Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Краткое руководство по FullRest V4.1

Сообщений в теме: 108

morrow

• (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ
Новая версия Фуллреста предусматривает обновление главстранички или только форума? Закажите ДВП-шечке и мсьё Лелушу апгрейд главной странички тоже, чтобы самых отъявленных негодяев можно было наказывать банхаммером, Наверняка там не то чтобы очень много работы на внедрение функций модерации. Другое дело, что придётся поставить Цербера выделить на главстраничку заинтересованного модератора, чтобы он за тамошним общением следил.
Изображение
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):
Скрытый текст

Kenneth Barkved

• Do you like *ing other people?
Был бы инструмент, а желающие всегда найдутся.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Guide unclear, got dick stuck in ceiling fan.

MR. OWL! HOW MANY KICKS DOES IT TAKE TO GET TO THE GOOEY CENTER OF A SKULL?

Ivar

• Командор

Просмотр сообщенияSylvius (05 Ноябрь 2012 - 13:29) писал:

Полностью с тобой Блич согласен, в коменты из-за некоторых личностей уже даже нет желания заходить, а срач в комментариях в последнее время стал нормой.
Дело даже не в сраче.А в мате и лосях-насильниках.
А флуд будет караться?

Сообщение отредактировал Ivar: 05 Ноябрь 2012 - 15:45

-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Охотник за Смертью

• Сruor Vult
Я не думаю, что это место для таких бесед и считаю, что если тема актуальна, пусть кто-то из админов создаст в соотв. разделе тему обсуждения, так как тема здравая
Имхо мат тереть нужно в разумных пределах, флуд лучше не трогать, дебоширов отлучать на пару деньков, тролинг не трогать, даже самый откровенный. Модерка главной нужна, но не в ущерб.

Изображение

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияIvar (05 Ноябрь 2012 - 15:44) писал:

Дело даже не в сраче.А в мате и лосях-насильниках.
А флуд будет караться?
Как можно карать основной вид деятельности на главной? Вот маты нужно тереть, остальное трогать нельзя. Провоцируют - держаться, но не материться, это не так сложно.
А вот как быть с расизмом и прочими темами? Пока они там не всплывали, но если будут?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

хоркер - центурион

• Мимопроходимец
Вечер в хату! (ц)
Значит, вот что думаю: раз у каждого есть кнопки "редактировать" и "удалить" для своих сообщений, то не сложно подключить эти кнопки любому пользователю для любого сообщения. Тому же Фениксу, он часто в комментариях бывает, или мне. Как-то оскотинились некоторые писаки, превратили вход в дом на сайт в хлев. Я против этого.

Охотник за Смертью

• Сruor Vult
Пацаны, я создал. Не знаю как лучше - переносить от сюда посты или нет

Изображение

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияОхотник за Смертью (05 Ноябрь 2012 - 17:47) писал:

Не знаю как лучше - переносить от сюда посты или нет
Да.

===

Просмотр сообщенияXarphinx (05 Ноябрь 2012 - 18:09) писал:

Нет.
Ок, ты победил.

Сообщение отредактировал Scarab-Framer: 05 Ноябрь 2012 - 18:14

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Kenneth Barkved

• Do you like *ing other people?
Нет.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Guide unclear, got dick stuck in ceiling fan.

MR. OWL! HOW MANY KICKS DOES IT TAKE TO GET TO THE GOOEY CENTER OF A SKULL?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru