Перейти к содержанию

Julan, Ashlander Companion


Elka

Рекомендуемые сообщения

Отключила я этот BetterClothes нафиг...Думала, дело в нем...

 

До юрты я всё-таки дошла. И поговорила с Джуланом( у котрого все диалоги почему-то исчезли, зато он мне про указание Азуры сказал)...Кстати, а исчезнувшие диалоги - это глюк или так и должно быть?

 

 

В общем после диалога про указание Азуры у меня игра вылетела снова.

 

___

Зашла в игру снова.

И опять как подошла к юрте - снова вылет.

 

Причем документ Warnings.txt куда-то исчез из папки...

Изменено пользователем Moonlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отключила я этот BetterClothes нафиг...Думала, дело в нем...

 

До юрты я всё-таки дошла. И поговорила с Джуланом( у котрого все диалоги почему-то исчезли, зато он мне про указание Азуры сказал)...Кстати, а исчезнувшие диалоги - это глюк или так и должно быть?

 

Мда, сложно, сплошные глюки. А может переустановить игру и плагины заново? Кстати, если ты скачивала Джулана на ХочуВБан, то скачала ли заодно и патч KS_Julan_Ashlander Companion_1.3 RUpatch. Я его только вчера заметила, переустановила плагин, но еще не играла. Может с ним глюков не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Убрала этот патч, и всё пошло! :yess:

Надо же, из-за этого патча я не играла нормально в Морр неделю...надеюсь, глюков больше не повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Убрала этот патч, и всё пошло! :yess:

Надо же, из-за этого патча я не играла нормально в Морр неделю...надеюсь, глюков больше не повторится...

Подожди-ка, то есть это патч глюкнутый и его устанавливать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди-ка, то есть это патч глюкнутый и его устанавливать не надо?

 

Как я понимаю - да...

Просто из-за него у меня были такие ошибки:

1.Раздвоенные персонажи из этого плага

2.Горящий костер в хранилище

3.Джулан, который не желал от меня уходить, когда ему надо было говорить с матерью

4.Пропавшие диалоги

5.Необъяснимые вылеты

 

Это всё, что я вычислила, и что исчезло после отключения патча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт....Одну проблему уладила, зато прибавилась другая...

Теперь почему-то при вмешательствах и возврате игра вылетать начала... :'-(

 

З.Ы.: А где найти Шани? Я весь Грейзленд обошла и отлевитировала... :scratch:

Изменено пользователем Moonlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт....Одну проблему уладила, зато прибавилась другая...

Теперь почему-то при вмешательствах и возврате игра вылетать начала... :'-(

 

З.Ы.: А где найти Шани? Я весь Грейзленд обошла и отлевитировала... :scratch:

У меня тоже вылетала иногда, особенно рядом с Балморой.

 

С Шани проблема разрешимая. Она в заброшенной яичной шахте, возьми с собой две шахтерских кирки и иди строго на запад от лагеря Каушибаэль (уже не Грейзленд). Там будет ущелье (по-моему по пути к Пещере Воплощения). Так вот, в это ущелье ныряй и иди вверх от моря. :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, с Шани я разобралась(вроде)...Пошла к пещере воплощения - выясняется что ещё с Машти разбираться надо...А она мне только поручила двух теток неподалеко от её лагрея убить, и всё!

А Джулан и Шани тоже отмалчиваются(вторая вообще говорит, чтоб я позже зашла,т.к. ей не конца полегчало)...

 

И вновь я в непонятках! :huh:

Изменено пользователем Moonlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, с Шани я разобралась(вроде)...Пошла к пещере воплощения - выясняется что ещё с Машти разбираться надо...А она мне только поручила двух теток неподалеко от её лагрея убить, и всё!

А Джулан и Шани тоже отмалчиваются(вторая вообще говорит, чтоб я позже зашла,т.к. ей не конца полегчало)...

 

И вновь я в непонятках! :huh:

 

Ну, это тоже дело поправимое. Если в журнале уже есть тема История Машти, нужно пойти в лагерь Уршилаку и у шаманки про Машти расспросить. Затем посетить лагерь Ахеммуза и спросить там (по-моему появится что-то про ведьму-убийцу). Не забудь зайти к Ахмаби (она в юрте Ашхана), но без Джулана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это тоже дело поправимое. Если в журнале уже есть тема История Машти, нужно пойти в лагерь Уршилаку и у шаманки про Машти расспросить. Затем посетить лагерь Ахеммуза и спросить там (по-моему появится что-то про ведьму-убийцу). Не забудь зайти к Ахмаби (она в юрте Ашхана), но без Джулана.

 

Ага, я это выполнила...В дневнике появилась запись о том, что нужны ещё доказательства...В лагере все говорили одно и то же....Потом пошла к Машти, но та ничего ценного не сказала, кроме того, что никогда не выходила замуж.

Я решила сунуться в Санит за доказательствами, но найдя проход "Гнев" вновь обломалась - там мне написали что у меня пока нет надобности туда лезть... :noway:

Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я это выполнила...В дневнике появилась запись о том, что нужны ещё доказательства...В лагере все говорили одно и то же....Потом пошла к Машти, но та ничего ценного не сказала, кроме того, что никогда не выходила замуж.

Я решила сунуться в Санит за доказательствами, но найдя проход "Гнев" вновь обломалась - там мне написали что у меня пока нет надобности туда лезть... :noway:

Дальше что?

Тогда можно и в Пещеру Воплощения сходить... А доказательства тем временем успеют появиться. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет патча, народ. Патч - это всего навсего исправленный еспешник. Если подключаете патч, то его надо подключать ВМЕСТО того есп, что в основном архиве, а не вместе с ним. Скорее всего раздвоения персонажей происходит именно из за одновременного подключения патча и того есп что в архиве.

 

З.Ы нда, жаль что я поздно нашла для себя эту тему) Но теперь буду следить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не баг, но очень важный вопрос...

 

Кто играет ДЕВУШКОЙ! Заходили ли отношения дальше поцелуев?

Скажем так, дальше поцелуев идет, но жениться отказывается... А я-то наивная думала, что Джулан - честный мер!

(после спасения Шани будут не только поцелуи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) жениться отказывается? а в чем заключается отказ?) xD

 

Да уж) честнее некуда)))

 

У меня как раз женился, совсем недавно) а интима не было просто потому что погода была не та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) жениться отказывается? а в чем заключается отказ?) xD

 

Да уж) честнее некуда)))

 

У меня как раз женился, совсем недавно) а интима не было просто потому что погода была не та)

Он, гад такой, говорит, что мы и так уже муж и жена, а свадьба и все такое - пустые формальности.

 

А у тебя он при помощи Romance Mod женился что-ли? Потому что на моего Джулана погода не влияет - всегда, так сказать, готов вне зависимости от места и времени)))).

 

Я торопить события не стала, после спасения с Шани Джулан и так начал вести себя очень странно - говорить что-то о красоте звезд на небе (причем был день, не знаю где он их увидел), потом о красоте моей героини, ну и завертелось... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Ну там спойлер[buspoiler]роскошной свадьбы быть и не должно) как то авторша это за кадром оставила) Приказал типа "ты должна выйти за меня замуж" и усе х) у этих эшлендеров все просто XD[/buspoiler]

 

Может был не день а вечер, там с 21 часа. Может еще что - на привет сначала внимания не обратили, а потом уже днем заметили нужный топик) А так да - в какой то момент он говорит о красоте звезд и с этой фразы начинается...мм... :-[

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но трындец, дамы, даже компьютерного болванчика замуж тащат) :megalol:

Вопрос для публики: начиная с какого момента основного квеста плагин НЕ будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проблема точно не в Джулане, я сейчас играю - все нормально. Попробюуй морр переустановить... или ищи конфликт х_Х

Проблема в каких-то плагинах, список которых MaxNord по непонятным причинам скрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...