Перейти к содержанию

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля


Рекомендуемые сообщения

Похоже, были исправлены не все ошибки, допущенные во время оригинальной разработки. Впрочем, при отсутствии других сюжетных плагинов всё работает гладко

Так и не прошел квесты, забросил почти в начале ибо послали "туда - сами не зная куда"

Я так не могу, пока буду бродить обязательно отвлечет что то. Ибо есть тысячи других квестов и интересностей.

 

Тирас суперский город и такой громадный полигон для кнопки Delete :D Ну рынок удалил сразу, куча бесполезного хлама разложеного на столах, к примеру зелья ХП по 40 пунктов когда ходящие рядом НПЦ имеют десятки тысяч здоровья.

 

Осторожно! Спойлеры:

Помолодевший Кай обложившийся скумой и в компании со шлюхъой выглядит прекрасно :D А что там делает шпион вместе с ними? Интересно Кай(ю) известно что за его непотребством наблюдают подчиненный ?

 

Нашел Дядю Васю увидев точку на карте мира, так палевно вообще.^D Между прочим сарай дяди напоминает о всем худшем что есть в России :-!

 

morrow: Особенности сюжета и пасхалки надо совать под скрытый текст

[spoiler] текстолололол [/spoiler]

Удалять сообщение, в котором сделал пометку модератор, не надо. В следующий раз будут проценты.

Изменено пользователем morrow
: ололош, не умеет спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа! Кто-нибудь играет/играл еще в Во имя Империи? Делитесь впечатлениями. Все-таки обновленная версия интересней и без багов!

Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...