Перейти к содержанию

Оружие


Орудия убийства...  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой тип оружия вы предпочитаете?

    • Меч
      30
    • Топор
      2
    • Боевой молот
      3
    • Булава, дубина
      2
    • Лук
      13
    • Посох
      6
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Каким оружием вы чаще сражаетесь? Кто пользуется кулаками или заклинаниями, отвечайте "Другое".

 

 

Мне нравится драться мечом. Акавирской катаной или Клинком Колючки.

Изменено пользователем **ALEX**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то необходимость в наличии копий/арбалетов/метательных звездочек или ножей/иже с ним проявляется особо резко при их отсутствии.

Помнится, первым делом создал имперца-рыцаря по подобию моего тогдашнего морского персонажа - разочаровался в красноречии (точнее, в мини-игре) и создал эдакого боевого мага - кулаки и магия. Т.е. "другое", да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч, да. Как ту акавирскую вундервафлю с функцией авторемонта на Островах нашел, так с ней и хожу. Разве что для особо тяжелых случаев Умбра есть, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый маг у меня, поэтому пользуюсь только магией... а если маны нет ... то трусливо убегаю пить зелью :jokingly: ... в общем "другое"

Замечу еще, что посох в обливионе навряд ли может использоваться как основное, да и вообще оружие, ибо плюет он заклами, а заряды быстро кончаются, тогда уж удобнее просто ману использовать

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чистый маг у меня, поэтому пользуюсь только магией... а если маны нет ... то трусливо убегаю пить зелью :jokingly: ... в общем "другое"

Замечу еще, что посох в обливионе навряд ли может использоваться как основное, да и вообще оружие, ибо плюет он заклами, а заряды быстро кончаются, тогда уж удобнее просто ману использовать

Носи с собой сумку с запасными магазинами... тьху, камнями душ.

Поскольку в игру не играю, а либо глумлюсь, либо просматриваю моды, основное оружие - `kill. Ну а так - что под руку подвернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Короткие мечи.жаль что не сделали как в море,там и то и то есть а тут и кинжалы и клейморы и длинные мечи и короткие все в "клинки" обьединили.упростили обливу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыгрываю орка-наёмника, поэтому использую в основном дробящее и рукопашку. Любимое - булава.

Особенно удобно в планах Обливиона, ибо очень много дремор с зачарованными булавами. Использую их как одноразовые. Заряды кончились - выкидываю, а к этому времени пару новых добуду. :crazy: Так что в планы иду с пустыми руками, зато ближе к концу мечтаю найти зелье пера, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люблю меч Золотого Святоши, зачарованный огнем; "Охладитель", Умбру.

В особых случаях приходится доставать Апофеоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Золотая Марка, Эбонитовый клинок и Лук охоты Теней+зачарованные стрелы после турнира Боэты-оочень неплохой набор для Клинка Ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Посох. В Обливионе они стали для меня неисчерпаемым источником лулзов. Монах с посохом-ракетницей - это конечно же труъ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинки. Ибо в современных экшенах рулят только они. Blade of Darkness с тамошним эпично рулившим набором вооружения нынче и не вспомнит никто, пожалуй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Раньше я был сторонником меча-щита, но теперь уже предпочитаю клейморы и секиры. Главное - внезапный и мощный первый удар из теней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...