Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста вернуть аккаунт


Рекомендуемые сообщения

http://forum.fullrest.ru/index.php?showuser=3348 вот сам аккаунт

 

E-mail забыл, поэтому восстановить пароль не могу..

В информации о нем написана страничка вконтакте и номер айсикью с которых я могу отписаться в знак подтверждения, фотографию которая стоит на автарке могу скинуть в полномасштабном разрешении.

 

Прошу помощи у Совета, т.к. для меня принципиально прибывание на форуме именно с 2006 года :)

в случае возврата прошу удалить этот аккаунт и поменять в этом http://forum.fullrest.ru/index.php?showuser=3348 e-mail. Т.е. с того что сейчас стоит там сделать BEATBOYZ@YA.RU и при возможности переименовать с JASON на "Ой" или "Серрер"

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это старое, у меня была очередная смена компьютера, и я его потерял.. этот комп не буду менять в ближайшие года 3 =) и уже теперь запишу на листочек всю инфу для этого профиля

 

Ну что же такое? Пожалуйста, скажите, поможете или нет? Потому что написал в личку всем кому только смог из вышестоящих тут на форуме. Из всех только один Xarphinx ответил и дал мне надежду, что помогут.

Изменено пользователем Серрер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет этого, блин.. не знаю. Но я могу лично ответить с сайта vkontakte и в ICQ с номера который указан в информации к данному аккаунту и предаставить полнофоарматную фотографию которая стоит на аватарке у того акка Изменено пользователем Серрер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто откликнулся, и отдельное большое Menorre, т.к. именно она помогла мне вернуть аккаунт. Поменял на нем e-mail теперь не буду больше доставать всех ничем :) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...