Перейти к содержанию

Fallout NV: Хорошие моды


Майк

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, это нужно оставить здесь. Хотя я только скачал и посмотрел содержимое, в игре не проверял.

 

http://static-2.nexusmods.com/15/mods/130/images/60645-1-1443877493.jpg

 

Пулемёт в комплект не входит. Может быть позже будет.

 

http://www.nexusmods...as/mods/60645/?

И что в ней такого? Обычная шмотка, натягиваемая на тушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну например, что это редкий образец новой брони, а не очередной порт или компиляция оригинальных. А сделать как в Ф4 вряд ли возможно. Да и странно бы смотрелась броня надеваемая таким образом, рядом с оригинальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ещё десятого октября вышел этот мод и всего за месяц до релиза F4. Правда он в статусе беты, но всё же. Доделанная работа за Обсидиан, которые в силу каких-то причин (скорее всего банальная нехватка времени) создали оригинальное лицо Улисса в виде маски, не анимировали и его надели на это "лицо" противогаз. Теперь можно обойтись без него. Правда лицо всё такое же страшноватое в отличии от концепта.

 

 

 

http://www.nexusmods...as/mods/60722/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё десятого октября вышел этот мод и всего за месяц до релиза F4. Правда он в статусе беты, но всё же. Доделанная работа за Обсидиан, которые в силу каких-то причин (скорее всего банальная нехватка времени) создали оригинальное лицо Улисса в виде маски, не анимировали и его надели на это "лицо" противогаз. Теперь можно обойтись без него. Правда лицо всё такое же страшноватое в отличии от концепта.

 

 

 

http://www.nexusmods...as/mods/60722/?

Нормальное лицо. Я бы даже сказал, что оригинальное, в отличие от стандартных лиц Фоллов, которые часто дублируются. Видно, что над Улиссом работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местным урезанным фейсгеном не добъёшься больших результатов. Так что правильно, что решили сделать оригинального персонажа. И что оставили, пусть и в недоделанном виде, его лицо в игре.

Никогда до этого момента не думал и не замечал, но не анимированный Улисс должен не моргать.

Кстати, мод сразу же является и модом на компаньона Улисса, с Горелым (для которого тоже есть свой мод-компаньон) замечательная партия должна получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем выпуске 3 мода.

 

1) В первые дни FNV мне жутко хотелось выйти за ворота форпоста Мохаве. Не, умом я понимал, что до Калифорнии не добраться, но вот так грубо закрывать дорогу - не очень.

Фиксится этим: http://www.nexusmods...gas/mods/39427/ плюс http://www.nexusmods...as/mods/55650/?

 

Сделано средне, но земли за границами карты все-таки немного проработаны. Ну, понятно, что это не Alton IL и не NYC, но задачу мод выполняет. Дорога в Калифорнию получается весьма опасной, и развернуться заставляют пули и укусы, а не тупые ворота без ключа. Под оригинал, но читать там особо нечего.

 

 

2) Mass Recalibration - http://www.nexusmods...egas/mods/44348

Совместим со всем - корректирует вес предметов с помощью скриптов NVSE, не трогая больше ничего.

Также включаю свою твикнутую версию, где вес менее реалистичен, но более практичен. По умолчанию в Recal бутылочные крышки весят как настоящие, что, когда их тысяч тридцать...

(Моя логика при снижении веса - наверняка не все крышки стоят 1, и есть более ценные.)

 

 

3) И наконец: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА.

Конверсия мода от ФО3. Под инглиш версию, но на русской тоже должно идти. Прикреплено (разрешения от автора на аплоад у меня нет). Подходит для тех, кто не любит фаст-тревел, но не хочет и тратить время совсем впустую.

 

Я например связал им свой офис мэра Ниптона, школу в нубтауне и номер в Вегасе, а последний слот оставил для текущей точки. Это далеко от FCOM'овского набора Recall, Recall to Sanctuary, Extrication, но тут у нас и не фэнтези.

 

P.S. А книжку-то я и забыл положить в мире, вроде, себе через сосноль добавлял. Обновлю потом.

Mark and Recall.esp

MassRecalibration.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Осознав безвыходность бытия, решил накатить New Vegas. Прошу фанатов поделиться важными-преважными модами, без которым прям никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознав безвыходность бытия, решил накатить New Vegas. Прошу фанатов поделиться важными-преважными модами, без которым прям никуда.

Если реализм-ребаланс интересует, могу один подкинуть с крафтом химии и ещё кое-чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да - рекомендую мод этого Фомы и те, что он рекомендовал - бутылконаполнение и бронеподписывание. Правда, я с ними толком не играл, но ставил и чуть-чуть пошастал. И мобильный автобус ещё. И проект Невада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай.

http://www.fullrest.ru/files/fnvrenovation

 

Только в игре тогда на ранних стадиях будь поосторожнее. Враги будут очень опасны, пока ты себе не подыщешь боевую или металлическую броню. В остальном шансы у тебя с ними будут равными, если раскачаешь оружейные навыки до 90 и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Есть ещё какие-нибудь финтифлюшки и пустошеукрашательства, без которых не играешь в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скачал. Есть ещё какие-нибудь финтифлюшки и пустошеукрашательства, без которых не играешь в принципе?

Конечно! Вечером приду и раскопаю свой фонд модов под ФНВ. Что-то да найдется. :)

 

На память, использую еще мод интерьеров (добавляет больше локаций за счёт заколоченных помещений) и наполнение бутылок водой.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду.

Пожалуйста: Интерьеры

Маскировка под Чертей

Наполнение бутылок водой

4Х-ЗУМ для снайперских винтовок. А то в ваниле бьют очень недалеко.

 

Во всем остальном по геймплею игра полностью самодостаточна. Можешь еще Небо Невады - Погодные эффекты поставить. Добавляет пылевые бури и прочее. Циклы задаются вручную. ENB и прочую графическую радость не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Это нормально, что после установки твоего мода правки баланса у меня при максимальных ОЗ 210 их стало 585?

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Это нормально, что после установки твоего мода правки баланса у меня при максимальных ОЗ 210 их стало 585?

Ты в броне какой-то или голый? Сдается мне, что в металлической из ДЛЦ. Продай эти читерские вещи. Хотя по-любому они тебя не сильно спасут. От первой же банды огребешь, если по старинке будешь в лоб лезть. Качай дальнее оружие в первую очередь, а то враги в броне толстые.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разы. Может выпасть при любой смене локации, особенно на поверхности (выход на улицу, фасттревел), и при "спецэффектных" сценках (орбитальные удары в СлСтали, шествие ЛибПрайма, etc.)

Как только съезжаешь в нормальный вегас - жизнь становится проще. И самое смешное, что увеличением оперативки (а дело явно в ней) проблему не решить - ведь максимум Вегас все равно кушает 4 ГБ с соответствующей фанатской заплаткой.

ЗЫ Но, конечно, с фичами вегаса, усиленными проектом Невада, в Ф3 играть приятнее. Впрочем, опять-таки, когда Ф3 и Вегас стоят рядышком друг с другом, недостатки Ф3 становятся особенно выпуклыми.

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука! Тем более что я в ФНВ всего с пятью небольшими модами играю. Начну, пожалуй, с прохождения тройки.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука! Тем более что я в ФНВ всего с пятью небольшими модами играю. Начну, пожалуй, с прохождения тройки.

Мод скомпонован так, что с нее по любому и начинаешь (рождение, все такое :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод скомпонован так, что с нее по любому и начинаешь (рождение, все такое :-))

Тогда вообще шикарно! :slushaus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...