Перейти к содержанию

Как отправить непися в нокаут?


Рекомендуемые сообщения

Я полагаю что просто установить усталостьв ноль недостаточно, егож еще надо с ног сбить, а это можно скриптом прописать.

команду точно не помню :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю что просто установить усталостьв ноль недостаточно, егож еще надо с ног сбить, а это можно скриптом прописать.

команду точно не помню :pardon:

Во-во. устоновка усталости не работает. ни в 0 ни в -100.

а как сног сбить? меня это-то и волнует.

кстати. если мечом сбить с ног непися под действием SetUnconscious. он все-равно встает. при этом оставаясь в бессознательном соссоянии. Моторные навыки тела работабт, наверное :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поройся в готовых скриптах, мож там где есть команда такая... я просто по Морру специализируюсь, поэтому скриптовыми коммандами Облы не очень оперирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сказать попройся... я бессознательность то еле нашел. займусь пока другими аспектами. может кто-нибудь все-же поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Здесь. Настройку врде можно осуществить через таймер. Я тестил просто на заклинании, так непись улетел фиг знает куда)) Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотри Здесь. Настройку врде можно осуществить через таймер. Я тестил просто на заклинании, так непись улетел фиг знает куда))

 

Я не понял, а что в targetref прописывать, чтобы улетал тот, на кого ты кастуешь заклинание? В смысле ЛЮБОЙ, на кого ты его кастуешь, т.е. чтобы это было обычное зкалинание, пригодное для любого боя, а не для определенного объекта?

Изменено пользователем Вовочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Первое что нужно сделать, это нужно сделать из этого персонажа коронованную VIP персону с бессмертием.... только так можно будет не убить перса а отправить его в нокаут.... а второе (время нокаута) это наверное будет зависить от регенерации его здоровья... а скорость отправления в нокаут будет зависить от максимума здоровья... то есть если у этого NPC будет мало здоровья то и в нокаут он потом угодит с малейшего и слабого удара. вполне естественно то что скорее всего этот перс не должен быть уровневым, для того чтобы главный герой мог вырубить его с одного удара при любом раскладе. даже если гг прокачан. время нокаута можно попробовать настроить с помощью скрипта. Изменено пользователем Zorx007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...