Перейти к содержанию

Art of KoTnoneKoT.


Рекомендуемые сообщения

 

Галерея обновлена ! Берите на столике суджамму и мацте, кто хочет берите свежее мяско грязекраба...

:kalian:

Чуть другая версия:

http://i039.radikal.ru/1012/8e/ebd56fc66247.jpg

Заклинатель Мораг Тонг : http://journals.ru/j...=3202519&page=1

Заклинатель Мораг Тонг обоина : http://s004.radikal....a858f9f9e99.jpg

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово - не то слово! А-фи-ги-тельно! И чертовски похоже на лично мое восприятие атмосферы моррика. Короче, аааааа, класс! Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово. Буду голосовать за принятие тебя в соответствующую группу. ;-) Если, разумеется, будешь выкладывать что-то еще.

 

Чорт побери, подробности просто фотографические. Балмора на заднем плане ненавязчива, но абсолютно узнаваема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то еще,  надо еще нарисовать  ))) . Пока голосуйте за новый концепт ! Каким вы видите наш любимый Морроувинд и что вы хотите увидетьв нем нового ? 

 

З.Ы.: большое спасибо за комменты   :kalian:  !

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого известного и неоднозначного персонажа. ;-) Желательно - в файле такого формата, чтобы можно было поставить на обои. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, обои это хорошо, в принципе их сделать можно из чего угодно. Но в первую очередь интересно, что люди любят в Морре больше всего - то и хочу нарисовать  :rubik:. Короче нужен сюжет ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично больше интересны специфические морровиндские личности и антуражи. ;-) Двемерские руины, например. Сюжет для меня не так важен. Хотя, если уж говорить о нем, я бы взял что-то эпическое, из истории Тамриэля. Например, почти любое событие, описанное в книге "Последний год Первой эры". Или, так сказать, из "новейшей истории" - например, сцену битвы поднятого магами альд-рунского панциря с толпами даэдра. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдения за брачными играми кагути? ^_^

 

А непосредственно по теме.. Полагаю, критика здесь излишня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например' date=' почти любое событие, описанное в книге "Последний год Первой эры". Или, так сказать, из "новейшей истории" - например, сцену битвы поднятого магами альд-рунского панциря с толпами даэдра[/quote']

 

Подскажи где можно найти эту книгу и еще : где можно почитать о новейшей истории, ибо я слышал об этом , но мельком.  ;-D

 

 

 

Наблюдения за брачными играми кагути? ^_^

 

А играми Силтов, слабо ?   :-D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдения за брачными играми кагути? ^_^

Раз уж на то пошло, нам жизненно не хватает иллюстраций к "Танцу с трехногим гуаром" и "Похотливой аргонианской деве"... :-D

 

Подскажи где можно найти эту книгу и еще

В игре/редакторе, либо, если на английском, то на http://www.imperial-library.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играми Силтов, слабо ?
Но про них же книга не написана)..
Раз уж на то пошло, нам жизненно не хватает иллюстраций к "Танцу с трехногим гуаром" и "Похотливой аргонианской деве"...
Разве? К "деве" у нас же есть весьма похотливая от Марфы ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, посмотрел твой рисунок и прям-таки вдохновился новыми идеями, решил тоже позаниматься артом и в будущем выложить нехилые рисуночки)). Твоему первому выложенному шедевру ставлю зачот, и ждем новых арт произведений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще Барензию зарисовать аля топлесс ?  :-P Ладно я понял  -  в наши тяжелые трудовые будни очень нужные няшные хентайные зарисовочки в стиле Лунный Cахар  :-D.

 

 ИерихоN

 

- буду ждать  :da:.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы неплохо)) Барензя в аля топлесс, бугога)) Кстать, картинки на Моррскую тему неплохо получились бы в анимешном стиле) и неплохо было бы увидеть картинки каких нить действий, типа мочилова с даэдра, алхимик шаманит новое зелье и т.д. и тому подобное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще Барензию зарисовать аля топлесс ?

Так может сразу тот отцензреный империей кусок с ее хаджитским наставником? Мы уж Алекса как-нибудь уговорим, чтобы не банил... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бе по этот моменти вспомнил  :jokingly:, надо бы книжку перечитать, там много интересных моментов. Кстати не занете, есть ли такой плагин, ( по типу Обловского) где все книги в одном месте есть, чтобы не искать ? Просто в игре как то атмосферноей что ли ))). 

 

  ИерихоN

 

Про даэдрические войны и алхимию - возьму на заметку. Пока вот прозвучало сперва про двемеров - пару интересных мыслей в мозгу промелькнуло.

 

Кстати частенько мои работы и так называют анимешными и без уклона в няшность ;D  .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не занете, есть ли такой плагин, ( по типу Обловского) где все книги в одном месте есть, чтобы не искать ?

Хз, ненаю такого. Проще через конструктор почитать можно что угодно).

Про даэдрические войны и алхимию - возьму на заметку. Пока вот прозвучало сперва про двемеров - пару интересных мыслей в мозгу промелькнуло.

Довай:) мне как скромному художнику очень будет интересно заценить. Да и в целом, выкладывай работы - посмотрим :thumbup:

Кстати частенько мои работы и так называют анимешными и без уклона в няшность

Нормуль, няшный аниме стиль хорошо вписывается в морроувиндовскую атмосферу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoTnoneKoT, ты крут ;-) Ну, думаю, ты и без меня это знаешь :-) Атмосфера морры удалась на 200%

ЗЫ: Заказы еще принимаются?)) Хоцу двемеров!! Хоцу сестеренки!!))))

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Кот, у тебя будут арты на тему экстерьера и городов? А то 3D это одно, а на рисунке бы сочненько сматрелось=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...