Перейти к содержанию

Criminal Goods


Рекомендуемые сообщения

Теперь вам не удастся продать обычным торговцам эбонит и стекло, зато их у вас с удовольствием примут представители Камонна Тонг и Гильдии Воров, не откажутся они и от лунного сахара и скуумы.

Потестить плагин самому возможности нет, так что сообщения об ошибках и неточностях, а также предложения по улучшению приветствуются.

P.S. Может, и есть уже такой плагин, но я нигде не видел.

criminal_goods.esp

Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный плагин.. но в чем собственно то запрещенность стекла и эбонита?

Ну лунный сахар и скууму я могу понять... а это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный плагин.. но в чем собственно то запрещенность стекла и эбонита?

Ну лунный сахар и скууму я могу понять... а это?

Торговля стеклом и эбонитом - эксклюзивное право ВИК, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но прям так уж игрок там тоннами торгует.. впрочем ладно... идея классная..

вот тока я ужо баг нашел.. при назначении штрафа (при встрече со стражником) выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но прям так уж игрок там тоннами торгует.. впрочем ладно... идея классная..

вот тока я ужо баг нашел.. при назначении штрафа (при встрече со стражником) выдает ошибку

И что пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, то видно был стихийный глюк.. сейчас еще раз проверил (дважды) уже нет... странно... а писал что ошибка в скрипте F_CG_crimegoodsgold, какая не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, то видно был стихийный глюк.. сейчас еще раз проверил (дважды) уже нет... странно... а писал что ошибка в скрипте F_CG_crimegoodsgold, какая не помню

А в warnings.txt осталось что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нет,я потом полез в редактор, и он тоже выругался:

Following string is different for topic "Service Refusal" info 315151280209596330-"Я так понимаю, что за вами @должок#, дружище. Что-то насчет драгоценностей. Я не веду дел с теми, кто нечестен в соглашениях. Определенная честность нужна даже тем, кто живет вне @закона#."

 

Собсна этим,видимо, тот баг и закрыло...

нУ может то случайность.. ибо из 5 проверок один же раз только получилось

 

Во вспомнил там было "compiled script not saved" чтото вроде этого

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное работает? Стражу зовут?

 

Что-то я сейчас сам проверил, и ничего у меня не работает. В разделе persuation вообще работает choice?

Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке продажи? нет не зовут.. и не говорят ничего.. только надпись"я такое не покупаю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке продажи? нет не зовут.. и не говорят ничего.. только надпись"я такое не покупаю"

Ты просто не тем торговцам предлагал. Попробуй алхимику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую.. а ты наверно поправь все таки скрипт, я так глянул он только стандартные стекло и эбонит учитывает, а есть же еще эбонит с пометкой DAE, ну который в святилищах попадается и дадры вылезают при его взятии... ну эт я так.. чтоб совсем кошерно было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую.. а ты наверно поправь все таки скрипт, я так глянул он только стандартные стекло и эбонит учитывает, а есть же еще эбонит с пометкой DAE, ну который в святилищах попадается и дадры вылезают при его взятии... ну эт я так.. чтоб совсем кошерно было :)

Завтра доделаю, сейчас уже спать иду. Найдёшь что-нибудь - напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну багов вроде нет больше. однакож стражу никто не зовет, только говорят "откуда у вас стекло?"

мда.. ну и фразочку ты выбрал... да и вообще.. ну купил я стекло, вот оно у меня есть.. а хочу я еще прикупить парочку зелий.. а тут вместо здрасьте "откуда у вас стекло?" .. бррр

сделай чтобы они его просто не покупали тогда уж и все.. ну или пусть не покупают и панику поднимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой нужный плагин. :da: Действительно добыча контролируется империей, а продавать можно свободно (прям как у нас продажа пиратских программ :-D)

Скачаю заватра тогда уж сразу обновленную версию. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот щас доковырял таки плаг, там, очевидно, при попытке договать, имея в инвентаре запрещенный товар, должна вылазить кнопка "продолжить", которая должна ссылаться на истошные вопли... чего собственно не происходит, перс повторяет приветственную фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы и все двемерские предметы добавить...

 

Плаг такой, кстати, есть, но перевести его - всё равно, что новый сделать, это же одни диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если двемерские вещи сюда будут добавлены, то я с удовольствием скачаю и поставлю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, действительно, девемерские вещи это актуально, причем даже более актуально чем то что есть, ибо у чем-чем, а двемерскими артефактами торговать строго настрого запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще когерер, монеты и чертежи...хотя думаю именно продажа трубок, цилиндров, когереров и чертежей должны быть вне закона, т.к. они редкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно,только пользы от этих предметов,я пока не нашёл.Весят много,а цена маленькая,не учитывая двемерских монет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и оружие с доспехами я бы тоже сюда включил...

Хм.. ну тут с одной стороны да... а с другой стороны имиже всетаки пользуются обитатели острова... такчто тут еще вопрос в их легальности.. их же не из соображений коллекционирования покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...