Перейти к содержанию

Big Towns (Расширение городов)


Рекомендуемые сообщения

Собственно, я ждал хотя бы одного отзыва, чтобы решить, надо продолжать или нет :scratch:

Спасибо, Цернон, за отзыв. Думаю, что когда появится время, примусь за следующий Town :)

 

В принципе, что касается глобальных, далеко идущих планов планов, то хочу сначала переделать все небольшие деревеньки, а потом взяться за города.

Следующим после Сейда Нин планирую "достроить" Пелагиад. Добавлю несколько домов, кузницу, несколько хижин. Деревня тоже должна получиться небольшая.

 

Возможно, найдутся предложения и пожелания? И предложения тем квестов. Был бы признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот кветы на мой взгляд в данном проекте дело десятое..

а вот предложение есть.. займись Альд'Руном, а то вот уж точно деревня деревней...

могу даже помочь если чего надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

За мод спасибо. Теперь о квестах. Все не проверял, но кузнец благодарит явно по-читерски. Ни к чему игроку в начале игры получить катану за 10К и почти 1К золота в придачу. Советую убрать хотя бы золото и подправить топик, то есть что-то типа:

Так... Ух ты! Черт возьми, да это знаменитое Кольцо Учителя! Черт побери! Вот твой клинок. Удачи!

И удалить золото:

player->removeitem "ring_mentor_unique" 1
"gra odjom"->additem "ring_mentor_unique" 1
player->additem "demon katana" 1
moddisposition 30
Journal "A_gra odjom" 5

 

дата последнего поста, опять же =/ - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 лет спустя...

Ы-ы-ы!

 

А может возродить тему? :)

 

 

А я ведь старался. Даже гробницу с Кольцом Учителя изменил, чтобы сложнее было его достать и орку отдать.

 

А вот и прошлые посетители - я помню, как любовно правому шлемик надевал ;)

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/xbYbrL1v_150x150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы города и деревни не вырастали вдвое (а то и больше). И поменьше клумб/статуй/ящиков.

Что-то Resdayn Revival'ом пахнуло. Кстати, где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умер.

 

Шеф, есть время/желание - валяй, никого не спрашивай. Экспанжны и детализации всегда тепло принимаются. Да и толковых не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и толковых не так много.

Потому, что авторов почти сразу начинает нести, а потом либо запал кончается на полдороги, либо получается такая каша, что хоть святых вон выноси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...