Перейти к содержанию

FAQ Oblivion: ПЛАГИНЫ и всё, что с ними связано


Рекомендуемые сообщения

Скачать КС, открыть, поставить экстерьер, интерьер, входную дверь... И обязательно скачать какой-нибудь мануал для знакомства с левел-дизайном/КС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать КС, открыть, поставить экстерьер, интерьер, входную дверь... И обязательно скачать какой-нибудь мануал для знакомства с левел-дизайном/КС.

 

а можно ссылку?...а то я про дом ничего не нашёл(( ток оружее...и то с ним разбирался три дня, так и не разобрался :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:facepalm2: Прочитайте выше.

 

Rumor.Ru. И вот здесь выбирайте вам необходимое.

 

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
как устанавливать оффициальные плагины, скачаные с этого сайта? открывается непонятное окно с предложением пропатчить файл. какой файл патчить, что вообще делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, не входи в заблуждение - здесь только руссификаторы.

Первые 7 DLC входят в патч на Рыцарей Девяти. Замок Баттлхорн можно невозбранно спиратить на просторах англоязычного интернета, после чего применить к нему местный патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, не входи в заблуждение - здесь только руссификаторы.

Первые 7 DLC входят в патч на Рыцарей Девяти. Замок Баттлхорн можно невозбранно спиратить на просторах англоязычного интернета, после чего применить к нему местный патч.

Понятно, но у меня установленно золотое издание. Однако, я не заметил действия официальных плагинов. Вот например, плагин на броню лошади... Там должна записка приходить, о том, что можно купить броню, насколько я знаю. Но почему то, никакой записки я не получал. Вот и не пойму, установлены они у меня или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один.

Объясняю - золотое издание, оно же Game of the Year Edition, включает в себя оригинальный Обливион и два крупных дополнения - Рыцарей Девяти и Дрожащие Острова. Больше ничего в нем нет. Так что рекомендую найти офф. патч на Рыцарей Девяти(русский) и поставить его - вместе с ним устанавливаются первые 7 DLC, что я вроде бы как сказал выше. Дальше см инструкцию в прошлом посте.

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Какие исправления стоит ставить на ЗИ? Unofficial Oblivion Patch у нас в базе есть, но версии 1.6.1, когда на Нексусе лежит 3.4.2. Он есть переведённый? Нашла ещё Unofficial Shivering Isles Patch - нужен ли он и есть ли он на русском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unofficial Oblivion Patch переведён DJ_Kovrik'ом с Летописей. Из исправленний ещё можно поставить Патч для Рыцарей Девяти от 1С чтобы открылись семь DLC. Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Люди добрые, подскажите, раньше была тема что-то вроде "просьбы на перевод плагинов". Существует ли она сейчас? Ну, т.е. кого можно попросить адаптировать плагин под золотое издание от 1C?

Realistic Oblivion

http://planeteldersc....Detail&id=4561

 

p.s.

Из исправленний ещё можно поставить Патч для Рыцарей Девяти от 1С чтобы открылись семь DLC.

А перед этим разве не надо поставить официальные патчи для Золотого издания от 1С? :scratch:

http://tes.ag.ru/oblivion/files/patches.shtml

Ну т.е. сначала вот эти два:

http://www.1csc.ru/games/pc/17278-the-elder-scrolls-iv-oblivion-zolotoe-izdanie#files

А потом уже этот:

http://www.1csc.ru/games/pc/5723-elder-scrolls-iv-knights-of-the-nine#files

http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(11).gif

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой, время от времени у меня просто выключается комп. Это происходит исключительно на территории Эльсвеира, а так и недялями стоит, нормально работает. С чем может быть связано? Проблема возникла после установки плагина и связана 100% с игрой в него.

 

После решения проблемы, тему можно оставить для обсуждения, плаг стоющий.

 

Выключается как выяснилось не только на территории Эльсвеира, но до установки плагина такого не было...

 

 

Что нужно сделать, что бы города и объекты были видны на расстоянии, в сиродиле все норм, а вот в эльсвеир как переходишь, сразу голяк на расстоянии. Способы описанные ниже пробовал....

 

4a. (опционально) Если вы желаете видеть города и эльсвейрские деревья на расстоянии, тогда данный мод должен грузиться в порядке загрузки сразу после Oblivion.esm (например, Oblivion.esm девятый в списке, тогда данный мод должен стать десятым) ИЛИ

4b. (опционально) ВоспользуйтесьTES4LODGen после установки мода. Вид на расстоянии для новых типов архитектуры зависит от порядка загрузки, так что можете сгенерировать его самостоятельно. При любом изменении порядка загрузки вы должны запускать программу заново.TES4LODGen крайне просто в использовании! Просто кликните на exe файлю

 

 

С этим бы в кузницу, а с темой пусть разбирается модератор раздела. И да, мультипост влечёт проценты.

Увидел, решено. L_C

Изменено пользователем La_Costa
Мультипостинг, necro, перенёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

есть обливион зи, все аддоны и длс.

мод adventure_04 (правит автолевинг) и неофициальные переведенные патчи (UOP3.5.3b+USIP1.5.7+UKOTNP1.1.6)

подскажите порядок загрузки, да и совместимы ли они все.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

есть обливион зи, все аддоны и длс.

мод adventure_04 (правит автолевинг) и неофициальные переведенные патчи (UOP3.5.3b+USIP1.5.7+UKOTNP1.1.6)

подскажите порядок загрузки, да и совместимы ли они все.

заранее спасибо.

я могу посоветовать вам использовать программу BOSS - основное он знает,патчи все поставит вам правильно.

А вот что касается совместимости - на собственном опыте скажу,что имея много плагинов я никаких улучшений не увидел,

просто увеличилось число вылетов. Патчи эти,видимо,полностью совместимы только с голой игрой или с таким набором модов,которого у меня не было. Особенно доставал неофициальный патч к Рыцарям Девяти - добавлял краши. Уж там что править - все проходится быстро и без всяких багов. Вообще,Обливион как и Скайрим прекрасно проходятся без всяких патчей,

у меня в Обливионе 445 часов,выполнены все задания. Кроме Гильдии воров и Темного Братства - мне они не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте. Я тут села озвучить свой мод, и обнаружила, что игра не видит озвучки, текст идет, а звука нет и персонажи губами не шевелят. Лип файлы создала, mp3 с нужными параметрами записала, а что-то все равно пошло не так. Есть идеи, где я могла накосячить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...