Перейти к содержанию

News


sheid

Рекомендуемые сообщения

каких оскаров? я чет не помню что бы обитель зла, получал статуэтку в какой либо номинации

 

по количеству частей отсосет, но не по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://lostfilm.info...s/id12424/#1403

 

В это трудно поверить, но после всех передряг с финансированием съемки «Риддика» начались. А если вы словам не верите, то к этой информации прилагаются фото, причем с завидным постоянством. На своей страничке в Facebook исполнитель главной роли Вин Дизель во второй раз выложил кадр с площадки.

 

Разглядывая это фото, честно говоря, не хочется рассуждать ни о чем другом, кроме не тускнеющей лысины Вина да глаз его ясных (их, к слову, не видно). Так что меньше текста и больше фото.

 

Синопсис: преданный собственным народом и брошенный на богом забытой планете, Риддик сражается за свою жизнь с пришельцами и становится еще опаснее, чем когда либо. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

 

 

http://lostfilm.info/images/news/6755.jpg

http://lostfilm.info/images/news/6756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"питч блэк" был очень крут, "риддик" запомнился только тюрьмой, остальное во втором фильме - говно

 

вообще куда больше над образом лысого поработал EFBB, правда зачем историю с ментоловыми сигаретами они извратили и упростили, я так и не познал

 

 

смотрю на первую фотку и фейспалмлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Андерворлд 4 редкое уг. Сюжет для пятилетних видимо. Что в этом кале Дэнс забыл? Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел Underworld 4 двд-рип.
Первый мне не очень понравился. Попахивало трэшем про вампиро-оборотней. Второй я не смотрел, но все говорили, что он хуже, чем первый. Про третий - то, что он хуже второго.

Но недавно я услышал, что третий по сравнению с четвёртым - просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я часть, 3-я была про начало войны ликанов и вампиров. Посмотреть можно, но на один раз кино. Больше всего пока 1 и 3 части понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый доставил больше всего. Как начало истории и за развитие сюжета. Следующие две части смотреть можно, но от четвертой ждал большего. Думал что to be continued появится на более интересной ноте -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина с пронзительными глазами и клыками, латексный комбик с высокими сапогами и не плохие трюки в боевке. ЧЕГО ЕЩЕ ВАМ НАДО?????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина с пронзительными глазами и клыками, латексный комбик с высокими сапогами и не плохие трюки в боевке. ЧЕГО ЕЩЕ ВАМ НАДО?????????????????????????

Да, только ради неё смотреть надо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав темку, скачал "Чёрную смерть" и "Время ведьм". Два очень похожих фильма, сделанные очень по-разному.

 

"Время ведьм". Крепкая адвенчура в средневековом антураже, эдакий "Храброе Сердце" с примесью мистики и "Властелина Колец". Кейдж и Перлман, как обычно, на высоте. Актёрская игра на уровне, костюмы и грим радуют (кроме белоснежных зубов Кейджа, ну да ладно), декорации (как нарисованные, так и поставленные на компе) приятны глазу. Интрига держит довольно долго - режиссёр грамотно манипулирует избитыми ходами, так что неясно, кого грохнут следующим, и какая из набора пакостей выскочит из-за поворота. Хотя сюжет, по сути неказист. Имеется хэппи энд. Спецэффектов с перегибом типа швыряния противника через поле, мало, что не может не радовать.

В общем, твёрдая четвёрка, может даже с плюсиком.

 

"Чёрная смерть". Когда актёры, одетые в средневековые одежды, в средневековом антураже играют сцены из фильмов ХХ века, их "Во славу Господню ведьм убивают" выглядит, как кривлянье. Диалог молодого монаха со своей возлюбленной, её сборы в дорогу за 30 секунд, внезапно оседланная лошадь под домом, на которой она тут же в одиночестве смело ускакала из города... :facepalm: Когда в зарешеченном окошке показалось пригламуренное, с модной ныне недобритостью лицо приехавшего в город всадника - окончательно понял, что ничего хорошего ждать не стоит. Одень режиссёр отряд рыцарей в форму американского спецназа или звёздной пехоты и закинь в Тушканостан / на Альдебаран-2, смотрелось бы нормально. А так - проходняк для тинейджеров.

Плюс модные ныне трясущаяся камера и смена ракурса каждые 1,5 секунды, скрывающие кривую операторскую работу.

Оценка - неуд.

 

Ушёл смотреть "На последнем берегу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл смотреть "На последнем берегу".
Хороший фильм. Хоть и не news ни разу.

 

Кто-нибудь смотрел этих каких-то новых мушкетёров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел этих каких-то новых мушкетёров?

Это? http://www.kinopoisk.../1/film/474752/

 

Так себе. Реализм давно послан в попу.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про тех, на каких Кольт ссылку кинул, то я смотрел. Что-то на уровне пиратов карибского моря, на один раз кино. Йовович хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.

Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.
Слушайте, краткое изложение сюжета - это чудо. Дюма был бы в восторге.

 

Почитал рецензии... Пожалуй, я найду способ с большей пользой провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заражение кто-то смотрел? по-моему отличный фильмец получился, Содерберг умеет снимать качественное кино

 

зы. забавная смесь вируса получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...