Перейти к содержанию

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля


Рекомендуемые сообщения

Ох, прошел йа плагин полностью. Могу сказать одно в двух словах - чертовски здорово :bravo: :ok:

Вот это я понимаю аддон так аддон, вот таких бы аддонов да побольше. Рилт-сан, маладец, спасибо за аддон, буду проходить еще раз :da:

 

А, зы: мне лично все понравилось, так что респект. -_0

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не только мне спасибо, но и УКСУСу(ака Иргам ака Маулер) мы 2ем делали)

Ну и Стеззи, за оптимизацию)

Кстати, побочную вторую сюжетку прошел? она большая)А так же куча квестов) гильдийных, простых, дополнительных и т.п.)

и кстати какие нить пасхалки нашел?)

Изменено пользователем RiltiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКСУСу, Стеззи и те огромное человеческое спасибо, могу сказать аддон был сделан на наивысшую оценку. :thumbup:

А вот побочник, обычные и гильдийские я не проходил, шел чисто по главной, набегался будь здоров = )

Пасхалки тоже не - ниодной, так как зациклился на главной сюжетной ветке. Но буду проходить ищо раз - вот тагда мнооогое раскажу:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с))) уверяю, тебя еще многое ожидает, если ты был акцентирован на основной ветке)))) и побочка, и квесты, и гильдии с заданиями, и пасхалок целая куча, и интересная жизнь со своим домой и т.п. там) в общем веселуха) реализовываться специально делали чтоб можно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow! O_O

Надо будет посматреть, в каждом уголке побывать:)

Только вот чуток одного типа непонЯл - фракция Сестры Стали - эт шхо? Все фракции повстречал - их ненашел. о__О

Они где-то ныкаютца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специальный чисто женский орден убийц. Аналог Мораг Тонг, но их соперник. Так сказать "славные" убийцы". Которые жертву вызывают на честный бой) находится их Орден недалеко от Тираса. Через веревочный мост можно к ним попасть, прям с острова Триндесваль) я вот не помню правда по основному они квесту или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предупредить всех людей которые играют в это плагин, что не в коем случае нельзя спать в Тирасе(город) и сохранятся там же) ну это относится к экстерьеру. В интерьерах то пожалуйста-спите, сохраняйтесь. Связана сия проблема с нагруженностью объектами пространства и скриптами, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RiltiX

Начал проходить ваш плаг. Весьма занятная вещь! Тирас впечатляет. :thumbup: (И корабли для гулливеров тоже.) В общем, пока просто гуляю по Варденфеллу где надо и где не надо. Сектанты порадовали, сильные.

И да, пару пасхалок обнаружил. Это огромная яма с водолазами на месте форта Пелагиад (Тунгусский метеорит - Ой мама щас лопну! :gigi: ) и смайлик у Кассадоса на спине. (Не считая исчезнувшего города Вивек.) Жжешь неимоверно! :megalol:

Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яма с водолазами в Пелагиаде это не пасхалка, а просто катастрофа там) На счет смайлика-наверное, да, пасхалка)

исчезнувший город Вивек не пасхалка, это сюжет.

пасхалки есть, их несколько, и они очевидны)

но это не они)

вот) разве что смайл) вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась вашим сообщением из-за того, что совсем недавно пыталась пройти "Рыцарей Тамриеля" и так до конца не доиграла. Плагин действительно интересный и объемный, но было много недоработок и неясностей, а форума по его прохождению я так и не нашла. Меня тоже смутили невидимые клинки у дома Кая Касадеса, я подумала, что это у меня глюк какой-то. Письмо от Касадеса мне тоже впаривали при каждой встрече, но это, впрочем, незначительная мелочь. Где-то в районе Тель Фира у меня вообще стала вылетать игра (правда, возможно, из-за оставшихся подключенными нескольких плагинов). Тирас - город и правда большой, но в нем большое количество домов вообще, как я поняла, не несут никакой смысловой нагрузки (ни квестов, ни тем для разговоров, заходить неинтересно). Но вот из-за чего я собственно и не доиграла - это следующая причина. При выдаче квестов тебя практически посылают "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Это так задумано? Но искать, например, начальника Кая Касадеса по всему Морровинду, это уже экстрим. В самой игре хоть путь к объекту поиска описывали, а здесь: "Идите к главе клинков". А куда? Надеюсь, к доработанному плагину будет меньше претензий, т.к. задумка действительно очень и очень интересная.

Да, можно ли будет в этой теме задать вопрос по плагину, если захочу все-таки его пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Отпаченный и исправленный плагин сейчас называется Во Имя Империи. Скачать вы его можете прямо в теме. Изменено ряд неисправностей, нелепиц, глюков и т.п., все чтобы в плагин МОЖНО было играть, и играть интересно. Ну вроде кто поиграл довольны(разумеется в новую версию), вы можете наблюдать комментарии в теме. Спрашивать все по плагину можете тут же, на все отвечу с удовольствием. Хоть на самые мелочи. То что вы написали-исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! С удовольствием еще попробую. Но у меня еще несколько вопросов. Игру уже проходила неоднократно, поэтому привыкла к различным плагинам-улучшениям. С вашим плагином вообще ничего больше подключать нельзя, или что-то все же не конфликтует? Например, Book Rotate? У меня также стоит обычно несколько дополнительных домов (например, Abu Manor в Альдруне, Maison Cotiere недалеко от Сейда Нина, Cali Mormigil Manor возле Пелагиада), хоть что-то из них можно ставить? И, конечно, возможны ли какие-то реплейсеры, а то без них совсем скучно будет.

И еще, если переустановить игру с начала, плагин подключать сразу не нужно, только после прохождения основного квеста?

Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! Насчет других подключенных плагов: Конечно я отключил почти все плаги с локациями и пару глобальных, но все остальные так и оставил. :gigi: Конфликты заметил пока только с Better bodies и Better heads (Эти плавки портят весь товарный вид неписей. :'-( И лица стандартные почти у всех нпс включая неплагиновых.) Должен добавить что у меня до сих пор стоят плаги "Имени Скального Наездника" "Лорд Драконов" "Джакс Зверь", "Рыбацкая академия" и еще пара плагиновых кораблей. Все три мирно стоят в порту в Эбенгарде... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! Насчет других подключенных плагов: Конечно я отключил почти все плаги с локациями и пару глобальных, но все остальные так и оставил. :gigi: Конфликты заметил пока только с Better bodies и Better heads (Эти плавки портят весь товарный вид неписей. :'-( И лица стандартные почти у всех нпс включая неплагиновых.) Должен добавить что у меня до сих пор стоят плаги "Имени Скального Наездника" "Лорд Драконов" "Джакс Зверь", "Рыбацкая академия" и еще пара плагиновых кораблей. Все три мирно стоят в порту в Эбенгарде... :jokingly:

Да, плавки эти помню. Представляю себе в них мою красавицу-данмершу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет конфликтов с плагинами-сами проверяйте. Предпологалось что возможны конфликты с плагинами, которые меняют текстуры, модели и т.п. Так же глобальные плагины, плагины в которых задействован Вивек и еще ряд локаций, нпц и других игровых объектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всё будет ) Как только ребята смогут увидеть Морроувинд где-нибудь ещё, кроме розовых слонов снов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила плагин. Снова, как и в прошлый раз что-то не так в районе Сейда Нин. Земля через реку от города как бы разрезана прозрачными трещинами, а некоторые появившиеся с плагином здания (например, трактир) или утоплены наполовину в землю, или зависают в воздухе. В чем может быть причина? Недалеко от города есть установленный домик, правда раньше (без "Рыцарей") он никогда проблем не доставлял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила плагин. Снова, как и в прошлый раз что-то не так в районе Сейда Нин. Земля через реку от города как бы разрезана прозрачными трещинами, а некоторые появившиеся с плагином здания (например, трактир) или утоплены наполовину в землю, или зависают в воздухе. В чем может быть причина? Недалеко от города есть установленный домик, правда раньше (без "Рыцарей") он никогда проблем не доставлял...

В установленном домике. Или любом другом подключённом плагине, меняющем ландшафт возле Сейда Нин. Он конфликтует с "Рыцарями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавленные деревья тоже входят в число конфликтующих?

А если их отключить сейчас (дом и другие), ошибка исчезнет?

Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нет в Рыцарях. Это ошибка вашего "конкретного" Морровинда. Вам поможет сохранялка "чистая". До установленного плагина(ов). Которые изменяют ландшафт там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нет в Рыцарях. Это ошибка вашего "конкретного" Морровинда. Вам поможет сохранялка "чистая". До установленного плагина(ов). Которые изменяют ландшафт там.

Дело в том, что до установки Рыцарей там такого не было. Проблема, конечно, не очень насущная, но не очень эстетичено смотрятся эти палатки стражников через реку от Сейда Нин, под которыми земля в воздухе зависает. А сохранение до плагинов... Это нужно опять игру перепроходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что до установки Рыцарей там такого не было. Проблема, конечно, не очень насущная, но не очень эстетичено смотрятся эти палатки стражников через реку от Сейда Нин, под которыми земля в воздухе зависает. А сохранение до плагинов... Это нужно опять игру перепроходить.

Так ведь сделай сохраненку - берешь, все нужные вещи берешь в инвентарь, сохраняешься, делаешь новую "пустую" сохраненку, при помощи тесамы экстрактируешь перса (player и PlayerSaveGame) в отдельный плаг, а оттуда - в "пустую" сохраненку. Если есть кастом-класс, придется экспортировать и его тоже.

Потом убираешь все, кроме лыцарей и загружаешь новую-пустую сохраненку с твоим персом. Если загрузилась - пересохраняй и тесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто прошел плагин, подскажите, пожалуйста, где находится штаб Клинков. В самом начале лорд Емен посылает к Фарету, главе Клинков, а где его искать, не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Замке, который в верхнем городе Тираса. В левой части района. Резеденция Фракций или т.п.) Путаюсь немного) вот. там на 2 этаже дверь в штаб клинков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...