Перейти к содержанию

Andoran: AXIS


Kane

Рекомендуемые сообщения

А у меня такой вопрос по плагину - восстанавливаются ли сигилы (морфолиты) со временем? То есть, можно ли получить несколько штук одного типа?

Да, восстанавливаются.

А бежит на арте, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы сказал, что летит, плывет, бежит и телепортируется одновременно. Эдакое торжество способов перемещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с крысами вы поиздевались ))). Мод вышел отличный и самое главное оригинальный ). Вот бы еще Джереми Соул придумал для вас что нить новенькое - и можно идти к издателю ^_^. Изменено пользователем Еличев А.А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком в создании плагина участвовал ФФ? Просто книга "Будни Тал-Лиира" - это начало этого его рассказа. Изменены только имена и некоторые названия. Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком в создании плагина участвовал ФФ?

 

Очевидно, он в далеком прошлом добавлял свой рассказ в библиотеку Андорана. Как и большинство ваших писателей.

 

Благодарности и прочее:

Художественная литература:

Innelda

Marfa

Dremlushiy

Orc Wolf

ChakaSKN

Two-faced Janus

Magpie

Cандро

Fr0st_Ph0en1x

Masquerade

Welliar

Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мод обновился до версии 1.5.1.

Изменения:

1) Облегчено попадание на корабль в начале игры

2) Правка опечаток в четырехтомнике Оси

3) Небольшое исправление записи в квестовом журнале по квесту с кристаллами

4) Корректировка громкости некоторых файлов озвучки.

5) В РидМи подробно указано кто кого озвучивал

Скачать можно все по той же ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком в создании плагина участвовал ФФ? Просто книга "Будни Тал-Лиира" - это начало этого его рассказа. Изменены только имена и некоторые названия.

Ну дык и что, от это-то текст не перестает быть текстом ФФ. ;-) К тому же, ФФ так отредактировал его специально для этого мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто было интересно, откуда твой рассказ там оказался. А вообще, мне уже ответили.

Новая версия? Интересно... Когда буду в Обливион играть, скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос - я играю за плаговую рассу эльфов из Lineage. В связи с этим, согласно ридми, надо чтото там куда то перенести и в CS переделать. Но в проблема в том, что в CS я ноль, поэтому боюсь накосячить. Смертельно ли будет, если я оставлю всё как есть и не буду ничего никуда переносить и так далее? И что за звуки издаёт игрок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все проще, чем кажется. В КС ползти не надо. 1) Надо знать точное название вашей расы (его пишут в меню выбора расы либо в начале игры, либо вы вызываете это меню консолью "showracemenu" без ковычек) и еще надо знать пол вашей расы.

2) Потом заходим в папку ...\папка игры\Data\sound\Voice\AHP.esp\... там увидите несколько папок с названиями рас

Внутри этой папки (AHP.esp) вы создаете новую папку, которая соответствует названию вашей расы. Например, "Эльф из Lineage II" или как там дословно она называется.

3) копируем из любой папки (кроме папки крыса) папку для вашего пола "F" - женский "M" - мужской

4) кидаем скопированную папку в свою толькачто созданную папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Великолепный плагин,авторы постарались на славу!Столько времени и сил потрачено и как видно не зря.Увы смог скачать плагин только недавно. Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить авторов за отличный плагин.

Это единственный (!!!) известный мне мод, где сваленные в одну кучу разноплановые статики, кречести и миски не вызывают раздражения. Отдельный плюс за то, что утёрли нос Беседке - по части безумия Дрожащие острова (ага, якобы творение Безумного Бога) и рядом не лежали.

Всё ещё не прошёл, но встретил таких жуков:

1) Когда отремонтируешь люк в вентиляции в Ратвиле и вернёшься доложить об этом Джоанне - журнал не обновляется. Она посылает разведать насчёт призрака, а в дневе так и висит: "Люк отремонтирован; сообщить Джоанне". На прохождение квеста не влияет (журнал обновляется после проведывания призрака), но неаккуратно.

2) Кристаллы направляющие огонь в вентиляцию у источника. Некоторые из них при опускании становятся розовыми (думаю, баг движка, ибо после загрузки сохранения пропадает).

 

Прохождения головоломки нигде не видел, зато видел замечание кого-то из разрабов, что он сам не помнит решения. Потому выкладываю сюда схему. Если пронумеровать кристаллы:

1-2-3-4

5-6-7-8

9-10-11-12

13-14-15-16

((нижний ряд - со стороны прохода, из которого летят фаерболы))

То огненный шарик будет лететь по маршруту:

Источник в проходе-16-8-3-11-1-9-14-2-вентиляция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. 2Kuolema - хотелось бы услышать адекватную критику, что именно не понравилось? Или просто не интересует тематика Оси?

 

2ХобГоблин

По нашей внутренней версии то царство Шигората, которое мы видим в Обливионе, уже поддалось влиянию Джигаллага и его приход-лишь кульминация. Обычно оно гораздо безумнее, как мне кажется. Ибо поступки Шигората в тех же книгах гораздо изощреннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставил его пока, нет Обливиона, но могу сказать с абсолютной уверенностью, что работа очень и очень достойная. ;-) Потому что несколько знаком с командой разработчиков и знаю их подход к своим проектам. Так что поставить однозначно имеет смысл. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, полностью скачан, тщательно установлен, осталось лишь доскакать до Лейавиина.

Аж руки на поводьях дрожат - надеюсь сия работа будет достойной "подкормкой" перед выходом самого тройного архипелага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Я вот пока с прохождением туплю: попл на корабль, выпил рому - появились спец эффекты, зомби без башни полезли... А с корабля куда идти?! Я все еще торчу в Сиродиле! :sos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока с прохождением туплю: попл на корабль, выпил рому - появились спец эффекты, зомби без башни полезли... А с корабля куда идти?! Я все еще торчу в Сиродиле! :sos:

Надо тупо подождать/прокрутить таймер. Толи на 48, то ли на 72 часа. Потом появиться сообщение...

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тупо подождать/прокрутить таймер. Толи на 48, то ли на 72 часа. Потом появиться сообщение...

Я уже попал на Андоран. Вся фишка заключается в том, что мой персонаж просто помер! :megalol:

По теме: Плагин просто колбас какой-то! В первый раз жутковато конечно, но ко всему привыкаешь. Много чего понравилось. И звуки, и безумные падения, и двойник, (Небритый хаджит, да! Как увидел со стороны, угорал не меньше часа!)

Но особенно я тащусь от двух вещей: от пустыни с кораблями, и от крыс. (Мышемания, от перченный Декабрист! :gigi: )

Ориентироваться по Оси правда сложно, но интересно. Шеогорат отдыхает! Правда-правда! :thumbup:

Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята!

А этот плагин ну хоть чуть-чуть лорный? Про сами острова-то ладно, а вот эти параллельные миры? Есть какая-о ривязка к оригинальному миру TES, какое-то объяснение?

Не лорный качать не хочу. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

А этот плагин ну хоть чуть-чуть лорный? Про сами острова-то ладно, а вот эти параллельные миры? Есть какая-о ривязка к оригинальному миру TES, какое-то объяснение?

Не лорный качать не хочу. :-P

Плагин ЛОРный чуть менее чем полностью, ЛОРфаг гарантирует. Так что ставь без опаски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, почти все квесты Оси прошел, застрял только на "Беспокойстве в Ратвилле" где гг просят настроить систему кристаллов перед вентиляцией. (Реально выносит мозг! они не симметрично расположены!)Никак не могу пройти да и виснет игра в этом месте жестко. Этот квест относится к основным? А то скучновато сатло после того как в Пустыне выполнил квесты. (О да! прямая отсылка на третью часть Пиратов Карибского моря мне очень понравилась! Особенно при том, что был сильный ветер и корабль под парусами. :thumbup: ) Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основных квестов на Оси нет. Пока что. И скорее всего не будет и в дальнейшем. Они все связаны сюжетно, но проходятся независимо.

 

За кристаллы выдадут пару спеллов, не больше. Выставь все вверху и выстраивай их с конца. Опускай по одной штуке и кастуй на них файрбол по очереди, найди кристалл который стреляет в вентиляцию. Оставь его внизу. Потом найди кристалл который стреляет в него. И так по цепочке пока не дойдешь до того в который файрбол влетает из корридора. По крайней мере я так загадку решаю, делал ее Викарт.

 

Прямая отсылка? Пираты Карибского? That was not intended. Впрочем, не знаю. Концепция Пустыни действительно похожа чем-то.

Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основных квестов на Оси нет. Пока что. И скорее всего не будет и в дальнейшем. Они все связаны сюжетно, но проходятся независимо.

 

За кристаллы выдадут пару спеллов, не больше. Выставь все вверху и выстраивай их с конца. Опускай по одной штуке и кастуй на них файрбол по очереди, найди кристалл который стреляет в вентиляцию. Оставь его внизу. Потом найди кристалл который стреляет в него. И так по цепочке пока не дойдешь до того в который файрбол влетает из корридора. По крайней мере я так загадку решаю, делал ее Викарт.

 

Прямая отсылка? Пираты Карибского? That was not intended. Впрочем, не знаю. Концепция Пустыни действительно похожа чем-то.

Оо, я иногда совсем не думаю! Спасибо!

Просто в пустыне нужно было сдвинуть корабль с места. В ветреную погоду под парусами мирно уходя по песчаным дюнам за горизонт, корабль выглядел очень эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...