Перейти к содержанию

Вопросы по игровой механике


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если не сложно, когда ящик/сундук/контейнер начинает ругаться, что вещь не подходит, что делать? Понимаю, что он, наверное, полон уже, но нюансов по заполняемости не помню, поделитесь инфой пожалуйста, подзабыл... :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, если не сложно, когда ящик/сундук/контейнер начинает ругаться, что вещь не подходит, что делать?
Вынимать оттуда вещи, что тут еще поделать?

Никаких нюансов вроде и нет - любой контейнер имеет ограничение по суммарному весу вещей, которые можно в него положить. Единственный нюанс, разве что, органические контейнеры - цветы, растения и прочие овощи, которых собираются ингрединты - в них положить ничего вообще нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем коллекционировать, я продаю всё лишнее.Ну или кладу на пол в гильдии какой нить, вещи все равно в морке не пинаются, как после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд уже пошёл.В контейнерах вещи не пропадают?

 

Нет, не пропадают, этот баг ушел с пропатчиванием Morrowind'а аддонами до 1.6 версии. Короче говоря, если играть в Morrowind без аддонов, то пропадать будут, если накатить хотя бы трибунал - не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынимать оттуда вещи, что тут еще поделать?

Никаких нюансов вроде и нет - любой контейнер имеет ограничение по суммарному весу вещей, которые можно в него положить. Единственный нюанс, разве что, органические контейнеры - цветы, растения и прочие овощи, которых собираются ингрединты - в них положить ничего вообще нельзя.

Ну я к этому и спросил, немного криво вышло, вес-то какой общий в стандартный сундук/ящик сунуть можно? Если не сложно - скоко кг засунуть максимум? СПС за ранее тебе.

 

 

Зачем коллекционировать, я продаю всё лишнее.Ну или кладу на пол в гильдии какой нить, вещи все равно в морке не пинаются, как после.

Забудешь лишнее, потом понадибится, а где искать - забыл... Под рукой нету. И скачи потом по местам бевой славы, чтоб взять искомое. Или всё крабу и скампу впарить - оное всегда на месте, но в сундук домашний лучше ;-) !

Изменено пользователем Nick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проставлено в КС, столько и влазит. У всех по разному.

Я не пробовал КС, вот и спросил, думал ссыль на размышления дадуть, а тут вон как...

У меня ванильный, если что=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к этому и спросил, немного криво вышло, вес-то какой общий в стандартный сундук/ящик сунуть можно? Если не сложно - скоко кг засунуть максимум?
В бочку\корзину\мешок в среднем 50 кило, в отдельных случаях 75 или еще больше, в сундуки - 100-200, иногда еще больше (до семисот), шкафы и комоды - 300, бывает больше, ящики - 200, тоже бывает больше, урны - 100, шкатулки - 15-25, письменные столы - 75, прикроватные столики - 25, настенные буфеты - 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бочку\корзину\мешок в среднем 50 кило, в отдельных случаях 75 или еще больше, в сундуки - 100-200, иногда еще больше (до семисот), шкафы и комоды - 300, бывает больше, ящики - 200, тоже бывает больше, урны - 100, шкатулки - 15-25, письменные столы - 75, прикроватные столики - 25, настенные буфеты - 100.

Только не кило, а фунты или "единицы веса", но это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не кило, а фунты или "единицы веса", но это мелочи.
На фунты оно тоже мало похоже, но в общем да.

Вообще, судя как раз по тому, что сундуки именно по "весу" вместимостью ограничены, создается впечатление, что эти условные единицы скорее даже не вес, а объем символизируют, несмотря на то, что называются "weight".

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, пойду замерять объёмовес чесно награб нажитого непосильным трудом. Походу придётся новое помещение подыскивать, а переезд в Морровинде почти как в жизни - отнимает кучу времени и нервов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Влияет ли на величину прибавки к maxНР при повышении уровня (базирующуюся на текущем значении Выносливости) бонус к этой самой Выносливости, предоставляемый знаком рождения "Леди" (+25п)?

Навскидку, наверное нет, не влияет. Потому что это не собственно бонус к Выносливости напрямую, а только лишь эффект (хотя и постоянный) как, скажем, банальное зелье или свиток. Но хотелось бы знать точный ответ. Проверять долго, только что скачал M[FP] (Спасибо, aL☢!). Так что, не до того, и так глаза разбегаются.

 

P.S. Только что нашёл обсуждение аналогичного вопроса здесь: http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/page__st__3080, - но что-то слабо вник в его итог. Пойду ещё раз перечитаю.

Изменено пользователем Белый Слон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна быть формула, я думаю.Может, рандом, но мне кажется, что элементальные атаки поглощаются лучше.

Ну, так консоль тебе в руки. Поэкспериментируй с разными значениями всяких параметров да и выведи формулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так консоль тебе в руки. Поэкспериментируй с разными значениями всяких параметров да и выведи формулу.

Я далёк от математики. Смеяться потом только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Сопротивление магии" и "поглощение магии" в одном и том же персонаже конфликтуют? Будет ли бретон-атронах поглощать меньше магии, чем альтмер-атронах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...