Перейти к содержимому

Фотография

Алиса в стране чудес

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

Майк

Майк
  • аве я

Уровень: 1280
сходили тут в имакс на 3D... ну чтож фильма ничего, нормально, сказочка, хотя и не без ляпов с араканами
3д не понравилось, скачаю нормальный рип, потом посмотрю в нормальном виде -_-

однозначный зачет чеширскому коту, за графику и озвучку, один из лучших персонажей, сама Алиска неубедительная, тема сисег :gigi: не раскрыта
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Дааа, я седня тож посмотрел... меня убила белая королева... этож надо было такую сделать....
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

А я в воскресенье пойду, да. Уж хочется сильно.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Тилк

Тилк
  • W.I.P - "Арбалеты Тамриеля". Наконец-то много!

Интересно, игра такая же хорошая, как кино?

Майк

Майк
  • аве я

за аксиому можно принять - все игры по фильмам редкостный шлак, исключений всего два - кинг конг (по питеру джексону) и ледниковый период (детям до 12) :gigi:
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Menorra

Menorra
  • Императрица

и ледниковый период (детям до 12)

А я с удовольствием в первый рубилась - мелкий моего мч попросил помочь пройти сложный момент, так я на этой игрушке так и залипла :crazy:

Интересно, игра такая же хорошая, как кино?

Играй в American McGee - не прогадаешь.

У нас фильм только 11го начнётся, и, ^$%&$, на мове!! :wall: Блин, как хочется на родном языке посмотреть, при этом в кино и в 3Д(((

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Нъя, кота озвучивает Стивен Фрай - хочу посмотреть в оригинале... T_T

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

Мда, хороший фильм получился. Шеогорат был бы в восторге, особенно от первой половины. Но некоторые моменты сильно напоминают ВК.
Благословляю вас, подданные мои, и помните это:
Спойлер

С этого дня Рават верно исполнял все причуды Шеогората. Когда бы путешественники ни осмеливались искать встречи с Шеогоратом, Рават предупреждал их: "Шеогорат уже внутри каждого из вас. Вы уже проиграли."

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Шикарное кино, понравилось очень.

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Да ну, аж в коем то веке в кино ради него выбрался, а тут как всегда неприкрытый ширпотреб. Конечно, ожидать чего-то другого было бы глупо, но я всё равно ожидал большего)) И да, Шляпник-Депп тоже не оправдал надежд.

На вид, правда, всё весьма кавайно, развлекуха в общем.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

неужто только меня повергла в ужас белая королева? :jokingly:
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

Смотря в каком смысле... Но персонаж оригинальный. "Моя сестра предпочитает властвовать над живыми"...
Благословляю вас, подданные мои, и помните это:
Спойлер

С этого дня Рават верно исполнял все причуды Шеогората. Когда бы путешественники ни осмеливались искать встречи с Шеогоратом, Рават предупреждал их: "Шеогорат уже внутри каждого из вас. Вы уже проиграли."

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

У белой королевы сколиоз. В остальном - прикольный персонаж)) Сцена с приготовлением лекарства даже развеселила.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Стало любоптыно, так что я аж скачал первую попавшуюся экранку, и даже сразу посмотрел. Качество, конечно, ни к чорту, ну да и чорт с ним, хех.
Ожидал, надо сказать, большего. Товаришь Бертон, конечно, великолепно снимает мрачное кино, но мрачность у него - скорее антураж, чем атмосфера (исключениями были разве что Суини Тодд и, отчасти, Сонная Лощина). Это, конечно, нельзя сказать, что недостаток - дело вкуса, в конце концов; мне вот лично не слишком-то по душе, тем более, что так-то фильмы хорошие. Впрочем, ожидать, что Дисней и Бертон снимут макабр в стиле МакГи, было бы как минимум наивно - мы это лучше будем ждать от Мэнсона и того же МакГи, хех. Впрочем, в ближайшее время фильмы от них явно не выйдут - проект Мэнсона неизвестно в какой стадии готовности, а экранизация нетленной игры и вовсе застряла на уровне сценария, кажется.
Ну да и ладно; вернемся к сабжу. Как я сказал, с антуражем все в порядке, хотя атмосфера и не слишком соответствует моим ожиданиям. Но это не страшно: был бы сюжет хороший.
Увы. Сюжет плоский как та шахматная доска, что даже удивительно, учитывая, что было в оригинале... Единственное, что делает его хоть сколько-то непредсказуемым - так это пара совершенно натянутых ходов. О каком-то СПГС и говорить нечего - искать философский подтекст совершенно негде. Тху.
Визуальный ряд толком не оценил, конечно, но судя по увиденному - аттракцион должен быть не плохой, хотя стремглав бежать в кинотеатр желания не возникло. Но, может быть, и выберусь.
Пока же после фильма захотелось только по новой пройти игру от МакГи ...что сейчас и делаю, хех.

А Белая Королева - персонаж весьма подозрительный, ага.
И, хех, теперь понятно отчего начались опиумные войны.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

А по-моему экранизация игры идет, всмысле фильм снимают.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

А по-моему экранизация игры идет, всмысле фильм снимают.

Я так понимаю, его уже десять лет снимают (вернее, пинают от студии к студии), но так ничего толком и не сняли пока.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

http://www.filmopoisk.ru/alice/ Нэ?

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

http://www.filmopoisk.ru/alice/ Нэ?

Угу. Не известно ни имя режиссера, ни актеров, никого, кроме авторов сценария. Кадров, фотографий, нет, только скриншоты из игры.
Постер, упоминающей Сару-Мишель Геллар, устаревший, так как еще в 2008-ом было заявлено, что она в проекте больше не принимает участия.
Причем это все не фейк - скорее всего, нынешний год в свое время действительно рассматривался, как дата релиза. Но по-моему, они в этот год уже однозначно не успеют.
Да и не уверен, что имеет финансовый смысл подобный фильм выпускать хотя бы ближайшие полгода.

sheid

sheid
  • rosetta stoned

Солидарен с Деатхрулиром. Учитывая имя Бертона на плакатах, рассчитывал на большие психодел, злость и просто оригинальность, на деле же фильма оказалась по большому счету дето-ориентированной. Вообще, я ожидал некую мрачную интерпритацию всем знакомой Алисы, увидел же то, что увидел. Впрочем, и ничего плохого в адрес кина язык тоже как-то сказать не поворачивается.

И да, меня белая королева тоже ввергла в недоверие своими натянуто-уместными пируэтами и сочетанием черных бровей со снежными волосами.

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Непонравилось кино( Окромя Кота.

Учитывая имя Бертона на плакатах, рассчитывал на большие психодел, злость и просто оригинальность

А у него оно когдато было? =) Всё у него какоето несерьёзное, ИМХО, корм для херок) 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru