Перейти к содержанию

Краткое руководство по FullRest V4.1


Рекомендуемые сообщения

Ну его к Даготу. Любая формализация в области копирастии ведет к стагнации и унынию. "Если у вас какие-то проблемы с тем, что залито у нас в базе - пишите, разберемся" - так вполне достаточно, хех.

Фуллрест что по твоему шарашкина контора? Надо все написать на официальном деловом языке, чтобы не у кого не было глупых вопросов и тем на форуме "Вы украли нашу локализацию с сайта хххх.хх"

Хотелось бы узнать, как именно будет осуществляться контроль за тем, что будут размещать юзеры на сайте? И главное, как будет пресекаться деятельность спамеров и распространителей прона?

Самими юзерами. Разве это не очевидно? Допустим мэн обнаружил фейк в архиве, написал об этом модеру/админу если оказывается правда, фейк удаляется с сайта, автора банят. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я наверное что-то опять пропустил.

Иконки к плагинам откудова, где и каким макаром заливаются?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное что-то опять пропустил.

Иконки к плагинам откудова, где и каким макаром заливаются?;)

там где скрины, ты у одного скрина клацаешь кнопку "СДЕЛАТЬ ИКОНКОЙ" ))))

 

Да и в категориях, если кликнуть на иконку, случится что-то ВНЕЗАПНОЕ (некоторые юзеры не заметили сего прикола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб.

Наверное надо в руководство добавить этот момент.

Если скринов не загружать, то этой опции - вестимо - не видно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, нужна помощь, я типа пытаюсь авторезироваться, а когда я это сделаю, то меня жутко обламывают, тем, что мне пишут на страницах что у меня на них прав нет!!!!! ЧТО ЗА ДЕЛА?????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пользоваться своей учетной записью нужно сначала активировать ее, для этого на почту было выслано письмо с ссылкой по которой нужно кликнуть. Соответственно если письма нет во входящих нужно проверить папку Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собираетесь, кликать нужно в течении суток, иначе активация пока ломается. Активировал вручную, пользуйстесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня само по себе подействовало, :megalol: , :dontknow: , не знаю почему!!!! А авторизировался я давно, нефига не было... Но сейчас мне уже пофиг!!! :-D :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идентификатор твоей будущей страницы на сайте. Напиши например moses.(писать нужно латиницей и с маленькой буквы!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идентификатор твоей будущей страницы на сайте. Напиши например moses.(писать нужно латиницей и с маленькой буквы!)

а зачем он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он нужен?

У тебя по адресу www.fullrest.ru/[адрес странички]/ тогда будет страница по типу этой или этой - суть профиль для работы с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя по адресу www.fullrest.ru/[адрес странички]/ тогда будет страница по типу этой или этой - суть профиль для работы с сайтом.

ааааа....ну что-то вырисовывается. Спасибо

 

 

а как просматривать творчество других людей? у меня даже никакого списка пользователей нет

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как просматривать творчество других людей? у меня даже никакого списка пользователей нет

Если это ваш друг, попасть на его страничку можно из страницы ваших друзей, если это просто человек, вам нужно узнать/попросить адрес его странички. Интерфейс SONET еще в разработке, как таковых пользователей еще искать нельзя, в нем реализованы только основные функции для работы с контентом сайта.

 

по-мойму кол-во плагинов сильно урезалось...

жаль, что я не успел накачать плагинов, когда был прежний сайт:(

Ошибаетесь, все плагины перенесены, возможно вы не обратили внимание на наличие постраничности. Если вам не нравится постраничность, можете нажать на ссылку "Все" в верхней части таблицы с плагинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, все плагины перенесены, возможно вы не обратили внимание на наличие постраничности. Если вам не нравится постраничность, можете нажать на ссылку "Все" в верхней части таблицы с плагинами.

А нельзя ли как-нибудь настроить отображение списка, чтобы не приходилось тыкать каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в постраничности есть кнопка "все" )))))

Переведу Гриссона:

"А можно ли как нибудь настроить, чтобы не нужно было кликать каждый раз 'Все'"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А можно ли как нибудь настроить, чтобы не нужно было кликать каждый раз 'Все'"
Добавлю: и не надо было после "Все" каждый раз кликать по "Название" или "Обновление"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фалаут 3 добавлен вижу. здорово!

однако жаль, что не будет старого интерфейса.

имхо: подредактировать старый и был бы лучше нового.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...