaps the big Nord, Rolf the Uber. They will certainly wish to join you.

 

а так чтото в этом есть :jokingly:

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помню такой забавный момент, когда уговаривал какого-то непися и обпился зельями повышения привелекательности собственного приготовления. В общем эта привлекательность была у меня в районе 500. Потом пошёл по делам гробницы грабить, а эффект ещё есть. Захожу в одну гробницу, а у входа вампир! От неожиданности я пробел и нажал! И смог поговорить с вампиром на разные темы. После разговора он даже нападать не стал - просто ходил-продил себе. И остальные, кстати, тоже. Правда, поторговать я с ними не смог - они говорили, что таким как я не доверяют. Обидно было...

P.S. На тот момент я играл в чистый Морровинд без дополнений и прочего. 

Изменено пользователем WGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня с плагом (гиганты, похож) т.н. дикие вампиры в балморе однажды бегут за моим персом, он от них, тут к ним со всей балморы стража сыплет, и тут они... просто догонять перестали, встали и стоят, даже убить жалко, стража тоже остановилась и рассыпала по св. патрульным круглосуточным делам. Подошел, поговорил на разные темы, правда тем там мало. Так и не пообщались толком. А утром они просто исчезли...

post-14133-0-62181600-1301957384_thumb.jpg

post-14133-0-48584900-1301957393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...