Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Ребят, не знаю, куда написать, помогите!!! :1anim_ak:

 

Полнета обшарил, нигде не могу интересные плагины найти к третьему Тесу, очень часто попадаю на плагины Обливиона. У вас в архиве нет для третьего? Я так понял, у вас сайт падал, обидно, блин.

 

Весь Солстхейм облазал с Морхолондом, жутко хачу исчо.

Очень бы хотелось найти плаги с манекенами особенно. Ну и все хорошее, что посоветуете :1anim_ab:

 

Ответьте пожалуйста, где это можно найти, если не сложно, вот мое мыло - Riseadmin@gmail.com.

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширитель скриптов.

Может оригинальное название этого?..

 

Сам ничего конкретного не ищу, просто посоветуйте, плз, хорошего автора плагов на саммите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В с мысле игра идет с расширением 1280*960, а я хочу, чтоб шла с разрешением 1280*1024, мне написали, что такой плагин есть в базе, но название не сказали, мне что, теперь весь раздел перебирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня еще вопрос :1anim_ab:

 

Какие есть плаги, которые дают новые острова и квесты? Не на основном Варденфеле, а на новых территориях? Я слышал, есть какой-то Лапута, с летающей двемерской крепостью, он у кого-нибудь есть?

 

Ну и просто любые плаги, значительно расширяющие игровой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8less

гм.. ну знаеш я как то не слежу какие там на саммите авторы хорошие, а какие плохие.. тем боль что авторы плагов к саммиту особого отношения неимеют, это в основном большая база плагов

 

Rise

такого немного, но чегот найдется. Вообще действительно интересных квестов, и так чтоб именно не на Ввандерфелле особо невстречал, мож быть Летучий Корабль, Flying Carpet, в базе был, официальный Siege at Firemoth, чет еще, фз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну особо внимания не обращал :1anim_ab:

 

Rise

Еще есть Крепость Драконье Гнездо, FDJ, интересно и довольно оригинально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну особо внимания не обращал :1anim_ab:

 

Rise

Еще есть Крепость Драконье Гнездо, FDJ, интересно и довольно оригинально))

Плаг суперский! Имеет свою сюжетную линию и ОЧЕНЬ оригинален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в базе он есть?

 

Пасиб ) Dragons Lair и FDJ нашел, Коврик тоже.

 

А Siege, по причине официальности нема?

 

У вас на ФТПшке в архиве Better Bodies 2.0 нет файлов шаблонов. Из-за этого даже дефолтные шаблоны не загружаются. Такая же штука в магазине рядом с Вивеком, это вроде был Fullrest_maximated_ABSOLUTE_PACK_02.

 

Проверьте.

 

Также в плагине Holy_king_armor_1C у торговца Артура нет инвентаря на продажу. Так и стоит, бедолага, гол, как сокол )

 

 

Кстати, а где можно найти Weapon Wielding Manequin ?

Вот кстати нашел названия, которые хотел найти, у вас что-то не нашел (???)

 

Carnithus Armamentarium

MOD-Laputa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остов Огненной Бабочки есть тута

http://www.tes.ag.ru/cs/officel.shtml

 

Что значит нет файлов шаблонов?

 

Карнитус арнаментариум видел на руморе

http://rumor.ru/lets/viewfiles/filter/1/

 

Лапута чет знакомое, но вспомнить неполучается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет файлов шаблонов, это означает, что файлы

 

Better_Bodies_2.0_1C.cel

Better_Bodies_2.0_1C.mrk

Better_Bodies_2.0_1C.top

 

весят 0 Кб.

 

Мор выдает вместо стандартной шкурки размытую желто-синую трапецию.

 

Если говорить проще, изображение, которое должно заменить дефолт, прописано неправильно.

 

К сожалению с редактором Мора я еще плохо знаком, зато знаю некоторые другие.

 

Лапута меня интересует, так как я помню анимашку Миядзаки "Летающий замок Лапута". Если по размерам мод такой же и, что более важно, в деталях, то это очень красивая штука.

 

За остальные спасибо, посмотрю там.

 

 

Кстати был еще какой-то мод с Гражданской войной чтоли, когда орды нападают на форт. Все это на отдельном острове происходит. К сожалению не помню, как он называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет форта огненной бабочки, мне не понравилось жутко, там надо убить чувака у которого тот дурацкий щит, дак я ему 60 уровнем с хризомером за 10 ударов 1 миллиметр жизни отнимал, а он скатина так мочит, что я в эбонитовой кольчуге и с полным набором брони более 5 ударов выдержать не мог! :1anim_aq: :1anim_bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) А мне понравилось, когда я захотел понтануться в Морхолонде на 32 левеле, наехал на Стражей Альмалексии, после того, как эту дуру замочил. В честном бою выдержал полторы секунды. А левинтация там не пашет... :1anim_ak:

 

Кстати, я тут почитал превьюшки, мод Giants действительно такой глючный? Так вроде штука должна быть неплохая.

 

И еще: если я английские моды на русскую версию Мора засажу, они пахать будут? А то жутко хоцца посмотреть на новый Суран, а он только аглицкий есть. :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...