Перейти к содержанию

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля


Рекомендуемые сообщения

RiltiX

Я не знаю повлияет ли их наличие или отсутствие на прохождении игры,

но изменение МОЕГО героя, без моего согласия а это согласитесь есть, пусть даже мелочное,

есть навязывание Вами мне своей воли, это не приемлемо

Изменено пользователем ЧИБИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

RiltiX

Я не знаю повлияет ли их наличие или отсутствие на прохождении игры,

но изменение МОЕГО героя, без моего согласия а это согласитесь есть, пусть даже мелочное,

есть навязывание Вами мне своей воли, это не приемлемо

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Но из-за такой мелкой и малозначительной детали вы лишили себя удовольствия от прохождения действительно интересного квеста. Я никогда не была сторонником Империи, но квест прошла с удовольствием, чего и другим желаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

RiltiX

Я не знаю повлияет ли их наличие или отсутствие на прохождении игры,

но изменение МОЕГО героя, без моего согласия а это согласитесь есть, пусть даже мелочное,

есть навязывание Вами мне своей воли, это не приемлемо

 

Да и хрен с ним)) что вы так серьезно относитесь то к этому)) воли навязывание) ахахах) в общем играйте, и не парьтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

А прохождения к этому плагину ни у кого случаем нету?

Пару лет не играл в Морру,решил для начала пройти этот плагин,но заступорился в самом начале.

Второй день не могу понять,что надо делать,когда тебя в Эбенгарде просят найти лагерь партизан.

Лагерь-то нашел,но они какие-то все агрессивные,пришлось убить,что делать дальше непонятно.

Все молчат.

Может,конечно,не все обшарил,но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А прохождения к этому плагину ни у кого случаем нету?

Пару лет не играл в Морру,решил для начала пройти этот плагин,но заступорился в самом начале.

Второй день не могу понять,что надо делать,когда тебя в Эбенгарде просят найти лагерь партизан.

Лагерь-то нашел,но они какие-то все агрессивные,пришлось убить,что делать дальше непонятно.

Все молчат.

Может,конечно,не все обшарил,но все же.

 

Значиццо так. В Эбенгарде вы должны пойти в отделение восточной имперской компании, там будет чубрик ходить такой гламурный, имперец маленький, доспехи красивые, с ним говорите, топики пролистайте. Партизаны, и т.п. Он даст направление в сейда нин, там идите в трактир(его раньше в оригинальном морре не было). И разговаривайте с братьями альмерами. дальше-понятно все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Не могу пройти квест "Братство Вивека". Ни на одном острове, как то Лакисленд, Дримсленд, форт Сияющей бабочки и других не нахожу ни логова, ни амулета, никто не кидается магическими дротиками ни днем, ни ночью. Подскажите,что не так. заранее благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

natlakar, а Вы уже прошли основной сюжет игры?

Как я понимаю, его я и пытаюсь пройти. Кай Косадес после выполнения его заданий послал меня к лорду Емену, а тот через гпаву Клинков Фирету поручил разобраться с Братством Вивека, которое обитает на островке восточнее Тираса, выходит на свет божий по ночам, дерется магическими дротиками и черпает силу в амулете, который хранится у них в логове. Их-то (Братство, логово и амулет) я и не могу найти и буду благодарен за подсказки. Кстати, похоже, застрял и в прохождении побочной линии: жертва культистов из домика на Солтсхейме перед смертью дала наводку на их капище в районе Вивека, где я ищу-свищу его уже несколько вечеров. Помогите,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlakar, добрый день. Островок найти легко - нужно подойти в восточному побережью Триндесваля в районе верфи (маленький форт недалеко от кораблей) и поплыть строго на восток. Насколько я помню, на максимальной дальности обзора без MGE его будет видно, но рекомендую для начала поискать днём. Сам остров очень маленький, размером, пожалуй, с комнату, а вблизи других островов нет. Так что найдёте, думаю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlakar, добрый день. Островок найти легко - нужно подойти в восточному побережью Триндесваля в районе верфи (маленький форт недалеко от кораблей) и поплыть строго на восток. Насколько я помню, на максимальной дальности обзора без MGE его будет видно, но рекомендую для начала поискать днём. Сам остров очень маленький, размером, пожалуй, с комнату, а вблизи других островов нет. Так что найдёте, думаю=)

Mauler, спасибо огромное. Будем искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlakar, касательно побочной ветки - поищите в поместьях возле Сурана. Около одного из домов должны ошиваться культисты и орки - оно-то Вам и нужно. Поместье Улис, если мне память не изменяет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlakar, касательно побочной ветки - поищите в поместьях возле Сурана. Около одного из домов должны ошиваться культисты и орки - оно-то Вам и нужно. Поместье Улис, если мне память не изменяет:)

Mauler, спасибо, уже нашел поместье Нивены Улес. Тут другая проблемка вытанцовывается. Во время прохождения квеста "Necromancer"(там надо погонять взбунтовавшихся скелетов и личей в нижнем ярусе Некрополя) при попытке сохраниться всплывает окошко с сообщением:

Exception encountered accessing currentstate projectile on Actor

"AA_Necromancer_Kwest00000001" (...2)

Continue running executable?

При отрицательном ответе игра сразу вываливается в Windows с сообщением об ошибке. Попытка телепортироваться из подземелья после зачистки территории или ссылка на сохраненную игру кончается аналогично. Воевал я там Клинком смотрящего. Чего ей (игре) не нравится и что и когда я должен с делать, чтобы выбраться оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlakar, эта часть сама по себе очень глючная - движок Морры на такое месиво не рассчитан. Изначально там необходимо перебить всех личей, а бойцы ордена с громадными нордами должны в этом деле помочь. После того, как все личи будут мертвы, нужно поговорить с командиром отряда (он должен стоять около сундуков с оружием). Обычно все тамошние стражи при попытке заговорить выдают "прощание", а он должен говорить нормально. К тому же у него в опциях есть графа "Путешествие", чего остальные лишены (что поделаешь, мы тогда со скриптами не очень дружили:)).

 

Ещё как вариант предлагаю не сохраняться в нижнем ярусе - в конце-концов, ваши союзники в том бою не слабее, чем скелеты с личами, и могут справиться при минимальной поддержке с вашей стороны.

 

А если ничего не поможет - отпишите сюда, я похимичу в КС:)

Изменено пользователем Mauler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlakar, эта часть сама по себе очень глючная - движок Морры на такое месиво не рассчитан. Изначально там необходимо перебить всех личей, а бойцы ордена с громадными нордами должны в этом деле помочь. После того, как все личи будут мертвы, нужно поговорить с командиром отряда (он должен стоять около сундуков с оружием). Обычно все тамошние стражи при попытке заговорить выдают "прощание", а он должен говорить нормально. К тому же у него в опциях есть графа "Путешествие", чего остальные лишены (что поделаешь, мы тогда со скриптами не очень дружили:)).

 

Ещё как вариант предлагаю не сохраняться в нижнем ярусе - в конце-концов, ваши союзники в том бою не слабее, чем скелеты с личами, и могут справиться при минимальной поддержке с вашей стороны.

 

А если ничего не поможет - отпишите сюда, я похимичу в КС:)

Mauler, спасибо, помогло. Правда, пришлось этому командиру зубы заговаривать по всем темам, которые у него прописаны, без этого игра падала в момент передачи денег за путешествие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mauler, спасибо, помогло. Правда, пришлось этому командиру зубы заговаривать по всем темам, которые у него прописаны, без этого игра падала в момент передачи денег за путешествие.

natlakar, что сказать - перемудрили:)

А Вы знаете, нет. Я рано похвастался успехом. Перебили мы всю нечисть, командир отправил меня назад в Пункт Восточной компании, оттуда тем же путем добираюсь до Тираса, герцогиня с голым пузиком благодарит меня за службу и дает мне ключ от палат лордов для получения следующего задания, о чем появляется запись в журнале. Я со спокойной душой сохраняюсь, а на следующий день обнаруживаю, что запустить эту сохраненную игру не могу - игра падает. Так что я все еще в поисках выхода из этого нижнего яруса: повторить только что описанный путь не получается, свитки Божественного вмешательства и вмешательства Альмсиви там не действуют, хотел с помощью {Tcl} выбраться в верхний ярус Острова Некромантов - похоже, нет его там. Не подскажете, обязательно ли забирать из стоящих там сундуков крутые луки , стрелы, черепа и использовать их в бою с личами и скелетами, хотя мне и это не помогает. Вообще-то, у меня и своего оружия и доспехов хватает, чтобы всех победить, даже зельями почти не пользуюсь. А может, просто переустановить игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlakar, выбраться с помощью tcl не получится: нижний ярус - отдельный интерьер. Пользоваться оружием необязательно. Дома я установлю плагин и скажу Вам, как вообще избежать прохождения этого квеста, раз он такой проблемный. Надеюсь, у Вас есть сохраненка до начала выполнения квеста с некромантами:) Достаточно будет добавить пару журнальных записей и ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlakar, выбраться с помощью tcl не получится: нижний ярус - отдельный интерьер. Пользоваться оружием необязательно. Дома я установлю плагин и скажу Вам, как вообще избежать прохождения этого квеста, раз он такой проблемный. Надеюсь, у Вас есть сохраненка до начала выполнения квеста с некромантами:) Достаточно будет добавить пару журнальных записей и ключ.

Спасибо,Mauler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за опоздание.

 

Необходимо взять квест у Дерии, затем в консоли набрать следующие команды:

 

 

Journal AA_Nekr 3

Player->AddItem "AA_2Etazh" 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за опоздание.

 

Необходимо взять квест у Дерии, затем в консоли набрать следующие команды:

 

 

Journal AA_Nekr 3

Player->AddItem "AA_2Etazh" 1

Большое спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня такой баг - как только подключил, начал новую игру, тут же в маяке обнаруживаю мертвую тётку, которая живая должна быть, даже resurrect не помог) выхожу оттуда на улицу, там ещё один труп появился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что тут пишут - плагин надо ставить уже после прохождения основного квеста Морровинда, не после начала новой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, так и должно быть. Просто по всему Морровинду идет захват власти. Данмеров убивают, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Браво, господа! Преисполнена благодарности, постарались на славу.

Не игра, а сплошное удовольствие. Начинала с "рыцарей тамриэля", было ощущение, что чужой кишечник в темноте перебираешь, "во имя империи" как второй ребенок, знаешь, что делать, никакой паники.

Тем не менее, я, кажется, споткнулась о гигантов, одолевших сестер стали: ниче не поняла, какие гиганты, какое логово. Думаю, разберусь, но если не осилю, жду хотя бы наводок, желательно прямых ^^

p.s.

Позабавила голова вампира в пыточной, а левая, правая и мега-фенечки - это и вовсе произведение искусства ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...