Перейти к содержанию

Morrowind: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Помогите!Взломал замок в поместье Хлало (Балмора) (или как там) вижу мертвого человека лежащего на земле, на втором этаже домохозяйка,она сказал что это мол молодой человек с стрижкой как у панков и разпроив людей сказали что это "чувак" в клубе совета на вид это точно он,но он отказываеться что это Девятипалый но это не он (Если доверять описанию домохозяйки).Что делать?Как пройти квест.Кстати я нашол ключ на 3 этаже.

 

 

 

 

P.S Прошу прощения за то, что написал неправильно название темы - клавиатура заедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогите!Взломал замок в поместье Хлало (Балмора) (или как там) вижу мертвого человека лежащего на земле, на втором этаже домохозяйка,она сказал что это мол молодой человек с стрижкой как у панков и разпроив людей сказали что это "чувак" в клубе совета на вид это точно он,но он отказываеться что это Девятипалый но это не он (Если доверять описанию домохозяйки).Что делать?Как пройти квест.Кстати я нашол ключ на 3 этаже.

 

Кузнец в Клубе Совета у входа, внутри. Звать его Танелен Велас. Он виноват, его и убей.

 

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его пытаюсь "хлопнуть" но на меня нападают все с клуба Совета.Может надо что-то ему сказать?Вообще прошу пожалуйста, скажите полное описание от начала до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его пытаюсь "хлопнуть" но на меня нападают все с клуба Совета.Может надо что-то ему сказать?Вообще прошу пожалуйста, скажите полное описание от начала до конца.

Качай убеждение, давай ему взятки (скоро вернешь) и оскорбляй - я таким образом весь Клуб вырезал, правда заметил, что внизу три человека скопом нападают, но это фигня, ибо нужен только кузнец.

Вариант - юзай "разъярить гуманоида" уровня выше девятого - должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...А что после убийства делать?

 

тот квест, кажись, Нилено Дорвайн в особняке Хлаалу сдавать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...А что после убийства делать?

На самом деле Нилено Дорвайн без разницы, кого ты грохнешь - "панка" или Девятипалого. Квест она примет и заплатит за него в любом случае.

Думаю, ей не не хочется лезть в междусобойчик Камоны Тонг и кого-то из Дома. Формально убийца найден - и ладушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай убеждение, давай ему взятки (скоро вернешь) и оскорбляй - я таким образом весь Клуб вырезал, правда заметил, что внизу три человека скопом нападают, но это фигня, ибо нужен только кузнец.
Ну как вариант можно весь клуб абсолютно законно вырезать в рамках другого квеста. Что пересекается еще с одним квестом, уже от гильдии воров, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше всё равно вырезать осторожно, чтобы проблем с законом не было. Тогда же Варо ещё книжку даёт, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Она (книга) красноречие качает. Но это так... Если красноречие не прокачано, то проще их всех перемочить просто так, а к Ларриусу добраться с амулетом хамелеона или невидимостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, может немножко не по основной теме, но о какой книжке речь???? =-O

варо тока колечко как "подарок императора" даёт, нет книги :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ни разу не получилось этот квест по-человечески пройти. Скажите что-ли условия, при которых он выполняется. А то много раз проходил и квест Варро, и все квесты за Легион в Балморе, и этого хрена-норда убивал, а он всё равно не даётся и не завершается правильно, всегда в журнале висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завалить членов Камонна Тонг в Клубе Совета, и не схлопотать штраф. Тогда он даст книгу и подарок. В противном случае - снимет штраф и даст подарок. А нордлинг-гопник тут вообще никаким боком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бессмысленно и глупо. Потом может оказаться, что этот непись все-же нужен для чего-то. Хотя бы для стороннего квеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. валю обычно всех именно без штрафа, и книжку получаю. По началу даже не знал, что штрафы снимают, если их получить во время этого квеста. Но что всё-же с гопником то делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Кагбывроде можно взять квест у Варро (или кого-то другого из форта, но, вроде, у Варро) на убиение беспощадного разбойника. За это даже (кагбывроде) награда полагается... Чисто символическая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в Форт к Варро, берешь у него квест на истребление Камонна-Тонг, и вырезаешь 5 человек в Клубе Совета (тот панк там тоже будет, он если не ошибаюсь там кузнец) и на всех парах дуешь назад в форт чтоб не поймали и к Варро, ну он снимет с тебя все обвинения и даст классное колечко, ну а потом чистой совестью идешь в Совет Балморы (или как там он) и там у одной хлаалу спрашиваешь о убийстве и за то что ты нашел убийцу тебе дадут 1000 дрейков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ставь ГМСТ вер. 5.4 и не будет всех почти багов, да и проходить можно за Айдис (там до протектора и выше можно дослужиться), а потом уже при достижении этого ранга пройти к Перциусу и дальше проходить за него, ну и убить уже ту тройку.

 

P.S. когда проходишь за Айдис там задание есть "книга Сотильд", ну и когда взял книгу, тогда надо немедля вступить в Гильлию Воров (если конечно и за них хочешь пройти), и уже потом только здать квест Айдис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...