Перейти к содержанию

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем форумчанам и кто меня помнит. У меня на компьютере лежит давно уже отпаченная и почищенная версия нашего с УКСУСОМ плагина Рыцари Тамриэля(сейчас во имя Империи), которую я хотел бы разместить на этом сайте, чтоб ребята смогли качать и играть. Плагин играбельный, интересный. Почищенный, повторюсь.

Если такая возможность есть-дайте знать. Жалко просто такой хороший плаг что лежит без дела. Нам только разместить в файловом архиве, и все, главное чтоб играли. Плаг весит полностью 30мб в архиве.

Вот описание:

 

Рыцари Тамриэля – большое дополнение, которое – ни много, ни мало – позволяет игроку продолжить основной сюжет оригинальной игры, пусть даже и весьма своеобразно.

После падения Дагот Ура на Вварденфелл снизошел мир и покой. Однако уничтожение сердца сильно подорвало мощь Трибунала, в частности – Лорда Вивека. Оторванный от своего источника божественной силы, Вивек встал перед выбором: угаснуть, подобно падающей звезде, либо найти иной источник Силы. И источник нашелся…

Вскоре массовые исчезновения людей навлекли на несчастный остров интерес, а затем, когда стало известно, что за всем этим стоит Лорд Вивек, и гнев Империи. Пораженный таким поворотом событий Император приказал отправить на мятежный остров Первый Легион Империи вкупе с тремя лучшими чародеями государства…

Прибывший на место легион, расквартированный в городе Тирасе на острове к западу от Вварденфелла, незамедлительно начал активные боевые действия и вскоре практически вся территория находилась под контролем Империи…

Кульминацией экспансионной компании стала битва за город Вивек. Вражеские солдаты и чародеи сражались отчаянно, но не смогли преодолеть всесокрушающую мощь Легиона и трех магов, и город был разрушен до основания. Но добраться до Вивека войска так и не смогли – мятежный лорд спрятался в параллельных мирах, добраться до которых не позволяла даже совокупная мощь трех лучших чародеев. И тогда Император вспомнил о Нереварине…

 

 

• Большая сюжетная линия, в ходе которой игроку предстоит лицом к лицу столкнуться со всеми опасностями нынешнего положения на Вварденфелле, искать могущественные артефакты прошлого, сражаться с повстанцами, предстать перед самим Императором и в конечном итоге победить Вивека

• Новые локации: архипелаг островов с центральным островом Триндесваль, на котором расположен город Тирас с населением более тысячи человек, Некрополис, остров Паладинов, деревни Пологая Поступь, Крутая Оступь, Волчья Нора и многие другие…

• Новые фракции, с которыми может сотрудничать игрок: Орден Паладинов Тамриэля, Культ Загракха Падшего, Орден Алого Пламени (можно вступить), Клан вампиров Редексмус, Лорды Тираса, Сестры Стали, Рыцари Тамриэля…

• Более двух тысяч новых персонажей

• Город Тирас – оплот Империи на Востоке, огромный город, равных которому нет на Вварденфелле. В распоряжении игрока невероятное количество магазинов, лавок, таверн и Цитадель Тираса

• Большая побочная сюжетная ветка, повествующая о Культе Падшего, воспрянувшего на фоне столкновений Империи с Вивеком.

• Множество небольших заданий как в Тирасе, так и за его пределами

• Остров Триндестваль, полный загадок.

• Массовые сражения между паладинами и даэдрами

• Искрометный юмор, который не даст заскучать во время прохождения адд-она

 

 

Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon +Патч (находится в архиве с адд-оном)

 

ВНИМАНИЕ! Настоятельно не рекомендуется проходить Данный адд-он вместе с другими подключенными плагинами, в особенности связанными с локациями.

 

 

Как играть: Отправляйтесь в Эбенгард. Рядом с городом находится «Корабль на Триндесваль», который доставит вас в город Тирас. Возле входа вас встретит паладин Рокандо Жориус, который передаст вам письмо от Кая Косадеса.

 

Авторы: RiltiX(Диаров В.О) и Mauler(Салимзянов И.Ф), г. Уфа, Россия.

Предложения и отзывы- RiltiX@yandex.ru Mau1er@yandex.ru

 

------------------------------------------------------------------------------------

СКАЧАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ |------>>> vo_imja_imperii..zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незнаю незнаю, бред или нет, нескажу, пока не увижу своими глазами. Сюжет чот похож на полный апокалипстический песец в Морре. :scratch: Но пофик, я ЗА присутствие этого аддона на фуллресте, чот интересно стало. Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно-могу отправить на мыло наш плагин. Тут ссылку на скачивание ставить не буду, а то за рекламу забанят, и т.п.

Кидайте мыло в личку-сразу кину. Только от вас обязательные впечатления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, посмотрим, что из себя будет представлять. Ток вопрос:

И тогда Император вспомнил о Нереварине…

чтобы можно было поиграть в новый подключенный мод - надо сначала пройти сюжетный квест на Неревара, или сюжетный квест тут неважен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправь архив на имейл st-spark@list.ru и я его прикреплю к данной теме - чтобы "качали не отходя от кассы" заодно баг репорты напишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN

Логически желательно пройденного персонажа иметь. А вот по-факту не помню. Вроде мы блокировали тому кто не прошел прохождение. В общем смотрите, играйте.

Alan

За пару дней точно не пройдешь) ну я имею ввиду пишите впечатления по ходу игры)

Saint Spark

Будет сделано)

Xaxa

Да, то. Но тот не почищенный, в новом исправлений куча, недоработок убрано, и дополнения сделаны, которые мы ранее планировали.

Kalian

На счет фпс не помню, знаю только то, что теперь в городе и т.п. не тормозит, вполне играбелен на средних машинах:)))

Если что кинул архив на слил.ру, кому надо-просто попросите кинуть ссылку в личку.

Изменено пользователем RiltiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более двух тысяч новых персонажей

Это очень сильно пугает моск. Как и самовосхваление: Жалко просто такой хороший плаг что лежит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за параноя) Я имею ввиду то, что такой глобальный плагин не могут оценить долгое время большое количество фанатов Морровинда. Они бы и оценили его со своей точки зрения. Когда поиграли)

Не о каком самовосхвалении речи идти не может. Все по факту. Ни больше не меньше. Как есть так и пишу. Со слов кто поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, посматрел йа плагин. На мой взгляд сюжетик ништяковый, играть можно с удовольствием. Квесты понравились - заставили побегать изрядно : )

Только вот есть косячки в диалогах и журналах - орфография.

После небольшого прохождения сюжетной линии, Рокандо Жориус почему-то начал пичкать мне одно и тоже письмо от Кая несколько раз о_О, так что, приходилось их пускать на туалетную бумагу :)

Неписи Партизаны появляютца из ниоткуда и начинают спиногрызничать, некоторые порой спаунятца в воде, но будем считать что это партизаны-водолазы = )

Тирас до, оказался стремным городищем, я там даже с картой потерялся :-D - но это самая активная причина частого вылета из игры, но нестрашно.

Убежище упырей Галом Дэус чуток натрепало нервов - народу там О_О непротолкнутца, бывает такое что дверной проем забит людьми и монстрами, непройти.

 

Но, несмаря на все это - увлекательно, аж башню сносит, играть можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище за мнение)

кстати там куча пасхалок-кто найдет пишите) только чур в cs не смотреть)

пишите сюда активно свои впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlodei, верно)))

Твоя регистрация не помню когда была, но начали мы его делать в 10 или 11 классе вроде. Я сейчас на 4 курсе) У меня и до этого плаги были, сейчас на компе лежат, их тоже в базу могу кинуть, и закончили в принципе через 1-1,5года. Может раньше. Но версии уже готовые выходили примерно через это время. "Во имя Империи" вышло позже-года два назад, полтора-но это очищенная версия и стабилизированная)Он же давно готов) Его кстати парнишка, хозяин сайта mtes пофиксил) Жалко сразу не могли сюда выложить. Уже года 3 играть могли) а в фиксенную версию года 1,5) Помню плохо уже даты все и т.п.

Изменено пользователем RiltiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рилт-сан, если есть чтот еще интересненькое - кидай, позаценяем их : )

 

У мня вот еще интересы к плагу возникли:

К Каю Косадесу на западный островок чисто пешком плыть надо, или туда есть тп? о_О еще возле его домика какие-то невидимые люди ходят О_О'

Еще заметил что некоторые деревья в Тирасе летают 0_0, гваря в конструктивном плане - находяца не на земле. Хм, странно...

А и еще, в плагине изменялись все расы? Парочка неписей мне без верха одежды попались, голые такие на людях ходили :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN

К Каю Косадесу есть потайной ход через шахты где добывают руду) люк) это его черный ход)

Возле дома невидимые люди-это клинки. Они не только у него, они много где, просто их не видно. Часто в важных областях. Они следят за порядком) Тайные агенты)

В плане неписей-у нас креативный подход) люди разного же роста должны быть) и расы разные) ну и одеты по-разному)деревья бывают наверное не на месте, это к сожалению баги) видно осталось немного)

Kalian

Само собой мы много сами отыскивали баги и т.п., но последний раз мистер stazzzy проделал большую работу по фиксу, за что ему глубочайшее уважение, и привел плаг в играбельное состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, качайте, играйте, оставляйте мнения на счет плагина. Хотелось бы слышать ваши впечатления, что больше всего понравилось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...