Перейти к содержанию

Дальнобойное оружие


Какое, по вашему мнению, самое лучшее дальнобойное оружие  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое, по вашему мнению, самое лучшее дальнобойное оружие

    • луки
      46
    • арбалеты
      21
    • дротики
      4
    • метательные ножи
      5
    • сюрикены
      3
    • не могу определиться (ответ писать ниже)
      4


Рекомендуемые сообщения

Арбалет, но скаченный, и вот такой.

http://s52.radikal.ru/i137/0905/75/38e414ed09e1t.jpg

А игровыми вообще не пользовалась, всегда тока луками, эт прикольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арбалет, но скаченный, и вот такой.

http://s52.radikal.ru/i137/0905/75/38e414ed09e1t.jpg

А игровыми вообще не пользовалась, всегда тока луками, эт прикольнее.

 

это от ПэЖэ чтоли? Слишком мал он для арбалета, так, самострел карманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от ПэЖэ чтоли? Слишком мал он для арбалета, так, самострел карманный.

Ну может и самострел, но всё же на арбалет похож. Не лук таки. Очень прикольный. А кто автор не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и самострел, но всё же на арбалет похож. Не лук таки. Очень прикольный. А кто автор не знаю...

 

Автор - Пижама. А сам мод называется Widow Maker crossbow. И арбалет там назван именно "арбалетом-пистолетом", если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с прочими "лучниками" луки однозначно во многом лучше чем арбалеты, причин так считать несколько:

-луки легче весят

-скорострельность значительно выше

-если не брать во вниание даедрические и артефактные луки, они обходятся дешевле арбалетов

Но замолвлю слово и за арбалет. Всегда ношу его с собой помимо лука, когда нужно метко и с первого раза пригвоздить вражину к земле. Арбалет немного точнее, чем лук.

Изменено пользователем -=RoniN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - Пижама. А сам мод называется Widow Maker crossbow. И арбалет там назван именно "арбалетом-пистолетом", если не ошибаюсь.

точно. всё-таки арбалет - и очень хороший, изящный. для образа Ирении моей в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. всё-таки арбалет - и очень хороший, изящный. для образа Ирении моей в самый раз

Особенно если взять во внимание то что боезапас у него бесконечный :jokingly: (но занимает слот пояса :noway: )

а вот "Ультрафиолет" из этого плага действительно классная вещь на начальных порах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от ПэЖэ чтоли? Слишком мал он для арбалета, так, самострел карманный.
Вот он-то как раз и пафосен. Особенно с реплейсером анимации, хех.

 

И арбалет там назван именно "арбалетом-пистолетом", если не ошибаюсь.
Собственно, это он и есть. Вроде как Бельгия, семнадцатый век:

[buspoiler]http://www.1800hart.com/blog/wp-content/Crossbows_Belgian_Crossbow_Pistol__DX1233_1110.jpg

http://i153.photobucket.com/albums/s216/phyreblade_blog/Weapons/Belgian%20Crossbow%20Pistol/Crossbows_Belgian_Crossbow_Pistol.jpg

(это, конечно, фотографии реплик нестреляющих)[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он-то как раз и пафосен. Особенно с реплейсером анимации, хех.

 

а скрина нет? тИнтересно стало, а реплейсер анимации ради этого ставить не хочу - не нравится он мне.

 

Хех, если бы его ГГ одной рукой держал... а лучше два, и как Макс Пейн)

 

Собственно, это он и есть. Вроде как Бельгия, семнадцатый век:

 

интересны его боевые характеристики и область применения. В 17 веке, когда уже давно пистолеты и аркебузы применялись, таким разьве что гопников пугать...

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрина нет? тИнтересно стало, а реплейсер анимации ради этого ставить не хочу - не нравится он мне.

 

Хех, если бы его ГГ одной рукой держал... а лучше два, и как Макс Пейн)

Одной, ага.

 

MGE_Screenshot_347.jpg

MGE_Screenshot_348.jpg

MGE_Screenshot_349.jpg

 

Правда, голова у него при этом несколько свернута, хех.

 

интересны его боевые характеристики и область применения. В 17 веке, когда уже давно пистолеты и аркебузы применялись, таким разьве что гопников пугать...
Игрушка для аристократии, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я бы болты купила, если бы они продавались, но тем не менее его перезаряжать нужно, а то помню напали наездники скальные, а болты как бы кончились, треть жизни скушали.. очень быстро. н-да.

 

Игрушка для аристократии, скорее всего.

Да очень хорошо смотрится на моей аристократичной леди Ирении. Она как раз в доме Хлаалу...

*Кстати, персонаж забавный, раса знакомая, тоже такую скачала..

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лук-это такая вещь, которую можно сварганить за пару часов с помощью подручных средств и тугой палки. Сам по себе знаю. И быстрострельность лучше. Конечно, он не обладает такой убойной мощью, как арбалет. зато лук всегда актуален. А арбалет изжил себя как оружие гораздо быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорострельность арбалетов оставляет желать лучшего. Это раз.

Арбалеты гораздо тяжелее луков. Это два.

Слишком мало боеприпасов для арбалетов можно найти в цивилизованных городах. Это три.

Также арбалеты очень плохо проработаны с точки зрения графики. Это четыре.

Некоторые арбалеты гораздо трудно найти или купить. Это пять. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же огромный выбор арбалетов!2 штуки гномий и железный вроде)супер под любое снаряжение)жаль что не один!а скорость прям автомат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же огромный выбор арбалетов!2 штуки гномий и железный вроде)супер под любое снаряжение)жаль что не один!а скорость прям автомат)

 

 

 

 

 

А чё ты хотел? Это ведь провинция эльфов. Да ещё и данмеров. Для них взять в руки оружие человека с запада-всё равно, что гуара продать. (Э :jokingly: то сейчас относилось к эшлендерам и Телванни). Где же тут разнообразие арбалетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты хотел? Это ведь провинция эльфов. Да ещё и данмеров. Для них взять в руки оружие человека с запада-всё равно, что гуара продать. (Э :jokingly: то сейчас относилось к эшлендерам и Телванни). Где же тут разнообразие арбалетов?

я и говорю(типа подкол)количество просто сверх улетное!наделали всяких посохов железных и прочей фигни которыми никто не пользуется,а арбалетов не могли наделать,почему не сделали какой нибудь артефакт арбалет,что гномы не могли замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю(типа подкол)количество просто сверх улетное!наделали всяких посохов железных и прочей фигни которыми никто не пользуется,а арбалетов не могли наделать,почему не сделали какой нибудь артефакт арбалет,что гномы не могли замутить

 

А может придумать что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может придумать что-нибудь?

уже придумывать нечего)еще чуть чуть и все на другие игры перейдут!хотя можно в конструктуре что нибудь собрать с парой лишних эффектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не сделали какой нибудь артефакт арбалет,что гномы не могли замутить

гномы не особо к зачарованию предметов стремились, насколько я помню. А арбалеты данмеры и так не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...