Перейти к содержанию

Известные баги


Рекомендуемые сообщения

В этой теме будет список всех известных багов. Я прошу Герцогов добавлять в этот пост все новые багги.

 

Форма баг репорта очень простая:

 

1.Пишите, на что вы давили: ссылки, кнопки.

2.Прикладывайте скрин где красным подчеркивайте/обводите баг

3.Если баг в старом браузере – обновляйте браузер.

4.Если браузер новый - напишите какие у вас расширения и т.п.

 

Можете писать баг репорты в эту тему или в отдельную. Если баг действительно есть и мы его идентифицировали, мы удалим ваш пост и добавит данный по багу в первый пост темы.

 

Известные баги:

1. В разделах "Аватар" и "Фото" не удается ничего изменит: при нажатии отправить ни аватар ни фото не изменяются; при этом сайт не принимает ни один формат, кроме JPEG, хотя указаны: JPEG, JPG, GIF, PNG

2. У плагина "Прорыв вовремени", что в разделе геймплея на 24 странице, и "Компаньон Анна", что на 27, отсутствуют значки. Совсем.

3. При заливке файлов название полей в инструкции и реальные названия полей местами не совпадают - причесать бы либо то, либо другое.

4. Надо пофиксить все ссылки на плаги в новостной ленте, сейчас они ведут к старым несуществующим адресам.

5. Не знаю, писали ли уже, может пропустил, но информация по должностям не верна в Восточной имперской кампании и Гильдии Воров, в ГВ последняя должность - Мастер дела, когда уходит Джентльмен Джим Стейси(вроде так, очень давно проходил квест) а не Матерый

6. После выбора пункта редактировать описание плагина иногда возникает ошибка при нажатии "отправить", "плагин с таким названием уже есть"

7. При наведении на вкладки на страничке плагина выводится всплывающая подсказка "Вводная информация по The Elder Scrolls III: Tribunal"

8. Находясь на страничке плагина в хлебных крошках когда пытаешься перейти в раздел Тестируемые: Категория, выкидывает на такую же категорию релизнутых плагинов

9. Cтавил в настройках вкладки "интересы"у графы "деятельность" видимость "никто". И все равно почему-то вижу ее. Такая проблема только с этой графой.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

10. 100% доставка почты при активации, не приходит только морепродуктам.

11. Переадрисация старых ссылок на файлы.

12. В поиске по плагам при пустых плагах выводится вся база по указанной игре.

13. Серые кружочки вместо оценок у новых плагинов.

14. В поиске нет не протестированных плагов.

15. В комментариях выводится номер страницы, когда страниц 1 или вообще нет постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1)В разделе HNS

http://s50.radikal.ru/i128/1007/5a/1a530510c620.jpg

 

2) В разделах "Аватар" и "Фото" не удается ничего изменит: при нажатии отправить ни аватар ни фото не изменяются; при этом сайт не принимает ни один формат, кроме JPEG, хотя указаны: JPEG, JPG, GIF, PNG

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня пашет... проверю. Насчет картинок, а у тебя формат картинки нижним или верхним регистром написан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет картинок, а у тебя формат картинки нижним или верхним регистром написан?

 

и так и так проверял, принимает только jpeg ... но всеравно ничего не меняется

 

хм... теперь HNS работает.. странно

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раздел HNS работает нормально. Все отображается:
А вот у меня всё работает, кроме этого. В чём фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня всё работает, кроме этого. В чём фигня?

я починил, там был баг :) С аватарами и фото тоже разберусь, также сделаю удаление авы и фото - про них просто забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм не знаю куда писать, может так и задуманно. Но после загрузки изображения, полный размер получается немного урезанным сверху и внизу...

 

Upd:Аа... все я понял, в альбоме так обрезается, но в полном изображении все внорме... но опять же немного это смущяет. Например в голову орка срезало, видна только если полное изображение тыкнуть, немножко напрягает...http://s46.radikal.ru/i111/1007/21/d25f7dbc0e28t.jpg

 

Upd:Еще в названии альбома не ставиться "\" О_О и не только в названии, вообще нигде не сохраняется сей символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни расшарь альбомы :D

Снова то ли баг, то ли так задуманно.

Тыкаю на список дурзей\заявки, а там пусто О_о

http://s005.radikal.ru/i212/1007/b3/4ba6018ba3fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова то ли баг, то ли так задуманно.

Тыкаю на список дурзей\заявки, а там пусто О_о

http://s005.radikal.ru/i212/1007/b3/4ba6018ba3fet.jpg

Если там пусто - никто не хочет с тобой дружить :(

 

Там отображаются заявки на дружбу от других юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул тут в базу и заприметил несколько багов:

1) (Это баг не базы, а форума) Не могу приаттачить картинки, что бы показать следующие баги.

Ошибка Возникла ошибка при загрузке файла

Очень напрягает.

 

2) Уже в базе. Поверх значков плагинов появилась какая-то шкала "от красного к зеленому"... Так так там практически везде она на дефолтном значении, т.е. в красном. Не гут, как я считаю.

 

3) У плагина "Прорыв вовремени", что в разделе геймплея на 24 странице, и "Компаньон Анна", что на 27, отсутствуют значки. Совсем.

 

4) Во многих описаниях плагинов присутствуют голимые html-теги и отсутствуют оригинальные названия плагинов, что намного хуже.

 

Браузер Mozilla Firefox 3.6.7

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надо пофиксить все ссылки на плаги в новостной ленте, сейчас они ведут к старым несуществующим адресам.

2. Тестовый файлик надо удалить иль скрыть хотя бы пока.

3. При заливке файлов название полей в инструкции и реальные названия полей местами не совпадают - причесать бы либо то, либо другое.

4. самые большие и жирные шрифты вроде хотели поменять?

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, в описаниях сцылки в текстовом режиме... ?

http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/new-indoril-helm-4ba - к примеру.

 

Модификация заменяет модель индорильского шлема для плагина Better Armor - Индорил от Ej-12.<br><br>ВНИМАНИЕ! Сначала вы должны установить Better Armor - Индорил от Ej-12 (<a href="http://www.fullrest.ru/plugins/betters/morrowind/ba11.html">отдельную ревизию</a> или <a href="http://www.fullrest.ru/plugins/betters/morrowind/suitabsa.html">Сюиту</a>)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, в описаниях сцылки в текстовом режиме... ?

http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/new-indoril-helm-4ba - к примеру.

Это осталось от переноса из старой базы. Описание теперь не поддерживает ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Уже в базе. Поверх значков плагинов появилась какая-то шкала "от красного к зеленому"... Так так там практически везде она на дефолтном значении, т.е. в красном. Не гут, как я считаю.

Это рейтинг, в плаге есть ползонук который можно менять. Если поставите 100, то черная палочка будет в зеленой зоне.

 

3) У плагина "Прорыв вовремени", что в разделе геймплея на 24 странице, и "Компаньон Анна", что на 27, отсутствуют значки. Совсем.

иконок нет чтоли?

4) Во многих описаниях плагинов присутствуют голимые html-теги и отсутствуют оригинальные названия плагинов, что намного хуже.

Это мера безопасности, если раньше описание писала администрация, то сейчас кто угодно и я не могу быть уверен в намерениях этих людей.

 

1. Надо пофиксить все ссылки на плаги в новостной ленте, сейчас они ведут к старым несуществующим адресам.

Я этим займусь, просто надо сначала поиск сделать, чтобы плаги было удобнее искать

 

3. При заливке файлов название полей в инструкции и реальные названия полей местами не совпадают - причесать бы либо то, либо другое.

Составь список что, где и на что поменять

 

4. самые большие и жирные шрифты вроде хотели поменять?

Их поменяли )) Раньше были еще жирнее ))))))

 

 

Эм, в описаниях сцылки в текстовом режиме... ?

http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/new-indoril-helm-4ba - к примеру.

Да, ответ на вопрос "Почему" чуть выше.

 

Я думаю у нас будут ссылки в модах, когда панель бета-теста будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

А если сделать небольшое окошко для вписывания ссылок с поясняющим коментарием вроде

"для повышения безопасности все сцылкы отображаются открытым кодом. если ваш плагин требует или ссылается на другие файлы или плагины - вставте/скопируйте веблинк(урлю) в это окно".

и 2-3 узких полосы с расчетом на одну сцылку в каждое.

примерно так, это реально?

И видно что там и копировать для перехода будет удобно и текст не будет портит.

 

И еще - в базе плагинов.

На основной странице неплохобы прикрутить указатель размера файла. Иначе нажав скачать - пролетам мимо информации о размере.

Конечно, лимитныйтрафик сейчас редкая вещь, но всеже. Да и информативности это прибавляет.

 

Серая "иконка" с парой кирпичей - нельзя ее заменить на старую - НОУИКОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая "иконка" с парой кирпичей - нельзя ее заменить на старую - НОУИКОН?

Нормальную картинку не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рейтинг, в плаге есть ползонук который можно менять. Если поставите 100, то черная палочка будет в зеленой зоне.

Я примерно так и думал. Я о том, что она почти везде красная (0).

иконок нет чтоли?

Именно.

post-10098-1280022668,2067_thumb.jpg

Это мера безопасности, если раньше описание писала администрация, то сейчас кто угодно и я не могу быть уверен в намерениях этих людей.

Эээ... Видимые html теги - мера безопасности? Против XSS-атак и тому подобного?

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Видимые html теги - мера безопасности?

Это не видимые теги, а мусор, оставшийся от переноса старой базы на новый сайт. Все эти

и прочее нужно кому-то вычищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему

Это мера безопасности, если раньше описание писала администрация, то сейчас кто угодно и я не могу быть уверен в намерениях этих людей.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...